Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > iPod
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2005, 21:57   #1
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
для тех у кого ipod!!!

Меня очень сильно раздрожает то, что через iTunes никак нельзя перекачать музыку с iPod на комп!!! на днях в журнале прочитал про альтернативу!!! называется anapod explorer (www.redchairsoftware.com), но эти буржуи выложили только триальную (неполную) версию!!! если у кого есть полная пришлите по email или дайте ссылку!!!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 11.05.2005, 22:10   #2
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -90
Ты дурак можно, берешь выделяешь файлы нажимаешь ctrl+c и потом в папке сtl+v
чувак я незнал что люди могут быть настока тупыми...

зы у меня Ipod Shuffle 512mb
Tra1toR вне форума   Цитата
Старый 12.05.2005, 01:41   #3
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Tra1toR,
за скока взял?
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 12.05.2005, 01:50   #4
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
есть куча прог специальных) но можно и супер "умным" способом как трэйтор) хаха
Худ вне форума   Цитата
Старый 12.05.2005, 09:30   #5
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Я тупая
Elisen вне форума   Цитата
Старый 12.05.2005, 10:13   #6
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
Mack_Dawg,
епт...у тя ж не айпод
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 12.05.2005, 11:53   #7
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Конечно четверг!!..,ipod всмысли с hdd
Трай Там не прото
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 12.05.2005, 13:14   #8
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
аааа...мля так бы и писал)))
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 12.05.2005, 16:38   #9
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Mack_Dawg, ты про музыку, которую можно скачивать через iTunes?
Elisen вне форума   Цитата
Старый 12.05.2005, 20:59   #10
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
я ipod на 4 гб думаю приобрести,
у кого есть,
как он?
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 12.05.2005, 21:31   #11
Fuel Fire Desire
Sk8rFreak7 есть куда стремиться
 
Аватар для Sk8rFreak7
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: HoLlAnD tIeL......
Сообщений: 802
Рейтинг мнений:
Mack_Dawg,
ctrl + c LMAO

Sk8rFreak7 добавил:
Zhuk Koshmar,
u menja philips juke box 2 g i pod mne ne ochen nravitsja
__________________
Skateboarding kicks ASS!!!
Sk8rFreak7 вне форума   Цитата
Старый 12.05.2005, 22:30   #12
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar, я им пользуюсь!!! вполне нормальный!!! стоит 7000-10000 рублей (зависит от магазина) где-то!!!
Tra1toR,
ты бы сначала подумал, потом пи*дил бы!!! надо качать программу, но она стоит $25 на их сайте!!!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 13.05.2005, 00:44   #13
Long Distance Drunk
YuraA есть куда стремитьсяYuraA есть куда стремиться
 
Аватар для YuraA
Регистрация: 13.02.2003
Сообщений: 368
Рейтинг мнений:
Кароче

IPOD MINI - Это самое *****тое что сейчас есть на рынке!

НА ГОРБУШКЕ - НЕ БЕРИТЕ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ - они за него просят 8400 - кто там взял за эту цену - пожизненый лох!

Ибо в МВидео он стоит 6990!

Очень ЮЗОВАЯ штука!

Единсвтенный минус - дорогие аксесуары! - но да ХЕР С НИМИ!
__________________
We All Shall Be Healed

ROCK CLASH
YuraA вне форума   Цитата
Старый 13.05.2005, 12:17   #14
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
YuraA,
Миник очень стильный вот жаль Пультика нет в комплекте
мой уже пошарпался сдешку
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 13.05.2005, 20:23   #15
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
YuraA, реально прав, я тоже на м видео направлен.
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 14.05.2005, 16:12   #16
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -90
я взял флэш(ipod shuffle 512mb) за 120 бачей (3400) в www.nbz.ru
Tra1toR вне форума   Цитата
Старый 15.05.2005, 13:27   #17
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
Tra1toR, я знаю где можно взять за туже цену на одид гиг!!!
p.s. а без дисплея удобно???
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 15.05.2005, 14:27   #18
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Mack_Dawg, удобно без дисплея.. нах он вообще нужен (= я им и на старом плеере практически не пользовалась...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 15.05.2005, 17:38   #19
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Mack_Dawg, а Где????
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 15.05.2005, 23:01   #20
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
у кого нить есть АйПод фото ?
у него нет никаких заморочек с софтом ?

я просто не хотел брать под, но как увидел 2" дисплей , да еще и цветной, да и фотки можно кидать, так растаял =))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot