Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Самый стильный русский прорайдер
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2006, 01:53   #221
S.K.A.T.
Matix-lakai есть куда стремиться
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
Самый стильный это алиев эмин,тушев,струков..остльные все нубы
Matix-lakai вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 02:25   #222
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TheBOSS
Борян Берестов
ты издеваешься?! приезжал он к нам в самотык на контест фифтак по горизонтальной граньке сделать не мог...ни одного трюка, не знаю как там в москве, но у нас он себя ваще никак не проявил.я от него большего ожидал.....

я смотрю для тебя главный критерий это ширина штанов ,а не уровень трюков...это тупо

Последний раз редактировалось !!SHAKE JUNT!!; 28.12.2006 в 02:28..
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 02:29   #223
S.K.A.T.
Matix-lakai есть куда стремиться
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
Matix-lakai вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 10:29   #224
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TheBOSS
Гошан Сава Кузнецов Блаженков Соловей
Тумаков Санёк Борян Берестов
исчё никитин медведев мрак
и тогда они жгли

[ADDED=ВАНЮША]1167287265[/ADDED]
К И М
РУНАР

[ADDED=ВАНЮША]1167287349[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от !!SHAKE JUNT!!
я смотрю для тебя главный критерий это ширина штанов ,а не уровень трюков...это тупо
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 10:29   #225
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 862
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TVeye
кузнецов, тушев, струков
__________________
last.fm
zucchini вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 10:31   #226
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !!SHAKE JUNT!!
я смотрю для тебя главный критерий это ширина штанов ,а не уровень трюков...это тупо
да кузнецова гоши берестова савы и тд
самые широкие штаны а россии
хахахахахаахххахахахахахаха
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 10:33   #227
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ДэСьКа
саша птица
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 11:27   #228
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
в теме написано что надо писать стильного прорайдера!,
а не которого который приземляясь руками до земли дотрагивается, криво уезжает и тд....
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 12:48   #229
салабанзи
kybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для kybas
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: ссссс
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
Ну знаешь стильно можно и с руками и криво уезжать...это от скейтера зависит...
kybas вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 13:16   #230
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kybas
Ну знаешь стильно можно и с руками и криво уезжать...это от скейтера зависит...
да вот герш например, кривые руки и корявые уезды часть его раздолбайского стиля!
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 13:32   #231
салабанзи
kybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для kybas
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: ссссс
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
Герш оч крутой
kybas вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 13:34   #232
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kybas
Герш оч крутой
угу
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 14:32   #233
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TheBOSS
Но они действительно очень стильные Про!!!
а Тумаков про?)
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 14:53   #234
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Karitsa
а Тумаков про?)
Ой да Маш перепутал точнее забыл что он не проно ему недаеко до него!!!

[ADDED=TheBOSS]1167303195[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от !!SHAKE JUNT!!
ты издеваешься?! приезжал он к нам в самотык на контест фифтак по горизонтальной граньке сделать не мог...ни одного трюка, не знаю как там в москве, но у нас он себя ваще никак не проявил.я от него большего ожидал.....

я смотрю для тебя главный критерий это ширина штанов ,а не уровень трюков...это тупо
Смотри незосматрись умный ты наш!!!Всё пара тебя банить!!!
Нахер Боряну перед тобой распенатся тур это впервую очередь катание для себя!!!А в москве он тока так шпарит!!!
Интересно какой же для тебя главный критерый???Чёрно розовый???и плакать????
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 14:58   #235
Banned by Warnings for 5 days
baba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнаетсяbaba alla! уже зазнается
 
Аватар для baba alla!
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: ₪
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TheBOSS
Нахер Боряну перед тобой распенатся тур это впервую очередь катание для себя!!!
ну блин тур это недля себя так бы никто неездил
baba alla! вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 15:03   #236
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от baba alla!
ну блин тур это недля себя так бы никто неездил
Про же некатаются ради денег и славы они для себя шпарят!!!А потом уже тока ради видео матерьяла и ради зарплаты!!!!А в туры они ездят потаму что им интересно в новых местах побывать на новых сптах покатать!!!!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 15:15   #237
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TheBOSS
Про же некатаются ради денег и славы они для себя шпарят!!!А потом уже тока ради видео матерьяла и ради зарплаты!!!!А в туры они ездят потаму что им интересно в новых местах побывать на новых сптах покатать!!!!!!
а откуда ты знаешь?
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 15:27   #238
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Общаюсь!!!Спрашиваю инетересуюсь!!Сами иногда расказывают!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 15:31   #239
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Мёдо4ег)
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 17:03   #240
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ООООООООООООООООООООООООООООООО



МАЛЕКУЛА


РИЧИ ДЖЕКСОН ТЫ НАШ


ДАВАЙ!!МЕДВЕДЕВ ОДИН РАЗ ПОДОШЕЛ И ВСЕ!!ТЕПЕРЬ ОН ТВОЙ ГЕРОЙ
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot