Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > боюсь..
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2006, 00:25   #121
S.K.
FocuS! есть куда стремиться
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: МИНСК
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
боятся можно гепа, ступ, а просто кататься ???
лол !
катать катать и ещё раз катать ! и не ссать !
FocuS! вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 19:34   #122
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у тебя есть 2 вырианта: или кататься или не кататься. Если тебе не нравятся "косые взгляды" и усмешки, то у тебя есть тоже 2 вырианта, или забить на них и кататься,либо не забивать:сидеть дома и писать на форум

Я самнедвано начал. Было похожая ситуация.
  Цитата
Старый 28.08.2006, 23:25   #123
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ASSetrina
когда нас всё-таки увиделинаши друзья-скейтеры
ахаххха убиЛо ваЩе!!
...неСудьба сраЗу с ниМи затусОваться,а не жДать пока оНи вас заМетят и наЧнут Л О Ш А Р И Т Ь?...ахахахах
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 00:09   #124
S.K.A.T.E.
Art1x есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
бля реально как можно боятся что над тобой будут ржать? это ****** просто =)) я когда олли не умел этого не боялся, мне было пох, потому что надо понимать что все *****тые скейтеры когда то тоже учились ДЕЛАТЬ ОЛЛИ, вот чего реально боишься то это ступы, гэпы
Art1x вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 00:45   #125
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бред
  Цитата
Старый 04.09.2006, 14:33   #126
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у... А у нас в городе есть место где катаюцо, тока там скейтеры все такие, рожы тяпкой аля "мы такие крутые" и так насмешливо смотрят на новеньких и как мы катаемся и как мы шото пытаемся сделать.
порой так бесит, как возмонят о себе "ви ар суперстар, а вы лохи".
футы. ну ничо, мы нагло катаемся, ибо плевать я хотела на их мнения, катаюсь для себя а не для их мнения. ничо, год потружусь сам, на видео посмотрю, носы по руки ноги поразбиваю, хоть как то но научусь.
  Цитата
Старый 06.09.2006, 07:27   #127
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
aLPina

молодец, так держать
shut вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 13:37   #128
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да вот у нас такая же ситуация, но это нормально. Сбоку иногда бывает смешно, просто представь себя на их месте. Улыбнись и продолжай кататься дальше!
  Цитата
Старый 10.09.2006, 14:34   #129
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
часто бывает страшно но ты сразу рубись а то чем дольше стоишь и собираешься тем страшнее.всем страшно
бластер! вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 18:46   #130
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Я боюсь кинковых хендофф
3go вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 21:27   #131
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хахаха))))))))))))))))))))))))))круто)))....всё...я решила....буду катать.......................на роликах.............шутка......на скейте канеш...насрать.....на всех и вся))).....и флаг мне в чайку....))))))))
  Цитата
Старый 17.09.2006, 13:01   #132
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от no_way_out
Не знаю с чего начать..может и сопливый пост получился..не могу иначе..

Мне 13 лет сейчас...Года 3 назад познакомилась с двумя парнями..они были скейтерами и не замечали ничего вокруг кроме себе подобных..один из них мне оочень нравился..он на меня внимания естественно не обращал ибо был года на 2 меня старше..ради него я начала читать в инете о скейтбординге,покупала скейтерскую одежду...у меня было все..кроме доски...постоянно уговаривала родителей купить доску-мать говорила что типа не для девочек это...с парнем с тем я стала встречаться...все хорошо было..много говорили о скейте многое я узнала...он уехал в америку..а желание кататься у меня осталось...в начале апреля мне все же купили ЕЕ. доска zero,колеса тоже,траки Venture..все казалось бы круто-иди катайся...я реально хочу этого...но я боюсь..боюсь,скорее даже стесняюсь выйти на улицу с доской пойти теда где все что то умеют делать,а я ничего..боюсь косых взглядов,насмешек..я знаю как относятся к девушкам на досках..но почему так? почему вы думаете что все одинаковые,что все покупают доски только для понта?
я уже почти месяц "катаюсь" у себя во дворе или на даче...почти делаю олли..не знаю что делать дальше..ибо одной кататься очень скучно..
ха-ха-ха-ха-аха-аха-аха-аха-ахаха-ахааха-ахаха-а-ахаха-а-ахахаххахахахаха-а-аахахахаахахахахаххахахахахах
aragons вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 09:22   #133
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
приезжай к нам в парк и ничего не бойся...
мы тебя не обидем...
и на девушек на скейте нормально, так смотрим...
положительно, надо сказать, смотрим... даже очень... смотрим...
=)
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 13:15   #134
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
и я приеду как в питере буду ога)
superheroes вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 23:07   #135
S.K.A.T.
Anyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Казахстан,город Алматы
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от no_way_out
Не знаю с чего начать..может и сопливый пост получился..не могу иначе..

Мне 13 лет сейчас...Года 3 назад познакомилась с двумя парнями..они были скейтерами и не замечали ничего вокруг кроме себе подобных..один из них мне оочень нравился..он на меня внимания естественно не обращал ибо был года на 2 меня старше..ради него я начала читать в инете о скейтбординге,покупала скейтерскую одежду...у меня было все..кроме доски...постоянно уговаривала родителей купить доску-мать говорила что типа не для девочек это...с парнем с тем я стала встречаться...все хорошо было..много говорили о скейте многое я узнала...он уехал в америку..а желание кататься у меня осталось...в начале апреля мне все же купили ЕЕ. доска zero,колеса тоже,траки Venture..все казалось бы круто-иди катайся...я реально хочу этого...но я боюсь..боюсь,скорее даже стесняюсь выйти на улицу с доской пойти теда где все что то умеют делать,а я ничего..боюсь косых взглядов,насмешек..я знаю как относятся к девушкам на досках..но почему так? почему вы думаете что все одинаковые,что все покупают доски только для понта?
я уже почти месяц "катаюсь" у себя во дворе или на даче...почти делаю олли..не знаю что делать дальше..ибо одной кататься очень скучно..
У нас в Алматы таких девушек как ты на руках носят и всячески помогают!Они в контекстах на равне участвуют,уважуха всем девушкам на ск8!
Anyar вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 23:23   #136
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
катайся со скейтерами! Скейтерш обычно не гнобят!
Тебя всему научат!
__________________
orange
Altamont вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 23:33   #137
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
блЯяяя какая х*уй разница с кем кататься по началу?
Если есть желание бери доску иди к ПодЪезду и Дрочи Олли и по нарастающий до той степени пока всю базу не освоишь , а потом ехай на спот и катайсйся и никто не доебет ..
или По Утрам катайсяя в часов 6 утра вставай и го скейтбОрдинг
я так делал пару раз кстати. еще только когда на Гробе начинал
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 02:09   #138
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
блЯяяя какая х*уй разница с кем кататься по началу?
Если есть желание бери доску иди к ПодЪезду и Дрочи Олли и по нарастающий до той степени пока всю базу не освоишь , а потом ехай на спот и катайсйся и никто не доебет ..
или По Утрам катайсяя в часов 6 утра вставай и го скейтбОрдинг
я так делал пару раз кстати. еще только когда на Гробе начинал
ну... тут ты... а тут Она.
как бы разница большая, дружище... тут понять женщин нужно...
поэтому им всяческая поддержка - в путь.
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 09:39   #139
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
хм. ты прав в принципе.. Но если есть желание не посредственно для самого катания то можно ограничиться одиночеством(Плеером)
и в первое Время покататься одному
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 23.10.2006, 23:10   #140
S.K.
M.E.S есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Одному гонять круче...никакой критин тебе не вталкивает как он сделал там круто кик флип или 360флип...и когда один, не дерешься не с какими критинками
M.E.S вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot