Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > iPod
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2005, 02:51   #21
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
всё купил себе на 4 гб,
радый теперь
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 16.05.2005, 14:49   #22
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
digital chaos, Под Фото ккрут
А чего ты брать хотел то ?????вместо пода
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 16.05.2005, 15:17   #23
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
vint,
ну крут то он крут, но никто не подскажет ??
а эпплистыы ? есть камни какие-нибудь подводные ?+))



ну может думал флэш МП3 типа safa m890 =))
или вот думаю можеть

ХДД IRiver H-320 вроде ?
просто я видосы и на телефоне могу погонять+)) да и вообще это изврат , видосы на таком гээ..
а вот на айпод фото лично мне смотреть оочень приятно ))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 16.05.2005, 15:39   #24
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
digital chaos, мне мини очень понравился Ро3овый
Хрен 3нает может я педик скрытный Даже страшно.........

у мя click weels 20 гб доволен
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 16.05.2005, 20:35   #25
S.K.A.T.E.
Apple есть куда стремитьсяApple есть куда стремиться
 
Аватар для Apple
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
Tra1toR,
debil.. copy paste ne rabotaet
__________________
Go filming...
Apple вне форума   Цитата
Старый 16.05.2005, 22:00   #26
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
digital chaos, да айпод фото просто зверь!!!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 17.05.2005, 05:00   #27
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Mack_Dawg,
да я понимаю, но вот смущает меня посты такие, какие у
Appleа ??

мне кто-нить может ТОЧНО сказать ??
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 17.05.2005, 10:07   #28
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
digital chaos, а что в и-нете нет никаких обзоров и тестов?
Elisen вне форума   Цитата
Старый 17.05.2005, 14:13   #29
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
у меня нет
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 18.05.2005, 01:58   #30
Шпэу
Бутерброд первые шагиБутерброд первые шагиБутерброд первые шаги
 
Аватар для Бутерброд
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
У меня маленький такой без Ыкранчика без радио..... на 512 мЫтров за 3500 браль...:shock:
__________________
*DO*DO*DO*IT*NOW*
жмакай
Бутерброд вне форума   Цитата
Старый 19.05.2005, 00:39   #31
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Я се для катания ченить тож куплю простенькое Подик шафл
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 08.06.2005, 23:17   #32
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
Ееее, больше нет того геморроя с iTunes - я скачал плагин для винампа, чтобы под пахал, и теперь музыку туда сюда качать можно!!! Кому надо дам ссылку!!!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 08.06.2005, 23:23   #33
Infection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишет
 
Аватар для Infection.
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Mack_Dawg,
дай мне ссылку, у меня iPod
Infection. вне форума   Цитата
Старый 08.06.2005, 23:35   #34
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
вот файлик!!!
Вложения
Тип файла: zip ml_ipod.zip (122.0 Кб, 10 просмотров)
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 08.06.2005, 23:50   #35
Infection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишет
 
Аватар для Infection.
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
спасиба
Infection. вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 00:30   #36
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
Infection., незачто!!!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 00:34   #37
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
народ, вопрос тем у кого айпод.

Я тут на сайте у них Эпплов вычитал, что у них батарейки заряжаються ограниченное число раз - как так? У них свой тип аккумуляторов, и стоят они не слабо - 100-150$, а сколько они держуться я не знаю - довольно-таки обломно раз в полгода по 4500 выкидывать на батарейку.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 00:43   #38
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Tommy Johnson, не слышал но если это так то палево ???
а сервисный цент Яблочка есть в москве ??
и еще вопрос сколько ушки родные стоят Беленькие ????
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 00:47   #39
Infection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишетInfection. смотрите как он пишет
 
Аватар для Infection.
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Tommy Johnson,
скинь ссылку я тоже почитаю
неверится мне что люди выкидывают по 400 баков за поды и их так наёбывают
Infection. вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 00:55   #40
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
vint,
Eши толи 50, толи еще дороже.
Центры не знаю, но дилеры есть точно - www.onlinetrade.ru один из них.

Цитата с сайта www.apple.ru - Батареи можно заряжать ограниченное число раз, и со временем их необходимо менять. Срок работы батареи и максимальное количество подзарядок зависит от интенсивности и условий эксплуатации. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.apple.com/batteries.

http://www.apple.ru/ipodmini/ - самый низ.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot