Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > Лицензия vs Пиратство
 

Результаты опроса: Какие диски предпочитаете?
Лицензионные 116 42.18%
Пиратские 159 57.82%
Голосовавшие: 275. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2005, 22:46   #21
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
пиратку. потому что когда дождёшься лицензии,эта игра уже перестанет быть популярной
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 22:48   #22
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
еслибы лицензия 200р стоила то я её бралбы а нах диск за 800р драть татже фильм каторый пару раз посмотришь и на полке валяться будет !
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 28.11.2005, 23:03   #23
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
дорогие только от софтклаба лицензии.
от акеллы/буки/и т.п. в пределах 400 р.

ваще предпочитаю брать диски у знакомых

говоришь им - во, вот эта игра крутая, бери незадумываясь. а потом у них берешь)))))
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 00:13   #24
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Дык, вы имеете ввиду лицензию - локализацию. Ее надо долго ждать, да. А бывает и иначе. А лицензии-оригиналы попадают на полки магазов одновременно с пиратками. Софтклаб только документацию вкладывает и все.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 00:40   #25
S.K.A.T.E.R.
ZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шаги
 
Аватар для ZeroX90
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: !"№;%:?*()
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Я тож у друга беру...Он каждую неделю по три игры покупает... Сам оч редко покупаю... только если FIFу или НХЛ...т к друг спортивные не любит.
__________________
Любой дурак пропьет талант, а 2 таланта - только гений!!!
ZeroX90 вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 00:43   #26
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
уже года 4 дисков не покупал
если приспичивает поиграть - то исошки качаю
хотя, если бы была доступная лицензия - то покупал бы наверн её
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 18:15   #27
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Пиратки,а кто лицензию покупает-тот либо ипанутый,либо буржуй
Тончик вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 18:44   #28
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Тончик,иногда просто нет выхода...вот у меня допустим гемор был в халфой 2. я её скачивал 3 раза-вылетала постоянно. купил 2 пиратки-ваще чёрный экран .пришлось от софтклаба брать (
п.с.я не буржуй я среднестатистический гражданин россии
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 18:46   #29
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Тончик
Пиратки,а кто лицензию покупает-тот либо ипанутый,либо буржуй
пасибо дорогой


лицензия потомучто лучше надежней красивше и многовсего понапихано
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 18:54   #30
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
а вы видели что в диске гта сан андреас(лицензия)??? там майка,брелок,2 муз.диска,3 игровых,история создания,демки прошлых частей,автографы разработчиков....и ещё....и ещё...
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 19:05   #31
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CADAVER
вы видели что в диске гта сан андреас(лицензия)??? там майка,брелок,2 муз.диска,3 игровых,история создания,демки прошлых частей,автографы разработчиков....и ещё....и ещё
вот! вот! не видела правда но все равно лицензия круто
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 19:30   #32
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
CADAVER я про тех людей говорю,которые только лицензию покупают все время.
А ты не такой.......значит нормальный!
Тончик вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 19:48   #33
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
CADAVER
Это уже коллекционное издание, которое под 2 штуки тянет.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 19:49   #34
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Тончик
что за логика ???
почему человек, который покупает лицензии - ненормальный ??
скорее наоборот, если уж берешься кого-то так называть.
аргументируешь свою точку зрения ? лично я не вижу аргументов
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 19:53   #35
What is fucking going on?
alex_sk8 первые шагиalex_sk8 первые шагиalex_sk8 первые шаги
 
Аватар для alex_sk8
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 414
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ми***л
Да, но с лицензией проблем нет. Патчи нормально встают, техподдержка. В некоторых играх еще и игра по сети без лицензии невозможна. Да и обложка диска гораздо приятнее, с мануалом, бывает даже бонусы какие-нибудь кладут. Да и самому приятнее осознавать, что у тебя лицензия - качетвенный продукт, нежели пиратская самопалка, куда, чтоб патчи вставали, нужно пол реестра перерыть, да оригинальных файлов накачать.
это правильно,я за лицензию, но покупаю не дороже 400р, если дороже, то пиратскую...
__________________
SKATEBOARDING IS NOT A DIE
alex_sk8 вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 19:59   #36
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Если я покупаю лицензионный локализованный диск, то я уже получаю удовольствие, т.к. продукт качественный. А если лицензионный-оригинальный - то в двойне.

[ADDED=Ми***л]1133279745[/ADDED]
alex_sk8
Если продукт действительно стоящий, то денег совсем не жалко!

[ADDED=Ми***л]1133279943[/ADDED]
Ну, конечно, перебирать тоже на стоит, как это сделал майкрософт со своим майкрософт ворд за 17 штук. Интересно, какой гражданин купит этот ворд.
Блин, думал, что все будут за пиратские. Так держать, наши лицензионные братья!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 20:25   #37
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Короче в нашей стране пиратсво будет до тех пор пока цена на лицезию не упадет)И все таки та лицензия которую везут к нам расчитана на забугорных жителей,а у них там совсем другой средний зароботок хотя и для них иногда бывает дорого,а что говорить уже о нас)
  Цитата
Старый 29.11.2005, 20:33   #38
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
digital chaos я не имел конкретно,что человек псих.......просто по-моему это глупо.
Тончик вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 20:47   #39
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Ми***л
я тебе скажу - откуда такая цена и почему все равно все покупают:
1) Microsoft делает деньги, сначала довести свой продукт до уровня "Must have", а потом поднять цену - ведь все равно купят.
очень толковый шаг.

2) А покупают потому, что во всех цивилизованных странах операционная система с пакетом офисного ПО идут в комплекте с компьютером и даже наклеечка с номером лицензии есть на многих компах, у нас в стране такие можно заметить на лэптопах, с нижней стороны - там часто бывают серийные ключи от копии операционной системы, подразумевается, что этот компьютер с самого момента его покупки и до конца его дней будет использоваться исключительно под управлением ОС Windows, что означает монополию Microsoft на рынке. Поэтому у тамошних пользователей особо и выбора-то нет, если они покупают компьютер в сборе (а так везде делает абсолютное большинство), то покупают его "вместе с ОС Windows", а цена компьютера при этом не намного выше, так как компьютерные фирмы покупают "оптом" сразу много лицензий за цену, которая намного ниже той, за которую ОС и офисное ПО продаются отдельно и включает эту цену в стоимость компьютера.
В итоге:
1) Продавец получил прибыль.
2) Microsoft получила прибль + поддержку своей монополии.
3) Пользователь доволен, у него нет проблем и всегда есть линия тех. поддержки.

только вот выбора-то особо не оставляет никто никому, а это ИМХО - не очень то хорошо.

ох написал что-то, как в старые добрые

Тончик
глупо? я же говорю - аргументируй.
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 29.11.2005, 20:47   #40
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
диски уже давным давно не покупал лецинзеонные,только болваночки и добрые друзья)))))
everybodysontherun вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot