Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > iPod
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2006, 17:56   #261
HereIGoAgain
luvash первые шагиluvash первые шагиluvash первые шагиluvash первые шаги
 
Аватар для luvash
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: ясенево.24
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
нано полюбас лучше
luvash вне форума   Цитата
Старый 14.07.2006, 18:00   #262
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
4 гига маловато
KiR вне форума   Цитата
Старый 14.07.2006, 18:08   #263
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
после мини купил айпод видео
немного расстроился изза его размеров и веса, не оч удобно его вытаскивать etc
и еще забота об экране, ради видео
оч круто кстате видео смотреть, я на даче три раза трэйнспоттинг посмотрел
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 14.07.2006, 18:29   #264
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Булочкин
4 гига маловато
Куда тебе больше - ето часов 20 - офигеешь слушать
WallRider! вне форума   Цитата
Старый 14.07.2006, 22:32   #265
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Zhuk Koshmar
я ipod на 4 гб думаю приобрести,
у кого есть,
как он?
FULLSHIT
серьезна садитса быстра
звук убогии
тупая прога iTunes
а ещо цвета *****ские
iPOD
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 15.07.2006, 18:30   #266
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
блиа хочу плеер гигов эдак на 200 и чтоб маленький был =( ТОШИБА, ОТКЛИКНИСЬ!
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 15.07.2006, 18:35   #267
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
тупая прога iTunes
ну фиг знает тупая..
если у тя руки кривые и не разобраться то эт твои проблемы.. и прога здесь не виновата!!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 01:26   #268
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от Пашкарь
ну фиг знает тупая..
если у тя руки кривые и не разобраться то эт твои проблемы.. и прога здесь не виновата!!
ja to razobralsa,i ruki u menja normaljnye,prosto soglasis 4to leg4e zaka4ivat muzon na pleer kak na flash,4em 4erez progu,u menja samsung ni4em ni huzhe iPODa,na nego tozhe proga,no mozhno i kak na flash,prosto tem ljudjam komu neohota vozitsa lu4she iPOD ni bratj
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 01:28   #269
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
ну айтюнсу есть альтернативы
более удобные как мне кажется
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 01:45   #270
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
ну айтюнс и сам по себе удобен. а ограничение копирования есть ни что иное, как маркетинг....
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 14:55   #271
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
а вообще я думал, что мини крепче чем нано. и по этому взял именно его. короче, это всё гон!!!! с мини в комплекте идёт крепёж на ремень. (я сёйчас в гибсе на руке и по этому только тусуюсь с друзьями и фотаю их) ну я решил попросить у друга доску и покататься по классному асфальту в своё удовольствие. и короче тока разогнался, как доска запнулась об камешек (знакомая ситуация для тех кто катается). я чудь бы с рукой не повалился, а плеер выпал из крепежа(я одной рукой х*й его поймал)! короче диск этот click wheel утанул (углубился) на пол сантиметра!!! и это было достаточно заметно, но слава богу с экраном всё нормал. а спустя пол часа я самостоятельно поставил диск на место! а плееру был второй день!
короче вывод: нодо в срочном порядке брать чехол, иначе пи****!!!
(хорошо,что на мини аксесуаров больше, чем на остальные)
одежда вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 16:15   #272
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от одежда
хорошо,что на мини аксесуаров больше, чем на остальные
и какие аксесуары ты собираешься к нему покупать!?!?
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 17:10   #273
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
на www.ozon.ru посмотри
там аксесуаров к айподам дохрена!
ктому же мне в магазине так сказали
одежда вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 20:31   #274
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
насчет айтюнс - это программа-загадка понастоящему, многое она не умеет и делает не так быстро, как хотелось бы.
в случае с айпод видео она вообще не нужна - не смотря на фукции конвертирования видео в формат айпода, звука в этом тюнгованном видео нет. т.е. нужно качать неро семь и использовать неро рекод.

из альтернатив хороша эээ забыл название вроде ephod и yamipod.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 20:47   #275
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
я айтюнс сразу же удалил и поставил anapod explorer
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 22:48   #276
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
lда аксесуары там дерьмо они нафик не нужны!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 13.09.2006, 15:14   #277
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Вчера apple представила новинки! новый полностью измененный nano! доработанный iPod video ну как вам?!

http://www.apple.com/itunes/
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 13.09.2006, 15:40   #278
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
воо наны красивые стали

Последний раз редактировалось Nanka!; 13.09.2006 в 22:51..
Нана вне форума   Цитата
Старый 13.09.2006, 15:42   #279
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
из наны мини сделали ваще)) шафл скамский. видео не понял чем отличается)
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 13.09.2006, 15:50   #280
kkka
kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+kukuruka +ближе к солнцу+
Регистрация: 07.11.2003
Адрес: @ 3002 Nov, Atari_fet Office
Сообщений: 1,524
Рейтинг мнений:
kukuruka на Facebook
шафл чот теперь похож на шлаковые флешки на 256мб которые на шее носят \
__________________
musicfactory
last.fm
lj.
kukuruka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot