Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Тема про репортаж твц
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2006, 21:55   #81
S.K.A.T.
Lita есть куда стремитьсяLita есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
А че Дрозд реально учиться бросил?
да
__________________
Я рождена для любви.....
Lita вне форума  
Старый 05.09.2006, 01:49   #82
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Скейт развивает координацию движений, реакцию, и мускулатуру ног. Многие тапки развивают плоскостопие ноги (Для откоса от армии). Ещё выброс адреналина вселяет в вас какуюто хрень... Короче, забейте, идите катайтесь!
Вяй вне форума  
Старый 05.09.2006, 02:55   #83
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
я ваще телек не врубал где то пол года по крайней мере дома ... теперь я ещё больше убедился что психолог это самая дебильная профессия среди докторов

[ADDED=BIG BLOCK]1157406615[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от LIMPER
господи да че вы судите, когда исполнится 23-25 лет посмотрите газад и все поймете....че судить кога тебе 16-17 лет
Ну если ни?уя не добился тада да буишь считать себя лузером

[ADDED=BIG BLOCK]1157406949[/ADDED]
у каждого своя жизнь можно и в 16 лет быть мудрее чем 23-35
BIG BLOCK вне форума  
Старый 05.09.2006, 03:20   #84
S.K.
diySdiyXdiyEdiy позор
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
Вот эта баба психолог епнутая и те кто делал этот репортаж и заказал его - с головой у них проблеммы . Как будто все мля ради спонсоров катают (баики про то что кто-то там лимон $ получает - Ахахахахаххаххх обоссаться можно). Ради удовольствия и впечалений, что бы доказать себе, что ты можешь сделать, то за что взялся и когда это получается - это проспо оху*нно .
Эта бабища просто незнакома с таким родом эмоций и впечатлений -её участь это работа и тупый мексиканские сериалы. Как она еще может судить об этом. Она в этом репортаже всех кто экстримом занимается назвала больными.
"... ребята хотят быть знаменитыми ... зарабатывать этим на жизнь- поэтому и занимаються этим...." и еще что-то там она сказала. Мля как будто она нах пошла работать психологом (эй самой наверно в жопе щемит от славы доктора Курпатова ) не для того чтобы быть известной и знаменитой и зарабатывать кучу бабла ?
А футболисты , гольфисты, баскетболисты , теннисисты - нах они этим занмаются тогда ?! Вощ эта бабища не хрена в этом не смыслит иэто её тупой, обывательский, колхозный взгляд на весь спорт вцелом и на скетбординг в частности. Её не бось покоя не дает то факт, что Дрозд больше неё зарабатывает
За сравнее с фингером я б этого сцуку убил бы
А нах
diySdiyXdiyEdiy вне форума  
Старый 05.09.2006, 04:19   #85
S.K.A.T.
PDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: L.A. rockets
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
ох как все подтянулись устраивать риот
PDA вне форума  
Старый 05.09.2006, 06:22   #86
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вощето эти психологи не могут скзать без смысленноэто или нет - поскольку они так не когда не катлись - если бы они прокаталиь бы годик бы - прыгали - делаи трюки и.т.д. они бы такое не когода бы не скзали - а так просто можно и не слушать их...... знал я пониться одного психолого мля - дебил блять, кожаный-зелёный..... не хера умного е говорил тож!!
 
Старый 05.09.2006, 14:26   #87
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
По-моему тут всё просто..Психолог - кретин,патамушта судит то,о чём ничего не знает,в вот про 25 лет..Доживу сначало,потом уже решу для себя,ибо сейчас скейтбординг - это почти смысл жизни для меня.Это то,что мне не дало стать гопником,коими стали многие знакомые..Скейтбординг сделал для меня очень многое и поэтому сейчас я не могу представить свою жизнь без него..Вот,если в 25 брошу кататься,тада мне можно будет смело совершить акт самоизносилования с последующим убиением головой об стенку(как сейчас стало модно)..
voxy >>> вне форума  
Старый 05.09.2006, 15:11   #88
S.K.A.T.
смотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только начался
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
вот понапишут хахаха
смотрящий вне форума  
Старый 05.09.2006, 15:29   #89
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Посмотрел я сегодня эту передачу... хахах.. понравилась фраза что то типа - ... у Стукова все признаки болезни на лицо... и ещё "фингерборд - настоящий спорт!"
__________________
last.fm
NTN вне форума  
Старый 05.09.2006, 15:41   #90
S.K.A.T.
Tommy первые шагиTommy первые шагиTommy первые шагиTommy первые шаги
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: new york
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
во сука *****,отхуярить бы его за такие бесмысленные слова
Tommy вне форума  
Старый 05.09.2006, 15:45   #91
S.K.A.T.
PDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на головеPDA смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: L.A. rockets
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CR@SH
вощето эти психологи не могут скзать без смысленноэто или нет - поскольку они так не когда не катлись - если бы они прокаталиь бы годик бы - прыгали - делаи трюки и.т.д. они бы такое не когода бы не скзали - а так просто можно и не слушать их...... знал я пониться одного психолого мля - дебил блять, кожаный-зелёный..... не хера умного е говорил тож!!
нуда, все психологи поголовно гомосеки и самоубийцы

Цитата:
Сообщение от voxy >>>
Скейтбординг сделал для меня очень многое и поэтому сейчас я не могу представить свою жизнь без него..Вот,если в 25 брошу кататься,тада мне можно будет смело совершить акт самоизносилования с последующим убиением головой об стенку(как сейчас стало модно)..
тебе лет 14-15 энивей
PDA вне форума  
Старый 05.09.2006, 16:10   #92
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
скок можно мусолить это??
каждый сам решает что ему делать в этой жизни
если тебе нравится кататься и ты хочешь чего то добиться то плевать должно на мнения всяких там психологов..
сугубо моё мнение)
Eyeless вне форума  
Старый 05.09.2006, 16:20   #93
Log Dog
МеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для МеловоZzZz
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
Бред одним словом - какая болезнь .... Тогда можно весь экстрим назвать болезью .. и что делать ? В шахматы играть - или это тоже болезнь ? !
Хахахахаха в морской бой или в Монополию
__________________
...Леонид Кубович...Сектор шприц на барабане
МеловоZzZz вне форума  
Старый 05.09.2006, 16:37   #94
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
С трудом верится чтоб такое сказали.
.. А если сказали?!! . . .Все звиздец,попали ребята с канала твц...Они еще незнают что подписали себе смертный приговор,и связались с flow8!!! Ладно,ближе к делу,прикрывать пора твц напрочь...Все,допрыгались ребята...
LAY'S вне форума  
Старый 05.09.2006, 17:53   #95
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
У них право на показ кадров из И2 есть?
English Breakfast вне форума  
Старый 05.09.2006, 18:03   #96
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
А-а-а щет! Тут flow8?! Его бояться надо! Этот парень слов на ветер не бросает! Я сматываюсь, хоть я и не психолог! Тому не повезло! Хоть и заслуживает НАКАЗАНИЯ! Казел, блин! Ему какое дело?
Gagr0074 вне форума  
Старый 05.09.2006, 19:59   #97
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
[ADDED=Moxnataia]1157467118[/ADDED]
Вика

"Как сегодня сказал Санек Королев - Работа психолога бесполезное дело , а не скейт )
Лечить больных детей, ездить на места, где происходили катастрофы, возвращать людей к нормальной психической жизни, разрабатывать новые методы обучения, писать книги, помогающие людям преодолевать свои комплексы, страхи, боязни...это бесполезная работа!!????

ну, если Санек Королев так и вправду думает, то это много о Саньке говорит....

если так жестко говорить, то уж лучше пусть скейтеров не будет, чем психологов.

Толку больше от вторых. Но речь не об этом.

Стериотип нашего населения, что психолог-это тот, кто сидит в кабинете и дает только консультации.... это полное говно... многие люди даже и представить не могут как их жизнь, пусть и косвенно зависит от психологов, психология-она везде!!!!! реклама, книги, обучение, подбор на работу-все строится на психологии....

Передачу про кот. все здесь говорят, я не смотрела, но сказать могу одно, если и вправду там психолог сказал, что скейтболрд "говно", то это говорит не о том, что ВСе психологи лохи, а только о том, что именно тот, который высптупал-что он не профессионал и просто неквалифицированный, а может просто подставной (типо Курпатова, кот ни х у я в психологии не шарит). Если открыть любое пособие по введению в профессию психолога, там ЧЕТКО ясно и ВЫделено будет написано, что из себя должен представлять психолог и к чему на протяжении обучения он должет стремиться...а срать другую культуру (субкультуру, увлечение)-это уж точно не профессионально....


по-этому не надо гнать на эту профессию, тупых не квалифицированных специалистов всегда хватает и с каждым годом из вузов таких выпускается все больше и больше!!!!

Говорите, что психолог ограничен и не шарит в скейтбординге, а сами такую херню про них несете.....и не шарите нифига в их работе


ох.....

[ADDED=Moxnataia]1157467693[/ADDED]
BIG BLOCK
"теперь я ещё больше убедился что психолог это самая дебильная профессия среди докторов"

ну ваще.....у тебя такая же логика как у тех кто передачу создавал.. типо по одному непутевому индивиду делать вывод о всех....
вот если сказать, скейтеры уроды, потому что я видел(а) одного гопа... сразу будешь орать, что это не так.... а как под одну гребенку другие професии грести... пожалуйста....

п и з д е ц...

[ADDED=Moxnataia]1157468136[/ADDED]
да и вообще, возьмите любой Вуз и прогшрамму обучения... почти во всех специальностях... кот. связаны с общением с людьми, будет преподаваться психология!!!!

[ADDED=Moxnataia]1157468387[/ADDED]
и вообще какого хрена мне поменяли аватар без моего ведома?.....аааааааааааааааааааааааа
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048

Последний раз редактировалось Moxnataia; 05.09.2006 в 19:53..
Moxnataia вне форума  
Старый 05.09.2006, 20:21   #98
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
да скейтбординг сакс ваще... ненавижу скейтбординг... всё правильно мужыки па телику гворят...
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...

Последний раз редактировалось Zero106; 05.09.2006 в 21:33..
Zero106 вне форума  
Старый 05.09.2006, 21:03   #99
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Moxnataia
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 05.09.2006, 21:23   #100
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Да давайте - все идем в психологи
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot