Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > Ваша любимая игра
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2006, 18:10   #221
S.K.A.T.
смотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только началсясмотрящий путь к славе только начался
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
nintendo 64
смотрящий вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 18:11   #222
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
ты тему читал смотрящий ебт

любимая игра, а не приставка
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 19.08.2006, 21:51   #223
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В Бутыло4ку играю !
  Цитата
Старый 20.08.2006, 22:04   #224
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Counter Strike 1.6 и Crash Day(офигенная игра советую всем поиграть)
Панама sk8 вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 21:03   #225
Prey есть куда стремиться
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: London
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Хоки, nfs, халявы, контра. Вот во flatout 2 ща играю, казырная игра
Prey вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 16:31   #226
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
мафия
aragons вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 13:36   #227
Pipedown первые шагиPipedown первые шагиPipedown первые шагиPipedown первые шаги
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Мос
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
контра и линейка)
Pipedown вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 21:11   #228
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Готика, Линейка
GTA начиная с первой - классика жанра
FermerPunk вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 21:13   #229
S.K.A.T.E.
Danilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только начался
 
Аватар для Danilez
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
WoW и CS выбор обыкновенного онлайн геймера и с 1 части боготворю НИДФОРСПИД!
__________________
Сиськи крю!!!!
Черный плащ! Только вскрикни, он появится. Черный плащ! Ну ка! От винта! Черный плащ!
Danilez вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 21:17   #230
S.K.A.T.
хачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шаги
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: где -то там...
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Diablo
Gotika
Gta.
хачуха вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 19:29   #231
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Max Payne 1(2)
Serios Sam 1(2)
Painkiller
Flat Out
Age Of Emperies 2
GTA: SA
Project I.G.I
NFS:High Stakes,Proshe Unleashed,Underground 2.

Вот ето самые любимые..мож чё забыл..
__________________


SK8 4 L1VE
Веном вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 19:43   #232
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
Red Faction 1,2
CS 1.6
Max Payne 1,2
ещё куча всего...
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 14:44   #233
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Fallout, Flatout, Sillent Hill, Resident Evil, GTA SA /// и так далее)))
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 15:10   #234
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
metal gear solid
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 18:56   #235
S.K.A.T.E.R.
---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается
 
Аватар для ---=The Rev=---
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: тебе не пох???
Сообщений: 324
Рейтинг мнений:
Tony hawk undergraund2,
fable
warcraft frothe...
---=The Rev=--- вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 21:43   #236
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
блин вот дебилизм я точно такую же тему создал а ее закрыли!!!(уроды)
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 21:46   #237
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Half-Life 1,2
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 22:12   #238
Banned by Warnings for 5 days
TamerLAN первые шагиTamerLAN первые шагиTamerLAN первые шаги
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
в последнее время (некоторые и с детства) рубаю в TH, nfs, half life, контра. Разные MMORPG (и просто RPG) тока бесплатные. Из платных (о два великих сотворения!) "Dungeons & Dragons" и WoW Канешь все игры которые я перечислил, просто эти две игры оч. классные и я их так отметил.
TamerLAN вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 00:13   #239
Banned by Warnings for 5 days
Сэмешко Грыз первые шагиСэмешко Грыз первые шагиСэмешко Грыз первые шаги
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва Сев Тушино
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
Tony Hawk's начиная с первой
Сэмешко Грыз вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 00:32   #240
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Воть... ободжаю до безумия игры про Вторую мировую..
Серия Ил-2(забытые сражения, асы в небе, хроники бомбера, перл харбор...), В Тылу Врага1,2,Диверсанты, Силент стормы, Противостояния, Блицкриг первый, medal of honour ну там Call of duty 1;2...
ну и люблю FalloutTactics; JA2; Diablo2; C&C Generals и ZEROHOUR ну и ТХПС кудаже без него все кроме андерграунда2....
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot