Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > Counter-Strike / Source
 

Результаты опроса: CSS или CS 1.6?
CS 1.6 148 71.50%
CSS 59 28.50%
Голосовавшие: 207. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2006, 22:36   #461
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Народ, подскажите плиз а где можно скачать теги, такие как, маленькое желтое халф лайф лого и тег В???
чет я вообще не понимаю
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 00:03   #462
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Madlock
кста выкладывайте свои тоже
до чего докатился , на скейтфоруме выкладываю кфг для кс))

тока txt о6ратно на сfg смените

Эт кстати для 1.6
Вложения
Тип файла: txt bvrly.txt (6.3 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: txt Pagyra.txt (6.3 Кб, 4 просмотров)
  Цитата
Старый 24.10.2006, 00:11   #463
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
Патроны ромы,ок,щас применю.

[ADDED=zlo]1161630688[/ADDED]
Балин,чё то я не понял,куда это вообще вставлять?
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 00:13   #464
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
C:\Program Files\Valve\cstrike
console
exec bvrly.cfg
  Цитата
Старый 24.10.2006, 00:30   #465
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут
 
Аватар для 4EKA
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от EnclavE
Изображенияde_dust0004.jpg (245.1 Кбайт, 14 просмотров)
хахахахаха, еще игрок руками разводит, типа "ну че за нах!!!!"
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned!

-Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!!
-Ты ешь дерьмо?




† † † † † † † † † † †
4EKA вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 19:30   #466
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Купить лицензию от Буки ща ~200 рублей.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 20:31   #467
S.K.A.T.
RAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только началсяRAsh путь к славе только начался
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Брянск
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Madlock
Сообщение от Madlock
Народ, подскажите плиз а где можно скачать спрей лого, такое как, маленькое желтое халф лайф лого и лого В???
чет я вообще не понимаю
http://slil.ru/23297473
залил, что нашел у себя
__________________
EMINEM
RAsh вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 20:33   #468
S.K.A.T.E.
Danilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только начался
 
Аватар для Danilez
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
ваще кс 1.6 круче но сорса тож котируется...
Danilez вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 17:24   #469
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
RAshзалей еще раз плиз
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 19:39   #470
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
Патроны ромы,можешь поподробнее?А то я ничего не понял....
Ashes on hands вне форума   Цитата
Старый 29.10.2006, 02:43   #471
Permanently Banned
m1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шаги
 
Аватар для m1k0n
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: На березовых бруньках...
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
создайте сервер
cs.skateboarding.ru
будет шикарно
__________________
Цитата:
Сообщение от chuchaki
они мля приезжают и трахают наших телок... ахерели...Если посчитать сексомилоны кавказцев в Москве...и с каждого взять по 15 руб...Можно сцука еще 5 парков построить !!! и вообще у меня вызывают отвращения урки на доске...
УМРИ
m1k0n вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 21:50   #472
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Лучше css.skateboarding.ru:27015

Ну че, 6 ноября tmp и ingram станут дешевле!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 30.10.2006, 22:55   #473
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Кто на каких серверах играет в ксс?
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 15:45   #474
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Балтика,уже щас доступна бета версия =)
играю на 80.240.216.23:27016
80.240.216.23:27015
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 16:41   #475
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Одни боты играют)))
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 17:12   #476
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
прикинь,а я там админ. там в одно время играют боты,но к вечеру их вытесняют батьки. кстати я с балтикой там иногда играю,присоединяйся. добавляй меня в стим. мой ник jackcarver181
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 22:06   #477
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
1.5 самая крутая!!!
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 13:30   #478
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
EnclavE
Это че? Сервер твой собственный? Или МИГ?

[ADDED=Балтика №5]1162719056[/ADDED]
Кстати, как кому изменения с ценами? =))
Мне на самы цены немного пофиг, но то, что патроны сами закупаются - дико бесит! Ведь из-за этого восьмерка на шестерку передвинулась! Я теперь как нуб стою затариваюсь секунд 7 =(
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 13:41   #479
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
Или МИГ
да,миг )
фикс с ценами-говно. теперь дигл стоит 1100 бачей!! бред!и ещё тупо,что патроны автоматически закупаются ,это бесит,а вдруг мне не надо патроны покупать?
тупой фикс,валве всегда суёт свой нос куда не надо
убрать енто надо
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 05.11.2006, 16:39   #480
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
у мя ник robotfoot
всех добавил=))
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot