Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Итоги 2004 года
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2004, 03:22   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Итоги 2004 года

Короче че понравилось из музыки, фильмов, песен в 2004 году

Свои топ 5, топ 10 и так далее.
К примеру
Топ 5 скейт видео 2004
топ 5 альбомов 2004
топ 5 групп новых 2004
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 17.12.2004, 03:40   #2
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
franz ferdinand
the music
Sonic Youth - Sonic Nurse
Modest Mouse - Good News..
больше писать ничего не хочется...
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 17.12.2004, 14:27   #3
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
сквосем, хороший вкус, я тоже поопзже распишу. Свои итоги
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 17.12.2004, 14:33   #4
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
а мне что то из нового ничего))) вот только из старых груп, но которых у меня не было раньше
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 17.12.2004, 17:27   #5
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
вот и у меня самой большое открытием стала группа French kicks...не новая совсем...
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 17.12.2004, 18:02   #6
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
1.Понравилось видео Black label '' label live'' и Foundation ''that's live''.
2.Фльм-"А вот и Полли"
3.А из музыки-ничё.
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 17.12.2004, 19:14   #7
~
Fn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Fn
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
top albums:
1.FF -ну это традиционно
2.Beta Band - Heroes To Zeros
3.Badly Drawn Boy - one plus one is one
4.Pedro the lion - Achilles Heel
5.Streets-A Grand Don't Come For Free
__________________
last.fm
Fn вне форума   Цитата
Старый 18.12.2004, 00:29   #8
Ptooff!
Stephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крут
 
Аватар для Stephanie Knows Who
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Up In Her Room
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
Видео Static II
Открыл для себя The Nice
Из альбомов ниче особенного.
__________________
Last.Fm
Stephanie Knows Who вне форума   Цитата
Старый 18.12.2004, 00:36   #9
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
я сёня приобрела
south park-bigger,longer&unicut на двд
пожалуй ето будет в маём списке что понравилось из мультиков
а ваще если список из 5 киношек то
1.кен парк
2.слон
3.21 грамм
4.реквием по мечте(прям месяца тока 2 назад посмарела)
5.страсти иисуса христа
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 18.12.2004, 00:42   #10
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
FF
FF
FF
FF
FF
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 18.12.2004, 01:25   #11
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
дофига всего
KiR вне форума   Цитата
Старый 18.12.2004, 01:40   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
top 5 videos:
1.almost
2.chliche-bon appetit
3.fondation that's life
4.chliche freedom fries
5.antiz-antizipadet

a is filmov:
1.old school
2.bad boys 2
3.2fast 2furious
4american pie1-3
5.i-robot
  Цитата
Старый 18.12.2004, 01:56   #13
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Sk84GirlSoul,
кен парк??????????????????

THE WORST MOVIE EVER!
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 18.12.2004, 03:28   #14
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Музыка:
1. Abfahrt Hinwil
2. Styrofoam
3. Alec Empire
4. dj Paradox
5. At the drive-in
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 18.12.2004, 16:11   #15
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
xyu,
для меня наоборот
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 18.12.2004, 16:54   #16
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Sk84GirlSoul, бля да чем он может понравится?? ты тоже чтоль девочка экстрималака ка 67 .. расскажи чем он тебе понравился?
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 18.12.2004, 18:09   #17
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
щас кстати вышел новый фильм-полнометражка south park...типа как был bigger, longer, uncut...)

не помню как называется) но мне очень понравился..ваще жесть) советую)
Худ вне форума   Цитата
Старый 18.12.2004, 18:23   #18
S.K.A.T.E.R.
СмеХ позор
Регистрация: 10.09.2004
Адрес: East End
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
Самый крутой альбом года 1.5 кило отличного пюре - Центр Тяжести!А потом New Found Glory - Catalyst!:thumb:
СмеХ вне форума   Цитата
Старый 18.12.2004, 23:17   #19
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
FF
FF
FF
FF
FF

а Кен парк мне тоже не понравился...Детки круче в 2626727272727раз
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 19.12.2004, 02:41   #20
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
ДА КЕНП ПАРК ГОВНО ТО ЕЩЁ...БЛЯ....ПРОСТО ОТВРАТИТЕКЛЬНЕЙШИЙ ФИЛЬМ....ТОЛЬКО НАСТРОЕНИЕ ОТ НЕГО ПОРТИЦА...ВОООБЩЕ...
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot