Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Тема про репортаж твц
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2006, 02:03   #61
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
да госпади, по большому счету это правда - ведь скейт развитвает пожалуй только чувство доски... ну и реакцию наверное. скейт это прежде всего удовольствие от катания

то что психолог несовсем понимает о чём говорит это правда. это я про фразу
Цитата:
Сообщение от zero_fool
эти все их истории о людях которые чегото добились простые выдумки.
и вообще кстати канал ТВЦ не из тех которые стоит смотреть
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума  
Старый 04.09.2006, 03:31   #62
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
мдааааааааа классссссссссссссссссссссссс!
как я ненавижу форум вот за такие посты тру сквосемьеров:
Цитата:
Сообщение от тохин
психолог МУДИЛО ЕПАНОЕ!!!!!!!!! и прислушиватся к мнению етого куска говна я не буду!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Loudbass
пусть заткнутся нахuy пи*0ры.хоть думали бы что говорят придурки
Цитата:
Сообщение от RigBY
Просто это Психолог болен!
Цитата:
Сообщение от перил
так и знал что все врачи епанутые
вот найти б этого психолога
Лимпер прав !
и психологи тож правы!
ах да и папуля мой прав!
ну а я всегад прав)

[ADDED=Peek-a-Boo]1157322710[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Purple Haze
а мне пох что говрят люди
ну да тыж пааааааанк! те пох тасол жрёш кирасин пьёш
Peek-a-Boo вне форума  
Старый 04.09.2006, 04:43   #63
Prey есть куда стремиться
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: London
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
А ну ну. Тоже видел. Ваще чушь порола, мля нифиг рассказывать то чего незнаешь. По моему надо забить на всё и кататься в своё удовольствие
Prey вне форума  
Старый 04.09.2006, 08:47   #64
S.K.A.T.E.
Васко первые шагиВаско первые шагиВаско первые шагиВаско первые шаги
 
Аватар для Васко
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 284
Рейтинг мнений:
Жалко я не видел...Это же ваще тупость.
Васко вне форума  
Старый 04.09.2006, 11:18   #65
S.K.A.T.
Madblind есть куда стремитьсяMadblind есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Зимбабвэ
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
про болезнь я конечно согласен)
а вот все остальное ппц муть!!! старые пердуны придумали очередную херь какую то чтобы мозги нам промыть!!! вот мля что я думаю!!! нах это все!!!
Madblind вне форума  
Старый 04.09.2006, 11:27   #66
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
бля мож кто додумался записать?
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума  
Старый 04.09.2006, 11:36   #67
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
да зачем вообще прислушиваться к мнению "нормальных" людей.Еси так на все смотреть то футбол, керлинг, и ваще оч много видов спорта - пустая трата времени. Кстати скейт ещё развивает координацию и способность не травмироваться при падениях.
Crash 22 вне форума  
Старый 04.09.2006, 14:24   #68
Banned by Warnings for 5 days
Сандро есть куда стремитьсяСандро есть куда стремиться
 
Аватар для Сандро
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
я бы высрал на зис видео, но тока не видел его
Сандро вне форума  
Старый 04.09.2006, 15:14   #69
S.K.A.
Мишутка есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Россия мать
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.Gun99
Посмотрел запись этой мега передачи!! Можете здесь http://rec.corbina.tv/ зарегится и заказать эту мега передачу... называется репортер по твц в 9:45..
Можешь пояснить где ее там искать?
__________________
"Вы разочаровали меня генерал"
(с) Дарт Вейдер
Мишутка вне форума  
Старый 04.09.2006, 15:30   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мои радаки насмотрелись и теперь впаривают что скейт до хорошего недоведет что ето все пустая трата времени
Психолог говорит бред.но учебу бросать нестоит

Последний раз редактировалось Slыtok; 04.09.2006 в 15:37..
 
Старый 04.09.2006, 17:37   #71
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
посмотрел..жесть..

http://rec.corbina.tv/

регитесь
дальше ищете пункт заказть программу находите

репортер по твц в 9:45 - в воскресеньте 3 августа
ставить галочку и заказать
потом выбираете у себя в заказаных програх ее и смотрите через плеер..
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума  
Старый 04.09.2006, 17:51   #72
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
бля чет у меня грузит до бесконечности
give5 вне форума  
Старый 04.09.2006, 18:02   #73
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dofel
бля чет у меня грузит до бесконечности
тоже самое..
__________________
go skate!
слэйк. вне форума  
Старый 04.09.2006, 18:13   #74
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Я так отрывками посмотрел (с середины примерно смотрел)... ваще мя убило ... психолог , который к скейту не имеет никакого отношения начинает там чето впаривать. Согласен с ней тока в том , что на учебу влияет и на здоровье , а все остальное бредятина... А на счет болезни , с таким же успехом можно про любое увлечение человека сказать. Не пойму , чем им скейт-то не угодил..
__________________
***********
kREIzi вне форума  
Старый 04.09.2006, 18:38   #75
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
не смотрел
crack! вне форума  
Старый 04.09.2006, 19:12   #76
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
всё. я бросаю скейтбординг
Boston вне форума  
Старый 04.09.2006, 20:49   #77
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Я посмотрел.

Главный смысл передачи в том, что бы доказать и рассказать что скейтборд мешает учебе.

Какуша и репортер:
К: "Учеба мешает скейтборду"
Р: "А думал бросить?"
К: "Кого? Учебу?" дальше диалог между ними не помню...
Р: "А как же травмы?"
К: "Это все фигня" вот тут я с Геннадием согласен, травмы можно получить где угодно и как угодно, можно всю жизнь нечем не заниматься, упасть на улице и стать колекой...

А психолог сказал что то типа: "Люди занимаються экстримом, из-за того что у них не хватает каких то ощущений в жизни, и экстримом они это заполняют, тоесть из за того что сейчас уровень воспитания людей низкий, в душе образуются эмоциональные дырки и этим дырки запонлняют экстримом" вот тут я с психологом не согласен... Если я брошу катать, мне от этого плохо не станет. У меня нет каких дырок в душе, Я прекрасно живу и без скейтбординга. Катаю потому что это мне просто нравиться. Я не бросаю потому что просто не вижу смысла бросить, время катать у меня есть. Учеба идет своим ходом.

Писхолог этот реально говорит, что все это выдумки про то что американским про платят нормальные деньги и говорит что со скейтбордом рости не куда. Конечно да, в россии рости не куда. Но помимо учебы и работы должно быть увлечение, и у многих это скейт. Конечно я не буду прогуливать занятия в универе из за того что бы покатать, но покатать найду время всегда!

То что назвали скейтбординг зависимостью, я тоже не согласен. Народ на самарской торчит целыми днями на самарской, и вполне нормальные люди, никакие не дураки и не придурки. Все учаться. Мало того что они сравнивают скейтбординг с алкоголизмом и наркоманией... ну и как их назвать после этого? Тех людей которые снимали эту передачу...

Передача полная чушь, просто решили просветить народ в том в чем сами они полный НОЛЬ!

У Дрозда слово паразит: "Там")))

Забейте на эту тупую передачу и катайте.

Там еще прикол такой есть, рассказывают (цитата не точная): "Разные люди купили скейты с разными целями, некоторые что бы правда тренироваться, а некоторые что бы просто пообщаться, таких легко выделить из толпы, у них новая одежда и непотертые тапки"

Там взяли интервью у трех "скейтеров" которые сами нихрена не знают в скейтбординге...

Меня от таких передач распирает просто... Мне кажеться пока в наше время со взрослым покаланием спорить бесполезно, вот лет через 5-10, они по другому будут говорить... Я имею ввиду поколение новых психологов и тому подобное.

ПЫСЫ: А у них ваще право на показ по тв кадры из воображения два есть?

Последний раз редактировалось Blanc; 04.09.2006 в 21:14..
English Breakfast вне форума  
Старый 04.09.2006, 21:26   #78
S.K.A.T.
Lita есть куда стремитьсяLita есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
ух как загнул,хотя я полностью с тобой согласна
__________________
Я рождена для любви.....
Lita вне форума  
Старый 04.09.2006, 21:33   #79
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
А че Дрозд реально учиться бросил?
English Breakfast вне форума  
Старый 04.09.2006, 21:49   #80
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Blanc


хорошо все описал - репутации тебе)
Oh My God вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot