Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Трюки лета!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2006, 22:41   #141
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
Nollie variol hill иNollie Invort hill научился и доску сломал!!!!!" 2доски за 3 дня_круть?
вот гонщик...я ж его знаю...он тока нолли хил умеет!!!
Бык вне форума  
Старый 03.10.2006, 23:50   #142
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
Nollie variol hill иNollie Invort hill
агаагада, бл*** в 3ем классе меньше ошибок делают
chuchaki вне форума  
Старый 04.10.2006, 00:08   #143
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Smile

САмые крутые трюки ето те которые ни когда ни повторит Гопник!!!!!
enot`s вне форума  
Старый 04.10.2006, 00:10   #144
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
chuchaki вне форума  
Старый 04.10.2006, 00:11   #145
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chuchaki
в 3ем классе меньше ошибок делают
ахахахаххаахах
Бык вне форума  
Старый 04.10.2006, 20:07   #146
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Susanin
НАучите Pop shove it
Ищи на сайтах видео как ноги ставить, и конечно практика практика
Red_WolF вне форума  
Старый 07.10.2006, 12:14   #147
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
f/s 180 kickflip
Просто Марат вне форума  
Старый 10.10.2006, 12:43   #148
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
а у меня херь.сломал ногу серьезно.вставили спицы,так что я просрал последние нормальные дни...
cheesecake вне форума  
Старый 15.10.2006, 19:40   #149
S.K.A.T.
Anyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Казахстан,город Алматы
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Сегодня маджахедил на лестницах.5ступенек.Получалось,что угодно,но я приземлялся отдельно и скеит отдельно! Оказываится как да скейт делает импасыбыл перд тобой,а ты сам летиш в воздухе так классно!

[ADDED=Anyar]1160923235[/ADDED]
А пытался промто прыгнуть с лестниц через олли.
Anyar вне форума  
Старый 15.10.2006, 20:32   #150
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
флип бс тейл шовит аут наверно
 
Старый 15.10.2006, 20:38   #151
S.K.A.T.
Anyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Казахстан,город Алматы
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Anyar
Сегодня маджахедил на лестницах.5ступенек.Получалось,что угодно,но я приземлялся отдельно и скеит отдельно! Оказываится как да скейт делает импасыбыл перд тобой,а ты сам летиш в воздухе так классно!
Я придумал новую игру!Неудачник-у кого доска сделает лучший трюк летя с ним возле него!
Anyar вне форума  
Старый 16.10.2006, 21:44   #152
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
THE DADA вне форума  
Старый 16.10.2006, 23:00   #153
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Anyar.неудачник
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума  
Старый 16.10.2006, 23:38   #154
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
Это придумал не ты, а мой знакомый, все трюки с приземленные одной ногой называютя "хозяин аут", а те кто так делают и говорят что это круто "мозги при лэнде аут"
DΣZΣ вне форума  
Старый 17.10.2006, 19:14   #155
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ниччаво не умеееею!!!!!!!!
 
Старый 17.10.2006, 21:10   #156
S.K.A.T.
Anyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Казахстан,город Алматы
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от >DZ<
Это придумал не ты, а мой знакомый, все трюки с приземленные одной ногой называютя "хозяин аут", а те кто так делают и говорят что это круто "мозги при лэнде аут"
Anyar вне форума  
Старый 17.10.2006, 22:19   #157
S.K.A.
Lumier-Sk8er есть куда стремиться
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: MOS
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
я самый самый...лузер за это гребанное лето я никуя нового кроме этого задраного hellflipa практически ничё интересного не выучил...разачарован...
Lumier-Sk8er вне форума  
Старый 17.10.2006, 22:51   #158
S.K.A.T.
Anyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Казахстан,город Алматы
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lumier-Sk8er
я самый самый...лузер за это гребанное лето я никуя нового кроме этого задраного hellflipa практически ничё интересного не выучил...разачарован...
Еть в Алматы.Сезон длится от3месяцов до7!
Anyar вне форума  
Старый 18.10.2006, 19:06   #159
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЫК
вот гонщик...я ж его знаю...он тока нолли хил умеет!!!
ложь - зло!
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума  
Старый 18.10.2006, 22:24   #160
S.K.A.
Lumier-Sk8er есть куда стремиться
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: MOS
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Anyar
Еть в Алматы.Сезон длится от3месяцов до7!
у вас там тепло что ли?
Lumier-Sk8er вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot