Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > открытый скейтпарк в Туле
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2006, 12:59   #21
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Антик
йопта никакая не халява.50 рэ.
Антик
Я про Уфу говорю.....читай выше.............Там оба парка халявные
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 00:20   #22
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Крутой парк)))))))))))))) Я к вам скоро приеду, может с Крысой.......
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 01:16   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Короче, сидите там у себя в Туле в парке гоняйте, а вот если я бл... увижу матереал такогоже качества как и в United, то ногу тусить дальше будете, так что смайте к скорее и по круче, только без оборудования, а если хотите понормальному носнять, то отрывайте свои зады и гоните в Орёл, и Киселю передайте чтоб на хенды в 6 ступеней сильно не разгонялся, а то получиться как в прошлый раз, а Грину передайте, чтоб на трёхе ноги разводил, а то летит как девственица, короче скоро приедем. вот только фотографа нашего возьмём, так что всё круто, привет из Орла!

[ADDED=сна]1146946569[/ADDED]
П.С. Это не Сна, просто я его ником пользуюсь
  Цитата
Старый 07.05.2006, 01:49   #24
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FoSFoR
Крутой парк)))))))))))))) Я к вам скоро приеду, может с Крысой.......
FoSFoR
К нам в Уфу?
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 11:36   #25
S.K.A.T.E.
Gruntozavr есть куда стремитьсяGruntozavr есть куда стремиться
 
Аватар для Gruntozavr
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Тула
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от сна
то ногу тусить дальше будете, так что смайте к скорее и по круче, только без оборудования, а если хотите понормальному носнять
чето смысл фразы непонятен
Gruntozavr вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 17:47   #26
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от не Ramzes
FoSFoR
К нам в Уфу?
неа..... в Уфу не хочу, в Тулу. Мне до Тулы полтора часа езды...
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot