Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > почему форум стал говном?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2005, 23:44   #21
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
KiR
но фишка-то в том, что каждый сам себе нравится...
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 26.07.2005, 23:47   #22
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
хз я сам себе не нравлюсь, самокритичен я
в общем я сказал
KiR вне форума  
Старый 26.07.2005, 23:49   #23
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
потому что мир несправедлив,куча народу вообще в прострации пребывает,баньте,если вам мешают,сделайте Толстого модером и от форума ниче не останется
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума  
Старый 26.07.2005, 23:51   #24
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
сейчас лето.
щас больших таких налётов нету, так что тревога ложная.
всегда такие люди (понимаете о ком я) были. были, есть и будут. само собой разумеется.
старики же отходят на второй план. вот и получается то что получается.
Бб предложил хорошую идею по поводу хорошей темы с каждого. касательно этого я бы предложил разместить граыик, согласно которому каждые несколько дней будут появляться новые темы. участники пусть тоже будут оговорены. тем самым форум откроет второе дыхание и оживёт, так сказать. в ближайшем же острота вопроса по созданию крутой новой темы отпадет. форум и без того станет интереснее чем прежде. а как только нагрянет очередной упадок - плоднят из руин старую тему про график тем и назначить новые условия.
вот так.
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 26.07.2005, 23:55   #25
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Berk!
ну а флут!! флут-то куда девать!?

[ADDED=заливной!!]1122404122[/ADDED]
точнее, как от него избавиться!? хоть чуток!


ты ж знаешь, ман, что щя флут не тот, что раньше)
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 26.07.2005, 23:55   #26
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Да реально сейчас -мертвый сезон,так он называется по жаргонному . Числа 20 августа все приедут и понеслась ***** по кочкам ,то есть по форума и все будет офигенно. Верьте мне ,я знаю,я уже 15 лет изучаю этот мертвый сезон -ОН ВО ВСЕМ.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 26.07.2005, 23:56   #27
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

заливной!!
Флуд можно списывать за ненадобностью, прада это мозготня для модеров, ой какая мозготня (((
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 27.07.2005, 00:02   #28
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
заливной!!
модеры за это жалобы получают, это ихняя работа.
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 27.07.2005, 00:12   #29
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
нам ваще пиво за вредность работы даватьнадо
стока плохих емоций аррр и накапливаемого желания убить кого-нить... я сорвусь скоро
KiR вне форума  
Старый 27.07.2005, 00:16   #30
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
кста,есть такие форумы ,на которых флуд убирается и его можно развернуть,если оч хочецца
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума  
Старый 27.07.2005, 00:22   #31
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Я считаю, что на форуме всё в порядке, а флуд слишком живуч, чтобы что-то с ним сделать...если даже модеры флудят..
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума  
Старый 27.07.2005, 00:25   #32
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
ох когда я только сюда пришла действительно все было иначе даже всречи были с другими людьми.. куча "новеньких" маленьких 15 летних флудо-девочек с заморочками типо он сказал, чито я переспала с Рунаром и т.д отоковала это место вспомнить хотя бы как мы тусили после Гейм оф скейт в гостиничном дворе, когда пошли в парк или др Ерайт.. куда делось большинство людей с этих тус... постоянная тусовка, которая была очень сплоченой, когда я только зашла на форум . куда то делась.. Ерайт, Берк даже Дима, Ант пишет редко, Бордефель ваще нет, Этни куда то пропала Тато, Ленин.. где они все...
да лето все разъезжаются .. но это началось не только с началом лета...
форум действительно скучен и кроме пару тем типо КАК ПРОШЕЛ ДЕНЬ или ВАШИ ФОТКИ читать и смотерть нечего..
обижно!"!"!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 27.07.2005, 00:26   #33
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
ахаха..скока я об этом говорил..дада..всё равно елисей прав...интересность от вас зависит..и от нас...но всё равно чё-т не то...

раньше всё было вообще по-другому...вообщееее
Худ вне форума  
Старый 27.07.2005, 00:32   #34
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Помню как я зачитывался темой про то как паварачивает парвоз, ваще круто было 8)))))
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума  
Старый 27.07.2005, 00:57   #35
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
я понял ещё одно)))

стока пафоса в интернете..и стока лжи и стёба...всё настолько несерьёзно....оч обидно иногда..во многом разочаровываешься..хотя думал что всё так круто....

интернет ваще такая штука странная...тут каждый пытается показать себя в лучшем виде..это канеш хорошо..но блин..в разумной мере...потом просто появляется пафос...и люди становятся слащавыми...

короче блин...хз чё я сказал..ненавижу интернет)) тут всё неправда) почти всё...

[ADDED=Худ]1122407865[/ADDED]
хахах) как сказал один мой хороший друг...я наверно всё оч близко к сердцу принимаю..надо быть более по***стом..щас ведь эт модно)

тока не знаю как всё то что я сказал относится к форуму...но пох...тут тоже на всё это похоже
Худ вне форума  
Старый 27.07.2005, 01:02   #36
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
во бл.я тема дня - - - сделайте Толстого модером и всем пиз.дец вот ржачь
fat_slut вне форума  
Старый 27.07.2005, 01:21   #37
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
НЕЗНАю но кагда я пришёл на этот форум он уже наполовину утопал в гавнице......хотел бы я взглянуть на старый форум....
Knowing all about you вне форума  
Старый 27.07.2005, 01:30   #38
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
уже третий день немогу привыкнуть
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума  
Старый 27.07.2005, 02:20   #39
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Блин тонуть в говне это нормально так как всё в этом мире развивается циклически какойто период ты в говне а какойто норма... Без говна не куда(((( Только сказочно не говёные люди умудряються избегать говна!

[ADDED=Soap]1122412840[/ADDED]
Да а Толстый модер это тема!!! Давайте голосовать)))
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума  
Старый 27.07.2005, 02:27   #40
три полоски
POTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шагиPOTSHOT первые шаги
 
Аватар для POTSHOT
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 907
Рейтинг мнений:
да, а почему форум стал говном? хм...ну и темы пошли.... куда вобще модеры смотрят?
__________________
drink coca-cola, have fun!
POTSHOT вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot