Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > The ONE
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2003, 21:47   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
The ONE

Блин я в печали... Живу где то в зажопинске(наро-фоминский район)...единственное место для катания - это памятник...на котором вся плитка выбита и постоянно тусять какието отморозки... (и конечно же все хотят прокатиться на моей доске!!!)...разогнаться негде,вдобавок катаюсь один...(ща ещё зима эта долбаная
) На поклонку хотел съездить,так почти нихрена не умею...и одному там шляться влом...
МОЖЕТ ХОТЬ КТОНИТЬ приютить к себе одиночку полного энтузиазма и желания кататься?!!!

Обожаю смайлики!!!
  Цитата
Старый 26.10.2003, 22:08   #2
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
приютить...в смысле с ними кататься или типа ты за их счет будешь жить жрать и тд??
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 26.10.2003, 23:36   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
по моему если человек хочет кататься он будет учится не зависимо от окружающих... и ещё ...все когда учились, главное не быть придурком типо "видел трёху сделал, а.. чёрт... жаль, а то я уже двадцать два раза сделал ,а вы не видели.."
  Цитата
Старый 27.10.2003, 14:09   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин приедь и учист........никто криво смотреть не будет все когдато так учились........
  Цитата
Старый 27.10.2003, 18:34   #5
ragamuFFins
dead alive есть куда стремитьсяdead alive есть куда стремиться
 
Аватар для dead alive
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: S-Pb
Сообщений: 1,142
Рейтинг мнений:
не бросай кататься
нахрен надо.
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
dead alive вне форума   Цитата
Старый 28.10.2003, 00:02   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а где ты доску то цепанул?
я б тя приютил но я в питере живу!
я ни из москвы не скуп мы б стабой бы четко время провели!
  Цитата
Старый 28.10.2003, 00:13   #7
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
слыш, (ff)buzzhipez, а чё означает "я ни из москвы не скуп"?
а то я не понял чё-то?? :shock:
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 28.10.2003, 00:35   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А просто кто то спросил про жить и жрать!
  Цитата
Старый 28.10.2003, 00:46   #9
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
так если ты не скуп, то приютишь чувака к себе жить и будешь его кормить??!
ой, слушай, а возьми МЕНЯ к себе!! долго я не проживу - старый уже - но вот жрать буду много!!!!
решайся и приглашай!!!


зы: а чётко время проводить - это как, так что ли???!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 28.10.2003, 16:42   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Thanks за поддержку и всё такое...настроение подняли :lol:
Приютить всмысле скемнить вместе кататься...но думаю лучше я подучусь малёха...
Я катаюсь для себя, и мне честно поровну видел ли кто-нибудь моё катание или нет... просто (карданный вал от снегоуборочной машины и FANTA) вместе веселей... Да и учиться кататься легче...если во что-нить не въезжаешь...спросил...

  Цитата
Старый 28.10.2003, 16:49   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ещё вопрос!!!
Вы где зимой катаетесь?
  Цитата
Старый 29.10.2003, 02:14   #12
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
слыш, мэн, пиши мне в личн сообщ!! если ты лох и не умеешь катацца я тоже не умею !! мож сконнектимся и будем учицца?? а???!??!?
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 29.10.2003, 02:46   #13
ragamuFFins
dead alive есть куда стремитьсяdead alive есть куда стремиться
 
Аватар для dead alive
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: S-Pb
Сообщений: 1,142
Рейтинг мнений:
блин это не поддержка.
не бросай кататься нахрен надо.
а хотел написать
не, бросай кататься нахрен надо.
\пунктуация иногда нужна
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
dead alive вне форума   Цитата
Старый 29.10.2003, 09:59   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Не ну немного то я умею...
1)стоять на доске 2)Ollie само сабой 3)кикфлип 4)инди
5)шовит 6)пару гриндов...
но всё равно это полный лоховский набор...
понимаю конечно, что если хош кататься, то даже один будешь учиться...но я человек общительный и компанейский...поэтому мне одному кататься в одиночестве напрягает...
Я вот ездил на поклонку и в аденалин, там у всех своя компания, вот и мне захотелось найти такую компанию...
вот пожалуй и всё...
  Цитата
Старый 31.10.2003, 14:17   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
зачем искать, создай еще одну компанию! придумай ей название и пускай все вступают)

кстати, кто какие из уже существующих знает?
Fucking Animals, Ragamuffins, Скавародки - это в Питере
наверняка еще есть
  Цитата
Старый 31.10.2003, 14:30   #16
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Wasp Tpt это в Москве !!! на самом деле ты умеешь дохрена хорошего приезжай в парк там и познакомишься с нам(я могу тебе сказать сто где то одна треть в парке катаются хуже тебя)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 31.10.2003, 15:55   #17
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
SuiTe дело говорит.
а ты где именно в подмосковье?
mackuler вне форума   Цитата
Старый 01.11.2003, 01:57   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Наро-Фоминский район...д.Кузнецово...жопа...там рядом трасса киевская...а ещё если ехать на электричке,то это будет снация рассудово... да жопа короче... :|
  Цитата
Старый 01.11.2003, 02:07   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У нас два скейтера на весь район...один я, другой придурок полный...который только выёбывается и доску свою бережёт как свою задницу...
А вообще катаюсь я с друганом,он на моём BMX учиться...,а я так дурью маюсь...
меня так достало кататься на этом долюаном памятнике...там всего одна лестница...я даж грань себе сделал и два трамплина...еле допёр до этого памятника всё...
****** полный...

летом буду поступать(куда-нить), так ваще жопа будет...времени для катания меньше будет...хотя хрен знает...
  Цитата
Старый 01.11.2003, 03:50   #20
Адский демон..
KiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только начался
 
Аватар для KiSloTNiK
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: spb
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
RagamuFFins destroy this fucking world...
__________________
kislotnik@skateboarding.ru
KiSloTNiK вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot