Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > ффтыкайте мое крео ;)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2006, 22:51   #41
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LeoRomero
В моём понимании не тапки а всякие балахоны которые продаются на рынках!!!И в которых пол-москвы гопников ходят в них
баллахоны здесь не причем, это вторично, это то что поддерживает бренд, лишняя реклама и т.д....
а если все носят значит нравится, значит популярно, а в том что кому нравится ДС нет ничего плохого, это тупой стереотип который сложился, из-за того что все орут ПОПСА, ЭТО ПОПСА....

нету попсы, есть качественная одежда и обувь которой доверяют, а гопники, это вообще бред, это просто дети еще которые мало что понимают, они хотят выделиться и ходить чтобы их замечали, поэтому покупают раскрученный бренд, ну и что??? это их личное мнение, понимаешь...
да блин я могу долго спорить по понятие попсовости все равно нету!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 00:20   #42
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
а если все носят значит нравится, значит популярно, а в том что кому нравится ДС нет ничего плохого, это тупой стереотип который сложился, из-за того что все орут ПОПСА, ЭТО ПОПСА....
это на самом деле вапще беда нашего времени. что когда что-либо достигает определенной популярности, это начинают считать попсой. ваще бред.
Цитата:
Сообщение от born to lose!
но мне дизайн не нравится например (диси), а дизайн всё таки имеет значение.
ну мне тож не нравица. но это все-таки дело вкуса уже.
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 08:49   #43
S.K.A.T.
d3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шагиd3Nsk8eR первые шаги
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
это на самом деле вапще беда нашего времени. что когда что-либо достигает определенной популярности, это начинают считать попсой. ваще бред.

ну мне тож не нравица. но это все-таки дело вкуса уже.
у нас в городе негде было купить скейтшмот до недавнего времени и я по нему перся , ездил в другие города и закупался . в прошлом году к нам в город на всевозможные рынки завезли всевозможные кепки-футболки-балахоны с лейблами брендов и скейтбордами , их все скупили говнонеформалы и говноскейтеры , так что теперь я такиеп вещи не покупаю по вполне понятным причинам ...


а савьер распались - ко-то сказал .
d3Nsk8eR вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 10:54   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну типа у тя тож есть парочка таких)
  Цитата
Старый 26.03.2006, 10:57   #45
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
d3Nsk8eR
а тебе не все равно кто их купил, тебе нужны эти вещи, покупай и не парься....
какая тебе разница до остальных......????
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 12:11   #46
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
Вот я щас лакай жгу тапки, и очень даже ничё так тапки!
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 19:30   #47
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
факин щит!
краб вне форума   Цитата
Старый 09.07.2006, 12:08   #48
S.K.A.T.
САНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только началсяСАНЯ-SKAter путь к славе только начался
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: г. Чехов (Подмосковье)
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от d3Nsk8eR
Абсолютно все доски изготовлены из 7 слоев
Разве только 7 ??? ещё 9-слойные делают!!!

[ADDED=САНЯ-SKAter]1152428924[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от d3Nsk8eR
Опопсевшие производители

Vans
Да за VANS одни панки катают!!!
САНЯ-SKAter вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot