Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Тема про репортаж твц
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2006, 17:21   #41
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Да!! Я смотрел эту передачку!! Я не согласен со всем сказаным! Кроме как скейтбординг мешает учиться!
__________________
m u d a k
привет вне форума  
Старый 03.09.2006, 17:25   #42
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
skateboarding kick ass!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума  
Старый 03.09.2006, 17:25   #43
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
на конце я все телевидение вертел! и психологов с врачами!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума  
Старый 03.09.2006, 17:31   #44
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sidvicios
на конце я все телевидение вертел!
Oh My God вне форума  
Старый 03.09.2006, 18:09   #45
S.K.A.T.E.
PJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнается
 
Аватар для PJoH#
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: OSTstreet
Сообщений: 276
Рейтинг мнений:
а напишите плиз во сколько показывали и как передача называлась, а то оч охота своими глазами увидеть ...
__________________
1f u c4n r34d th1s u r34lly n33d t0 g37 l41d ...
PJoH# вне форума  
Старый 03.09.2006, 18:45   #46
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
ха-ха если скейтбординг это болезнь то ее конечная стадия это когда ты уже про и значит ты неизлечимый законченный психопат
aragons вне форума  
Старый 03.09.2006, 20:05   #47
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
СМЕШНО
DJDI вне форума  
Старый 03.09.2006, 21:17   #48
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Как сегодня сказал Санек Королев - Работа психолога бесполезное дело , а не скейт )
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 03.09.2006, 21:21   #49
S.K.A.T.E.
Diogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном пути
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: нет
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
нужно жить и проживать жизнь так, чтобы потом не было больно.
и когда я буду стариком, я не раз с улыбкой вспомню:кисель на арбате, холодильник, момент когда ломаешь кингпин, выигрываешь 5-0 в скейт, всех тех людей, с которыми я катал и тд... список можно продолжать бесконечно.
но везде надо знать меру, то есть не стоит орать" на болт учебу, обязаности, родствеников".
так что передачу ф топку.
Diogen вне форума  
Старый 03.09.2006, 21:32   #50
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от перил
так и знал что все врачи епанутые
Вот ты кретин. Зачем обощать??? За такие слова надо бы тебя самому себе апедицит вырезать заставить, и зубы лечить тоже сам себе будешь. Подрости немного, что бы о других судить, а пока еп**утый здесь только ты.
Да, этот психолог неимеет никаго отношения к скейтбординг, и рассуждать по этому поволу бесполезно. Но когда я долго не катаюсь, и мне каждый день хочеться ехать и кататься, а это ли не болезнь!?
Brady вне форума  
Старый 03.09.2006, 21:57   #51
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Brady
а это ли не болезнь!?
нет. Просто тебя тянет к одному из любимых занятий. Скейтбординг был бы у тебя болезнью, когда ты шел продавать шмотки из дома, лишь бы собрать деньги на новую деку. И вообще тут слово болезнь, не уместно как то...

Последний раз редактировалось Blanc; 03.09.2006 в 22:06..
English Breakfast вне форума  
Старый 03.09.2006, 22:13   #52
S.K.A.T.
A.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шаги
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: lsdivision.com/blog
Сообщений: 116
Рейтинг мнений: 45
полный бред, это был не психолог, а так, человек с улицы, просто ему заплатили
A.B. вне форума  
Старый 03.09.2006, 22:30   #53
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
а мне пох что говрят люди!
Purple Haze вне форума  
Старый 03.09.2006, 22:31   #54
S.K.A.
chaika есть куда стремиться
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
Мдаа.... я раньше тоже думал, что skate is shit. Со временем катания на skate понял что ошибался. Этому Psycho нада тожэ месячишко покатать, и всё встанет на свои места.
chaika вне форума  
Старый 03.09.2006, 22:38   #55
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от тохин
психолог МУДИЛО ЕПАНОЕ!!!!!!!!! и прислушиватся к мнению етого куска говна я не буду!!!!!!!
полностью согласен
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 03.09.2006, 23:19   #56
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Посмотрел запись этой мега передачи!! Можете здесь http://rec.corbina.tv/ зарегится и заказать эту мега передачу... называется репортер по твц в 9:45..
Ну вот. Это передача полный отстой... снимали одних гопорезов... там типо трое чуваков... полные гопники.. выеживались.. типа нас спонсируют...... и все такое...
А вот Дроздян , Геныч и Струков молоцца...
Прикол конечно когда Струков довал интерьвью... отвлекся.. "смотри что он сделал трансфер 360...." Эмин со своим профайлом из Им2 прославился. Вообщем передача полная лажа!! Фингер фф топку... Психолог сосет.. Струков рулит....
 
Старый 03.09.2006, 23:53   #57
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
да пошёл он на***!!!
Maakes вне форума  
Старый 04.09.2006, 00:15   #58
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Ух мат перемат пошел )
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 04.09.2006, 00:16   #59
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
господи да че вы судите, когда исполнится 23-25 лет посмотрите газад и все поймете....че судить кога тебе 16-17 лет
ХАХАХА большей глупости не слыхал...Дафел щас тоже наверно сидит и думает: во типо я му*аком был, катался...ты это хочешь сказать? Если да, то...
Richie вне форума  
Старый 04.09.2006, 00:25   #60
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Richie
ага именно про Дафела))
опомнись мы в России а не в Америке...
и нифига я не это имел ввиду
Цитата:
Сообщение от Richie
во типо я му*аком был

просто интересно как могли протолкнуть такое в эфир...не просто все так...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot