Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Школа
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2006, 20:04   #81
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Antik
прям в рекреации??
нет!!! я тогда училась ещё в частной...
Sofa вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 20:11   #82
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
мы.. не давно.. в одном.. кабе стену.. разламали.. нах !
там трещина терь.. и дырка .. в палец !!
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 20:19   #83
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
выбили дверь в биологии
случайно
но было жестко
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 20:57   #84
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
сломанная швабра на бошку завуча!!
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 22:26   #85
S.K.A.T.E.R.
Entry есть куда стремиться
 
Аватар для Entry
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Estonia ES
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
ooo skoko 4evo slu4alosj

1.vovremja sobranija polu4il tablej i skozal vsjo DO SVEDANIJA vy menja vse uze zajebali ,i vi i vi mozete nahhui poiti vsjo idu buhatj

sry za mat , prosto vse v tokom shoke bili nekotoriji daze pohlopali a ja vzjal jashik piva i v park k druzjami


2.voopshem gorditco to osobo ne4em vot vse tut toka kori pishut

a JA vot budu so smehom potom svoim detjam raskazivatj kak ih popasha vikidival u4ilkini veshi s okna , risaval na ta4ki direkotra shto o0n loh , lomal stol voopshem skola eto
__________________
cliche

estonian skateboard tm .
Entry вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 22:30   #86
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
все привыкли что типа у меня такие волосы красивые и сё такое. а я пришла лысая.
директриса осторожно со мной разговаривала, чуть-ли не поощряла мою "причёску".
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 22:35   #87
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
а нах ты побрилась
Jorik вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 22:39   #88
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DuFFka
все привыкли что типа у меня такие волосы красивые и сё такое. а я пришла лысая.
директриса осторожно со мной разговаривала, чуть-ли не поощряла мою "причёску".
а тя случайно в школе лениным не дразнят?
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 22:42   #89
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
Jorik ненавижу длинные волосы.
Наф - Наф нет.
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 22:58   #90
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
ДАУЖ Я ЧУВСТВУЮ ШКОЛА ЭТО КАКОЕТО ПОМИЩЕНИЕ ГДЕ ЛЮДИ НЕ НАБИРАЮТЬСЯ ЗНАНИЙ А НАОБОРОД ОТДОЛЯЮТЬСЯ ОТ НИХ......


НУ ТЕМ САМЫМ ЭТО ЖЕ ВИТЬ КРУТО.........

Me[:]k вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot