Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > из любителей в про...кого?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2006, 02:31   #1
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
Question из любителей в про...кого?

кто уже достоин спонсора? по вашему мнению...или хотябы во флоу.
говорите имена!
kostil вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 02:33   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Колька Соседскай, он по карнизам лазает классно
  Цитата
Старый 26.06.2006, 02:34   #3
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
потница
Худ вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 02:36   #4
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
худ и азот!
abe вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 02:36   #5
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Алима со льва Илью со льва Никиту"Каматоза" со льва Леуса со льва Дрюса со льва Макса со льва
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 03:09   #6
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
strukov
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 03:13   #7
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
Ренов Кирилл и Рыбаков Александр как минимум фо флоу 100%
WAU вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 08:18   #8
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Агжик
KiR вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 09:40   #9
I will be back!!!!!
weeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном пути
 
Аватар для weeeee
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: STROGINO
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
я
__________________
ПЕРВЫЙ НАХ!!!
weeeee вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 09:41   #10
S.K.A.T.E.
-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=Doni=-
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Moskau
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
Да Азот по-любому
__________________
d0 n0t trY 2 f0ll0w mY rHYtHm
-=Doni=- вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 10:04   #11
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
кожанов андрей полноценного спонсорства не хватает
__________________
БАНАН - ЗЛО!
REN & STIMPY!
Дафи вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 10:13   #12
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
меня во флоу !!!!!! ДАВНО ПОРА !

[ADDED=-=SpAnKy=-]1151298804[/ADDED]
ААА ! ну и АзоТа тоже ток его на полноценное спонсорство надо !!!
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 10:18   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я думаю Стаса Никитина надо гнать нах со спонсорства из провокатора!!!!!!!!!!он тухлее Фомина гоняет!!!!хотя Фомин во FLOW а не на нармальном спонсорстве!!!!!!!
  Цитата
Старый 26.06.2006, 10:20   #14
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KREW123
Я думаю Стаса Никитина надо гнать нах со спонсорства из провокатора!!!!!!!!!!он тухлее Фомина гоняет!!!!хотя Фомин во FLOW а не на нармальном спонсорстве!!!!!!!
крукед по коломенской решает
__________________
БАНАН - ЗЛО!
REN & STIMPY!
Дафи вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 10:25   #15
I will be back!!!!!
weeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном пути
 
Аватар для weeeee
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: STROGINO
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KREW123
Я думаю Стаса Никитина надо гнать нах со спонсорства из провокатора!!!!!
ты гониш твой вомин не сделает крукед по биг коломке

[ADDED=weeeee]1151299522[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от weeeee
я
ну хотябы на флоу
__________________
ПЕРВЫЙ НАХ!!!
weeeee вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 10:30   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вы в street с ним катались ????вот и не пизд****ите!!!!!!!он лошара !!!!
  Цитата
Старый 26.06.2006, 10:36   #17
I will be back!!!!!
weeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном пути
 
Аватар для weeeee
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: STROGINO
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KREW123
вы в street с ним катались ????вот и не пизд****ите!!!!!!!он лошара !!!!
о чём речь
__________________
ПЕРВЫЙ НАХ!!!
weeeee вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 10:44   #18
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KREW123
вы в street с ним катались ????вот и не пизд****ите!!!!!!!он лошара !!!!
ты лучше катаешься???
__________________
БАНАН - ЗЛО!
REN & STIMPY!
Дафи вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 10:51   #19
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
никого
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 26.06.2006, 10:58   #20
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
азоДа берите
__________________
go skate!
слэйк. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot