Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Тема про репортаж твц
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2006, 11:43   #1
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Тема про репортаж твц

Сегодня с утра встаю включаю телек. Переключаю себе спокойно коналы и тут бах лицо дрозда промелькает. Остовляю этот конал сморю что покажут дальше. Ну там расказывали про какушу про дрозда про струкова и тд вообшем как обычно. Потом показывают врача-психолога который говорит:
"Скейтбординг не приведет не к чему хорошему, эти все их истории о людях которые чегото добились простые выдумки. Скейтбординг самый бессмысленый вид спорта."
Потом показывают парня играюшего на фингере и говорят что лючше заниматься фингером, так как это безопасно и тоже самое.

как вы относитесь ко всему сказаному?

[ADDED=zero_fool]1157265802[/ADDED]
ах да еше скейтбординг назвали болезнью
Oh My God вне форума  
Старый 03.09.2006, 12:01   #2
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
ну и правильно
__________________
.
Pangaea вне форума  
Старый 03.09.2006, 12:05   #3
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
пусть заткнутся нахuy пи*0ры.хоть думали бы что говорят придурки
Loudbass вне форума  
Старый 03.09.2006, 12:12   #4
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
стоит прислушаться к мнению психолога....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 03.09.2006, 12:18   #5
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
для многих это развлечение, кто то этим живет.а смысл в том, что получаешь удовольствие от катания.
Loudbass вне форума  
Старый 03.09.2006, 12:27   #6
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
получайте удовольствие, не слушайте телевизор
KiR вне форума  
Старый 03.09.2006, 12:38   #7
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
так и знал что все врачи епанутые
вот найти б этого психолога
перил вне форума  
Старый 03.09.2006, 12:44   #8
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Бред одним словом - какая болезнь .... Тогда можно весь экстрим назвать болезью .. и что делать ? В шахматы играть - или это тоже болезнь ? !
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 03.09.2006, 12:49   #9
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
господи да че вы судите, когда исполнится 23-25 лет посмотрите газад и все поймете....че судить кога тебе 16-17 лет
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 03.09.2006, 12:51   #10
S.K.A.
RigBY есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 86
Рейтинг мнений:
Просто это Психолог болен!
RigBY вне форума  
Старый 03.09.2006, 12:56   #11
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
LIMPER
согласна.хоть мне ещо нет столько но всё равно доказано что с возрастом мудреешь)
Sofa вне форума  
Старый 03.09.2006, 12:57   #12
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
LIMPER
А не подскажешь скока боряну струкову ааа ??? И че ты говоришь ?
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 03.09.2006, 12:57   #13
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Вика
ну так они добились чего то в этой сфере за столько лет....
Sofa вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:01   #14
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zero_fool
Скейтбординг не приведет не к чему хорошему, эти все их истории о людях которые чегото добились простые выдумки
Цитата:
Сообщение от Sofa
ну так они добились чего то в этой сфере за столько лет....
Oh My God вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:01   #15
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
а за чем оскорблять?
потому что "психолог" говорит от том чего не знает и не понимает, и вообще нафига тогда показывать таких людей?? "эти все их истории о людях которые чегото добились простые выдумки" это фраза меня самого взбесила, бред полный. Простой пример - сноуборд, который получил признание на олимпийских играх, и я не скажу, что на сноуборде люди особо меньше убиваются. Получается любой травматичный вид спорта (а это все за редким исключением) - бред?? В том плане, что скейтбординг болезнь отчасти согласен, определённая зависимость всё таки есть))

Так что не слушайте всяких "психологов" и делайте то что нравится. Человек сам волен выбирать свои занятия в допутимых нормах, а принижать достоинства того, что выбрал человек уже не хорошо
__________________
last.fm
NTN вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:03   #16
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=Alien=-™
Так что не слушайте всяких "психологов"
Цитата:
Сообщение от LIMPER
когда исполнится 23-25 лет посмотрите газад и все поймете
Sofa вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:09   #17
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
Цитата:
Сообщение от -=Alien=-™
Так что не слушайте всяких "психологов"

Цитата:
Сообщение от LIMPER
когда исполнится 23-25 лет посмотрите газад и все поймете
для людей это образ жизни на определённый этап жизни (а возможно и на всю), многие потратили кучу сил что бы чего то добиться, а в России это особенно тяжело... какой же он психолог если унижает одну группу людей для поддержания другой? Когда мне будет 25 лет, я с полной уверенностью могу сказать - что жалеть об этом увлечении не буду. Ведь скейтбординг это не только разбитые руки ноги, а новые увлечения, новые знакомства, темы для обещения и море положительных эмоций
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось -=Alien=-™; 03.09.2006 в 13:11..
NTN вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:11   #18
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=Alien=-™
унижает одну группу людей для поддержания другой?
кого он поддержал?

кстати я не верю что психолог мого так прям сказать...чтоб тут чтото обсуждать надо это самим слышать и не сплетничатью
Sofa вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:12   #19
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
кого он поддержал?
тех кто с сомнением относится к скейтбордингу, то есть навязывая им собственное мнение
__________________
last.fm
NTN вне форума  
Старый 03.09.2006, 13:24   #20
S.K.A.T.
некий ил первые шагинекий ил первые шагинекий ил первые шаги
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: скейтпарк
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
бред!! послушают их мнение только дураки!
__________________

лифт сейчас приедет
некий ил вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot