Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самый стильный русский прорайдер
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2006, 00:43   #61
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
Алиев
zucchini вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 00:44   #62
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
ну ээээмм.....
на самом деле иванов ромик и дрозд
в чилауте.

GRISHA F вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 01:36   #63
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Евгений Конышев и Пашка Кузнецов
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 01:37   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
давайте всех перечислять.
  Цитата
Старый 26.07.2006, 04:01   #65
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
а терь нада еще и обьяснить почему именно .... самый стильный.пример трюков привести,а то получаеться что каждый пост несколько фамилий! так уже не интересно!
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.

МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
--->Milka вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 14:15   #66
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от antonbelovalex
А еще я голосую за WEARWAGONTEAM в лице Комара и Михвала - поцаки что надо!
да то же прикольные поцыки!михвал все инвард хил пытался на московской с 5 но я уехал..... он сделал?

Цитата:
Сообщение от antonbelovalex
Да еще Гриша Фадеев старается - swfsheel через гэп на шарах, тож приятно. Короче всех своих вспомнил, так и надо!
свич фс кик с 5 на московской тож сделал и бс хил там же
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 14:16   #67
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Дрозд! крутой! Леха Струков крутой!
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 14:46   #68
S.K.A.
OtherLight есть куда стремиться
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
А ещё забыл Гошу Конышева Вспомните как стильно он в winter 2006 бегает по фанбоксам и мэнуал на одной ноге делает Да и выглядит он стильно...
А про трюки дрозда речи идти не может - посмотрите его профайл в воображении 2. Это NO COMMENTS! А вообще, тема, вроде, называется 'самый стильный...', думаю трюки, внешний вид и репутацию ребят надо совмешат в одно своё мнение
__________________
skateboarding & reading clever books is ruining my life!

Choose Lakai... ezekiel... and FOUNDATION

AND THUNDER... THUNDER... THUNDER...

Corey Duffel
OtherLight вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 15:57   #69
тру хипхоп бро
fs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только началсяfs flip путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: гетто
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
Knowing all about you
cделал.
как те спот на московской и питер в целом?

А по теме Дрозд вне конкуренции!
Потом Роджерс,Рома Иванов,Эмин так ниче стайл(правда есть трюки кот мне неособо нравятся как выглядят у него)
У влада мне треха нравится!
fs flip вне форума   Цитата
Старый 26.07.2006, 19:30   #70
Адющая-очкастая свинья!
@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги
 
Аватар для @sus
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Много таких,не знаю ниодного профика без своего собственного стиля!
__________________
AbLeS Sk8 GrOuP
@sus вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 02:09   #71
S.K.A.T.E.
MidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только начался
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Какуша, Эмин и Струков
MidnightMovies вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 17:03   #72
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
fs flip
все понравилось.....хочу еще приехать....))
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 27.07.2006, 20:12   #73
чиканог есть куда стремиться
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: шанхай
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
дрозд и эмин решают

ну еще катается стильно Антони би,андрей николаев
чиканог вне форума   Цитата
Старый 28.07.2006, 12:31   #74
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мажега круто катаеться,
потом Дрозд, Эмин и Струков!!!
  Цитата
Старый 28.07.2006, 12:48   #75
S.K.A.T.
butanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шагиbutanolium первые шаги
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: А город указывать?
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
Конышев Гоша
butanolium вне форума   Цитата
Старый 28.07.2006, 12:53   #76
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от butanolium
Конышев Гоша
Савва тож ничё.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 28.07.2006, 12:58   #77
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
МАЖЕГА быстрицкий
  Цитата
Старый 28.07.2006, 14:49   #78
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
Питер-Комар, Демон, Авдей, Глушак......
Москва-Эмин,Тушев, да кстати когда какуша за Матикс катал он был стилен и еще блаженков ниче......

Да кстати 5 ступеней не на Моск4овской а на Мебели......
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума   Цитата
Старый 28.07.2006, 15:25   #79
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ananasina_2pac
Да кстати 5 ступеней не на Моск4овской а на Мебели......
что?где?когда?
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 28.07.2006, 16:39   #80
S.K.
Lebedev Stas есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Медведково
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Саша Тушев!!!
Lebedev Stas вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot