Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Люди не покупайте деки Zero!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2006, 19:13   #81
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 3ER0
НАВЕРНО ЭТО БЫЛО КИТАЙСКОЕ ЗИРО!
ахаххвхавхахаххахваххахахвхахвахвхавхавхахвхававхах
китайское зиро хаххпаххпахпхахпхапхахпахпахпхха
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 19:14   #82
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
LEOROMERO ТЕМА НОРМАЛ!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 14.03.2006, 19:14   #83
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
крутой чел....
С китайским зиро...
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 19:16   #84
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
LeoRomero
заткнись!это нормальная тема!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 14.03.2006, 23:35   #85
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Да гавно это всё!!! ААА ЗЗИИРРРООО, Джейми Томас ААА ща кончу...аццтой короче
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 00:58   #86
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Действительно тема - бред.
"Не покупайте дэки Зеро!" хахаха!!
Эт почему же?!?
Люди не покупайте дэки вообще и живите спокойно!

Аффтар убей сибя с расгону!
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 02:30   #87
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Не знаю. У меня была зеро и где то 2 месяца держалась. Мало того на ней 4 человека катали с разными уровнями катания.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 17.03.2006, 18:38   #88
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
у мя ZERO была предыдущая,дохера держалась,так и не сломалась.Новую купил,потому что зэровская просто напросто за такое время убилась внизу жестоко.....
Street_Er вне форума   Цитата
Старый 18.03.2006, 00:40   #89
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
ахаха
зира
ждём заливного
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 31.05.2006, 21:07   #90
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
3ER0 - ХОРОшие дэки , да и команда 0 - ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 31.05.2006, 21:10   #91
S.K.
NoI есть куда стремиться
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: XXX
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
может,но в последнее время они у всех ламаются )))
NoI вне форума   Цитата
Старый 31.05.2006, 21:10   #92
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
впринципе согласен
лучше не брать доски
быть спонсированным этими досками норм
но для людей который копят на доски лучше не брать
  Цитата
Старый 31.05.2006, 22:44   #93
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Они может у всех сейчас ломаются потому,что возможно партия контрафактная.
  Цитата
Старый 21.06.2006, 23:17   #94
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
ZERO-полное говно!!
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 23:20   #95
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
зеро вполне норм...
по-моему ничем не хуже остальных..
ломаются...так все доски ломаются...
у знакомого Блинд сломалась за неделю..у других месяцами держется..
делать вывод по единичному случаю..хм
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 22.06.2006, 03:18   #96
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
мляяяяяя......zero просто теперь мои самы любимые доски.....ващееееее
ацццкий щелчок,не ломаются них*я
я сегодня так флип приземлил с парапета ........одна нога на ноуз другая прямо на середину...и парапет не самый маленький и вешу я 65 кг
а ей хоть бы хны
тот же Савицкий.Тоже оч долго на одной доске катается
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 22.06.2006, 03:26   #97
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 519
Цитата:
Сообщение от Tra1toR
она ломается с олли на болты
Цитата:
Сообщение от Tra1toR
у меня отломался ноз от ОЛЛИ !!!!
UNREAL !
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 16:41   #98
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
да и не собирались (убогие дизайны,хрупкие,крошатся)
__________________
БАНАН - ЗЛО!
REN & STIMPY!
Дафи вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 17:10   #99
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 3ER0
3ER0 - ХОРОшие дэки , да и команда 0 - ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе можно было это и не писать, по твоему нику и так всё ввидно...
__________________
+SCUM FAMILY+
Крабс -*****!
rock'n'roll
Хубас наркоман
Head Held High
++++++++
++++++++
++++++++
thin вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 17:52   #100
S.K.
KISSlota первые шагиKISSlota первые шагиKISSlota первые шагиKISSlota первые шагиKISSlota первые шаги
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где попало
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
а мне пох
KISSlota вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot