Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > авторские права на саундтрек
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2009, 20:57   #21
S.K.
zhuk15 есть куда стремитьсяzhuk15 есть куда стремиться
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Kazan city
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
в принципе почему бы и нет, когда нужный музон лежит на лавке, есть деньги на это
я б с удовольствием покупал, но когда диск стоит 300р и его вряд ли найдешь в моем захалустье, приходится качать
zhuk15 вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 19:33   #22
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
легче просто забить на это)
__________________
КАКАШКА
Ein вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 20:01   #23
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
и всё же я пожалуй особо распространять побоюсь(в своей сети своим друзьям)а то малоли что раз и плати им туеву хучу денег
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 05:55   #24
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от carlin Посмотреть сообщение
очередная тема от карлина.
да я тупой
вот пока так будешь писать - будут к тебе так и осноситься. прекращай уже. это раз.

Цитата:
Сообщение от carlin Посмотреть сообщение
и всё же я пожалуй особо распространять побоюсь(в своей сети своим друзьям)а то малоли что раз и плати им туеву хучу денег
два - проверять то никто не будет, да и знаешь, никому абсолютно не будет выгодно судиться с парнем, который в своё видео вставил композицию какого либо исполнителя.
это априори абсурдно, скорее денег на эту заваруху потратят больше чем сдерут с тебя. если ты собираешься транслировать видео с этой композицией по тв, то дело уже другое, а так это просто никому не будет нужно. другое дело что относительно иностранных записей все законы об авторских правах насколько я знаю у нас не распространяться,
хотя могу и ошибатьс янасчёт этого. ИМХО
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет

Последний раз редактировалось DebosH; 11.01.2010 в 05:57..
DebosH вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot