Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > совет спеца
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2006, 21:35   #1
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
совет спеца

вот решил всё це развеять все терзания о досках майлд и на днях купить её,вот токо не знаю из какой коллекции брать .мне просто говорили что самая лучшая это белая (лого) а новая коллекция с животными сосёт,вот я и интересуюсь ,вернее даже спрашиваю у тех кто катался на них что брать
П.С пожалуйста не надо писать типо "я крутой скейтер майлд 3 дня и всё,ху*ня и т.п. и т.д." пишите пожалуйста по теме веть всем абсолютно нвсеровно какой вы классный
__________________
...

Последний раз редактировалось dols; 06.11.2006 в 22:42..
dols вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 21:48   #2
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
белая рулит! мне понравилось катать. из дешевых лучше всего помойму(после термита).
TVeye вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 21:50   #3
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
майлд белая=бездушное корыто (катал на ней)
а ЗВЕРЕЙ не покупал.
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 21:54   #4
M.A.Y.B.E.J.U.S.T.H.A.P.P .Y.
4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут4EKA реально крут
 
Аватар для 4EKA
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: In Utero
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
синий зверь (7.5) решает.дека-
__________________
I'm a negative creep, I'm a negative creep, I'm a negative creep and I'm stoned!

-Такое дерьмо как ты я ем на завтрак!!!
-Ты ешь дерьмо?




† † † † † † † † † † †
4EKA вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 22:37   #5
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
мне майлдды нравятся
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 17:19   #6
S.K.A.
ХОЙ! есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: да бомж я !!!!!
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 4EKA
синий зверь (7.5) решает.дека-
вообще то не синий а зелёный , я тоже катал Нормальная доска , вообще очень долго держалась И не сама сломалась а я её фрикерством сломал....она меня довела Не дека а обрубок **аный , думаю они ни чем не отличаются короче любую бери
ХОЙ! вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 17:41   #7
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
короче вот как дела обстоят
у меня была белая мне она по началу нравилась а потом недели через две там щелчок убогий совсем стал.
у моего друга была зеленая со зверями она ему ваще не нравилась.
вот так вот

[ADDED=Blaster]1164289319[/ADDED]
ой бля я чето на дату не посмотрел ты купил уже наверно
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 18:40   #8
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
с ослом крута ага
superheroes вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 19:32   #9
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
короче вот как у меня дела абстоят купил я белую 19.3 ,а друг с легендарнм ослом("с ослом крута ага"),в итоге белая ща норм токо форма не очень т.к. на ноусе ваще щёлкать не могу (слишком гигант),а осёл ваще чмо на следующий день у друга вскрылся,так что делаете выводы
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 20:02   #10
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dols
на ноусе ваще щёлкать не могу (слишком гигант),
ага, нос- ГИГАНТ, а тейл- КАРЛИК
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 20:14   #11
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
не гони.Паша.с ослом крута
superheroes вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 20:16   #12
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
белая норм
Jorik вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot