Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Тема про репортаж твц
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2006, 18:02   #121
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Liam
мужык который говорил что фингербординг это настоящий спорт
аххахахах вот это МУЖИК!!!!!!!!
ОНО вне форума  
Старый 06.09.2006, 18:43   #122
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
f[fахахаха фраза тех трех пациков порадовала "да у нас есть спонсоры"
фамилию струкова кстати неправильно написали

зависимость есть, но бля извините меня, она не "сродни наркотической или алкогольной". это скорее просто тяга к получению удовольствия.
__________________
lj|fm
yoslash вне форума  
Старый 06.09.2006, 20:32   #123
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
сидеть на форуме тоже вредно
Oh My God вне форума  
Старый 07.09.2006, 11:05   #124
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
Че вы так паритесь лучше поиграйте в фингерборд
бластер! вне форума  
Старый 07.09.2006, 12:28   #125
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Этот вопрос мы сами вчера долго обсуждали! правда на форуме vertskateboarding.narod.ru- не партесь телевизионщиков не переубедить! А Вы забейте и катайтесь! Пусть думают что хотят! если им это не нравится то значит Skateboarding -Это ГиперМега Рульная вещь!
Gecko вне форума  
Старый 07.09.2006, 14:21   #126
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ацтойный канал и вообще скейтборд в ацтой
 
Старый 07.09.2006, 15:27   #127
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lastik
скейтборд в ацтой
Хорошое у тя первое сообщение,нечего сказать..
voxy >>> вне форума  
Старый 07.09.2006, 17:49   #128
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
аххахаха тётя тоже это увидела и сказалa, что это была даже очень умная и правильная передача)

Последний раз редактировалось ОНО; 07.09.2006 в 18:46..
ОНО вне форума  
Старый 07.09.2006, 22:23   #129
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
А я бы с прсиху телек разбил и пошёл бы дальше гонять...
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума  
Старый 08.09.2006, 00:29   #130
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Пошли нах все ети психологи, катался, катаюсь и попытаюсь продолжать кататься. Они неихрена в этом спорте не понимают, им ваще про это рассуждать глупо. Бараны...
shut вне форума  
Старый 08.09.2006, 12:30   #131
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от перил
так и знал что все врачи епанутые
Влад, согласен с табой а особенно ветеринары=)))
SUX вне форума  
Старый 08.09.2006, 12:40   #132
S.K.A.T.E.R.
Sherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только началсяSherman путь к славе только начался
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ....
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
херня трёп, этот психолог всю жизнь на стуле штаны протирает пусть сосет
Sherman вне форума  
Старый 28.09.2009, 20:55   #133
registered
Sk8Girl позор
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Бузулук
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
знаете, я тут посмотрела на вас всех, вот кто не катался - тот и говорит, что скейтбординг это бесполезный вид спорта! вы когда нибудь стояли на доске? или может стояли, но поняли что не получается и сразу говорите что это чушь? а ждля кого это стиль жизни! я без доски из дома не выхожу. а этот ваш психолог ё****** совсем, ни чего не имею против психолог, сама по этому поводу не плохо шарю, но вот этот вот лошок... просто п*** че еще сказать? не знает и говорит еще! я много людей за пять лет прослушала про скейтбординг, и все пропустила мимо ушей! мне нравится и я буду этим заниматся! и это еще какой вид спорта! это вам не хухры мухры просто так ничего не получится! мы очень сильные люди! сколько нам терпеть всего? где есть кататься нас гонят, понимаете разобьем плитку своими "деревяшками", над нами орут позеры и лохи, нам пох, просто мимо ушей, это тоже силу надо иметь! да чтобы хотя бы олли сделать сколько нужно сил! и терпения! это непросто! одной ногой надо щелкнуть, прыгнуть,другой повести, еще и приземлится, слышитася просто, да вы попробуйте а потом говорите! я просто не представляю свою жизнь без скейтбординга
Sk8Girl вне форума  
Старый 28.09.2009, 21:41   #134
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
наркоманка
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума  
Старый 28.09.2009, 21:58   #135
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk8Girl
знаете, я тут посмотрела на вас всех, вот кто не катался - тот и говорит, что скейтбординг это бесполезный вид спорта! вы когда нибудь стояли на доске? или может стояли, но поняли что не получается и сразу говорите что это чушь? а ждля кого это стиль жизни! я без доски из дома не выхожу. а этот ваш психолог ё****** совсем, ни чего не имею против психолог, сама по этому поводу не плохо шарю, но вот этот вот лошок... просто п*** че еще сказать? не знает и говорит еще! я много людей за пять лет прослушала про скейтбординг, и все пропустила мимо ушей! мне нравится и я буду этим заниматся! и это еще какой вид спорта! это вам не хухры мухры просто так ничего не получится! мы очень сильные люди! сколько нам терпеть всего? где есть кататься нас гонят, понимаете разобьем плитку своими "деревяшками", над нами орут позеры и лохи, нам пох, просто мимо ушей, это тоже силу надо иметь! да чтобы хотя бы олли сделать сколько нужно сил! и терпения! это непросто! одной ногой надо щелкнуть, прыгнуть,другой повести, еще и приземлится, слышитася просто, да вы попробуйте а потом говорите! я просто не представляю свою жизнь без скейтбординга
ну да, ты с ск8 ходишь ск8 парней цепляешь чтоб вечерком все дырки забивали
СРУЩЩИЙ вне форума  
Старый 28.09.2009, 23:06   #136
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
аахаха
ах
ах
молодёжь вне форума  
Старый 28.09.2009, 23:16   #137
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk8Girl Посмотреть сообщение
знаете, я тут посмотрела на вас всех, вот кто не катался - тот и говорит, что скейтбординг это бесполезный вид спорта! вы когда нибудь стояли на доске? или может стояли, но поняли что не получается и сразу говорите что это чушь? а ждля кого это стиль жизни! я без доски из дома не выхожу. а этот ваш психолог ё****** совсем, ни чего не имею против психолог, сама по этому поводу не плохо шарю, но вот этот вот лошок... просто п*** че еще сказать? не знает и говорит еще! я много людей за пять лет прослушала про скейтбординг, и все пропустила мимо ушей! мне нравится и я буду этим заниматся! и это еще какой вид спорта! это вам не хухры мухры просто так ничего не получится! мы очень сильные люди! сколько нам терпеть всего? где есть кататься нас гонят, понимаете разобьем плитку своими "деревяшками", над нами орут позеры и лохи, нам пох, просто мимо ушей, это тоже силу надо иметь! да чтобы хотя бы олли сделать сколько нужно сил! и терпения! это непросто! одной ногой надо щелкнуть, прыгнуть,другой повести, еще и приземлится, слышитася просто, да вы попробуйте а потом говорите! я просто не представляю свою жизнь без скейтбординга
танцуем?
простой вне форума  
Старый 29.09.2009, 00:01   #138
S.K.A.T.
jojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном пути
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: кишлак
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
аахахаххахааххахаха
шлюхааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
jojo вне форума  
Старый 29.09.2009, 00:41   #139
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ
ну да, ты с ск8 ходишь ск8 парней цепляешь чтоб вечерком все дырки забивали
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его СРУЩЩИЙ.
Patrick вне форума  
Старый 29.09.2009, 03:09   #140
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 62
Цитата:
Сообщение от простой парень
танцуем?
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его простой парень
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot