Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Тема про репортаж твц
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2006, 13:26   #21
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
И он явно судит по ситуации сложившейся в Росии, а не в мире
__________________
last.fm
NTN вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:28   #22
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Да как он вообще может судить о скейтборде - он даже ничео не знает о нем
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:30   #23
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
кстати я не верю что психолог мого так прям сказать...чтоб тут чтото обсуждать надо это самим слышать и не сплетничатью
ты мне не доверяешь?)))
Oh My God вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:30   #24
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
он не судил именно о скейтборде, он говорил что скейтборд может сделать.......
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:32   #25
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
он не судил именно о скейтборде, он говорил что скейтборд может сделать.......
не совсем понял смысл фразы
__________________
last.fm
NTN вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:33   #26
S.K.A.
ВАЗЕЛИН есть куда стремиться
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Suncity
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
ёпть, комуто не нравятся скейтеры и тд, попросили твц сделать репортаж о том, что это плохо, они поехали, нашли психолога который сказал, что это болезнь и тд... этб, бля, телевизир
ВАЗЕЛИН вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:33   #27
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
-=Alien=-™
это к Викиному посту т.е. те последствия которые могут быть в будущем
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:33   #28
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Да и что он может сделать ? Привести людей к какой то болезни ?
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:33   #29
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
это к Викиному посту
ааа... теперь всё понятно)))
__________________
last.fm
NTN вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:35   #30
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
те кто пишут что психолог гнилое м у д л о наверно не обезображены интеллектом.....просто эта передача и эти люди не вникали в суть скейтборда...они взяли пену с поверхности чтоли....помню по телеку как то говорили что журнал "Хулиган" - скинхэдский....тут тоже самое)
nordost вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:39   #31
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Вика
на своем примере могу сказать что да....про остальных судить не буду....
несмотря не на что буду кататься....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:47   #32
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
да проста щас скейтбординг стал оч популярным вот например адреналин геймс, урбания, парки всякие строят, вот и решил канал передачу об етом снять.а психолог мож так о скейтборлинге отзывался потому что у него сын(дочка) катается и руки-ноги ломает!вот он против етого и выступает
Pendejo вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:58   #33
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
бля по телику всегда лажу показывают
TTR вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:59   #34
Banned by Warnings for 5 days
Сандро есть куда стремитьсяСандро есть куда стремиться
 
Аватар для Сандро
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Richmond, NYС
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
твц ацтойный канал, CCN1 рулез
Сандро вне форума  
Старый 03.09.2006, 15:30   #35
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
я тоже сегодня смотрел...
меня даже отец разбудил для этого, и теперь будет мозги ипать про то что говорили эти уроды с телека...
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума  
Старый 03.09.2006, 16:44   #36
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Ахахаха больше всего прикольнуло то, что типа те кто кто добился чего в скейте - все выдумки. Это как так? Т.е. получаеться что Дрозд не катает... а это все выдумки? Че за чушь? Бредятина полная. Никогда не верил врачам и психологам с именно телевизора.

И вообще, скейт такой же экстрим как сноу или там еще что нибуть. Почему тогда не говорят про другие виды экстрима так же, как и про скейт? Почему всегда все думают что скейт ерунда?Вот думайте че хотите, но фразы такого типа: "Скейт пустая трата времени" меня просто бесят.

Ну да епт, лучше сидеть дома и грать в фингер, это безопаснее - чушь. На автомобиле тоже опасно ездить, за компом тоже опасно сидеть, и вообще ходить опасно по улицам.

Каждый занимаеться тем, чем хочет! Уууууу мля, лучше пусть пойдут, покажут какого нибуть тру гопа с сэмачками, и скажут: "Эти молодые люди сидят в подъездах и "общаються", все больше молодежи вливаються в их ряды, занимайтесь люди этим! Чем каким либо экстримом"

[ADDED=Blanc]1157283642[/ADDED]
Я с алиеном согласен на 100%

[ADDED=Blanc]1157283889[/ADDED]
Конечно блин, крытого скейт парка не добились, скейт шопов не добились, про райдеров росскийских тоже не добились, видео нашего русского опять таки не добились - выдумки все это...
English Breakfast вне форума  
Старый 03.09.2006, 16:49   #37
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zero_fool
Потом показывают парня играюшего на фингере и говорят что лючше заниматься фингером, так как это безопасно и тоже самое.
ахахахахахаххххххххххххххххххаааааааааааахххххххххххххахахаахахаххххххххххххххххххх
пиздееец
ахахаха тоже самое чтобы говорилии
незанимайтесь сексом это небезопасно. занимайтесь мастурбацией это тоже самоеее...
ваще...
ахахахах
тожесамооооеее
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума  
Старый 03.09.2006, 16:52   #38
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
Конечно блин, крытого скейт парка не добились, скейт шопов не добились, про райдеров росскийских тоже не добились, видео нашего русского опять таки не добились - выдумки все это...
У нас глюки от болезни как ты не понемаеш.А в Амереке тоже скейтбординга нету.И не один скейтер в мире не заработал 1000000 это всё мы отглюков придумываем
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума  
Старый 03.09.2006, 17:07   #39
skippy позор
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
я тоже видел эту перидачу.
психолог такой бред порол. это просто п.здец
skippy вне форума  
Старый 03.09.2006, 17:07   #40
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zero_fool
ах да еше скейтбординг назвали болезнью
мне вот интересно, в каком месте скейтбординг болезнь? Этот психолог не сказал?

Мне так кажеться, что специально передачу подготовили для того что б меньше катали. Ахахаха наверно закончились заборы, которые перед ступенями в од поставили, вот и пошли на такой шаг)))

Последний раз редактировалось Blanc; 03.09.2006 в 17:11..
English Breakfast вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot