Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > Лицензия vs Пиратство
 

Результаты опроса: Какие диски предпочитаете?
Лицензионные 116 42.18%
Пиратские 159 57.82%
Голосовавшие: 275. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2005, 20:54   #41
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
да и я еще хочу сделать заявление, как программист , пусть и без опыта большого за плечами.
я не понимаю, почему у наших граждан в голове крутится мысль о том, что ПО должно мало стоить, а компьютер должен много стоить.
железо без софта = софт без железа = бесполезные вещи.

инженеры разрабатывают новые железки, мы им отваливаем денег,
но без хороших программ и никогда не сможем достичь конечного результата, причем порой идеи программистов далеко опережают развитие железа, заставляя его совершенствоваться в той или иной плоскости, так сказать задают направление развития,
а иногда наоборот - на старом железе показывают такую производительность, что нужда в модернизации отпадает.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 21:24   #42
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Зачем покупать игру за 1000руб,если её можно купить в 3 раза дешевле,причем она ничем не отл от лицензии-вот аргумент.

[ADDED=Тончик]1133285064[/ADDED]
Хотя, дайте сначала уточнить........вот допустим МАФИЯ 1С,которая продается у на Митинском радиорынке ведь не считается лицензией?Я правильно мыслю?
Тончик вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 21:50   #43
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
правильно. а ты знаешь что игры от 1с тоже не лицензионные?
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 22:16   #44
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Ну я про это и говорю!
Тончик вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 22:22   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Warez решает полные копии лицензионных продуктов это есть гуд)
А про то что программистам нужны деньги на разработку новых програм это я не спорю!Но только в нашей стране не кто не будет их покупать так как всем проще пойти купить пиратку или скачать из инета)Вот у меня винда скачанная исошка sp2 корпоратив отлично работает)Да и не все могут себе позволить покупать лицензию все должны прекрасно это понемать!И пиратство будет да тех пор пока будет спрос,а спрос будет всегда)Эта темя бесконечная)И каждый решает сам что ему покупать пиратские диски или лицензию но в большинстве случаев покупают пиратские игры,программы,а лицензию в основном покупают крупные фирмы или люди которым нужна поддержка продуктов и справочная слушжба!Кстате пиратские виндоусы замечательно обнавляются!

Последний раз редактировалось Elvis; 29.11.2005 в 22:28..
  Цитата
Старый 29.11.2005, 22:35   #46
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Elvis спасибо!Хорошие мысли!
digital chaos вот тебе аргументы!
Тончик вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 23:15   #47
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
digital chaos,
Это все ясно, что у майкрософта монополия, что они бабло зашибают своим ПО. Но вот почему office в 3(!) раза дороже, чем windows? Мне кажется, что офис за 17 штук будет покупать только какие-нибудь фирмы и компании, которым просто необходима лицензия. Рядовой пользователь же напротив - пойдет за пираткой за 150 рублей.
Насчет железа - немного другое. Софт можно крякнуть. Какой-нибудь hardware крякнуть нельзя. Исключение составляет только всякие PS2 и Xbox'ы. Там их перечиповывают и все в этом духе. В таком случае производители hardware продукции практически убытков не несут(sony и один департамент майкрософта не в счет), что не скажешь о разработчиках ПО, где они несут колоссальные потери.
Тончик
Напиши плюсы и минусы лицензии и пиратской продукции, по твоему мнению.

Последний раз редактировалось Михуил; 13.12.2005 в 02:30..
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 23:22   #48
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Ми***л че вы ко мне пристали!Я сего лишь высказал свое мнение и я не заставляю никого думать так же,как и я!
Одному аргументы написать,другому "+" и "-"....................что-нить еще?
Тончик вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 23:30   #49
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Тончик
Просто слишком громко высказал свое мнение. Если бы спокойно высказал, мы б не прислали.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 23:33   #50
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ми***л
Какой-нибудь hardware крякнуть нельзя.
А на хрена его крякать?Херню сморозил!

Последний раз редактировалось Михуил; 13.12.2005 в 02:26..
  Цитата
Старый 29.11.2005, 23:45   #51
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Кстати, когда крякнутую винду апдейтишь, то в некоторых случаях приходится новый кряк искать, т.к. старый не подходит. Соответственно ты ходиь по всяким сайтам хакерским(ну это для тех, кто не знает программулины craagle ), цепляет вирусы, потом качает антивирус, крякает его и все нештяг становится. Некоторые антивирусные компании молодцы в этом смысле. Какой-нибудь касперский или доктор вэб, панда, макафи используют ключи, что доставляют немало дискомфорта тем, кто хочет халявы, т.к. эти ключики очень быстро банятся и приходится искать новый. Симантек в этом случае слажал, т.к. у него система активации, как у винды.
Elvis
Я имел ввиду, что трудно подделать видеокарту. Если подделаешь, то это будет уже твой продукт. А таким заниматься никто не станет, когда есть два крупных лидера в этой сфере как ati и nvidia.

Последний раз редактировалось Михуил; 13.12.2005 в 02:27..
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 23:57   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ми***л
У меня все норм Апдейтится Без Новых кряков!

Последний раз редактировалось Михуил; 13.12.2005 в 02:27..
  Цитата
Старый 30.11.2005, 01:25   #53
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Ваще Родные диски поприятней!!!! Там книжечки всякие и тп и тп и боксы круче, но дорогова то((( так чтопо большей части пиратские! Корсарские)
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 30.11.2005, 01:49   #54
...
Бубен первые шагиБубен первые шагиБубен первые шаги
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: TPT
Сообщений: 1,582
Рейтинг мнений:
пиратские
Бубен вне форума   Цитата
Старый 30.11.2005, 23:46   #55
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Лицензия, т.к. меньше глюков, патчи ставятся, да и ещё много всяких плюсов!!!
  Цитата
Старый 01.12.2005, 13:21   #56
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
пираты рулят. Дешево и сердито
  Цитата
Старый 01.12.2005, 14:05   #57
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Лизензионные диски рулят. еси есть возможность беру лицензию. ненавижу кривые кряки и пиратские игры с Daemon Tools. бесит это всё....
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 05.12.2005, 22:38   #58
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
давно-давно диски покупала)терь мне всё качают через инет
уже 30 ГБ памяти занято музчкой)))
какая там лыцензия

[ADDED=Sk84GirlSoul]1133807911[/ADDED]
а чОрт тут про игры)))
так вот что касается игр то у меня оицензии и нелицензии поровну)))но лицензия намного лучше ибо проблем меньше
без всяких кряков и так далее
но диски с прогами только нелицензионные ибо лицензионные проги щас огого скока стоят
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 20:22   #59
Permanently Banned
Won первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шагиWon первые шаги
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Пиратские!
__________________
батон посадит меня на кол!
Won вне форума   Цитата
Старый 12.12.2005, 16:06   #60
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
пох вообщето ....
но линцензионные по круче!
мозги вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot