Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ВСЕ угары, приколы и тд. ТОЛЬКО сюда!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 12:30   #7621
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
http://skateboarding.ru/gallery/deta...a24828093c01bf
зачетно козу кинул
Patrick вне форума   Цитата
Старый 14.02.2011, 13:12   #7622
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:


У нас тут слухи ходят, что в России теперь так..

ДА ЛАДНО????
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 14.02.2011, 13:28   #7623
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
мне кажется что не будет так вообще никак
Patrick вне форума   Цитата
Старый 21.02.2011, 18:58   #7624
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
http://vkontakte.ru/video-22189585_159279805
ctrl вне форума   Цитата
Старый 11.03.2011, 19:18   #7625
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
если кто не видел, потому что лично я его пропустил
http://www.youtube.com/watch?v=p0oWbMZOX70
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь

Последний раз редактировалось оптимист; 11.03.2011 в 19:26..
оптимист вне форума   Цитата
Старый 17.03.2011, 15:52   #7626
registered
guchi первые шагиguchi первые шагиguchi первые шагиguchi первые шагиguchi первые шаги
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 0
Рейтинг мнений:
Собака покусала на улице прохожего. Тот, видя порваную одежду, кричит хозяяину собаки:
- Я требую компенсации!
- Да без базара, мужик. Я ее подержу, а ты - кусай!
guchi вне форума   Цитата
Старый 17.03.2011, 22:31   #7627
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от guchi
Собака покусала на улице прохожего. Тот, видя порваную одежду, кричит хозяяину собаки:
- Я требую компенсации!
- Да без базара, мужик. Я ее подержу, а ты - кусай!
брэд
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 09.04.2011, 15:34   #7628
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218

О как ;} К сожалению оригинального фото я не нашел.
oozy вне форума   Цитата
Старый 21.04.2011, 14:22   #7629
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 24.04.2011, 04:07   #7630
S.K.A.T.E.R.
Крик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шагиКрик первые шаги
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: MockBa
Сообщений: 394
Рейтинг мнений:
.....
Изображения
Тип файла: jpg Untitled1-1.jpg (79.1 Кб, 34 просмотров)
Крик вне форума   Цитата
Старый 14.05.2011, 14:47   #7631
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
https://www.youtube.com/watch?v=dejIqj3H4NI

с 1:20..
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 22.05.2011, 16:16   #7632
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=rza-NLMtxKw

mentos rocket fail :D
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 15.06.2011, 00:56   #7633
registered
Gravette есть куда стремиться
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
http://www.youtube.com/watch?v=pAP9LqDqR_c

http://www.youtube.com/watch?v=eg-2n...44113C07936F50
Gravette вне форума   Цитата
Старый 21.06.2011, 04:01   #7634
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Иисус Христос:
Цитата:
Почему Бог забрал Райана Данна, а нам оставил создателей чумачечной весны, ведь Райан Данн калечил только себя и своих друзей.
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 06.09.2011, 23:12   #7635
S.K.A.
Brutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Орехово
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
Brutal cupcake Twitter
Brutal cupcake вне форума   Цитата
Старый 08.09.2011, 03:37   #7636
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
пацаны сюда как то скидывали говнореп про скейтеров
там строки
"доска на рампе адреналин в крови сегодня новую высоту ты должен покорить"
"сделал трюк получил уважение поддержал движение"

если помнит кто дайте ссылку на видос
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 11.09.2011, 02:09   #7637
S.K.A.T.E.
Schizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербогSchizophrenia супербог
 
Аватар для Schizophrenia
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений: 148
__________________
FFF
вчера юнец, сегодня спец
Schizophrenia вне форума   Цитата
Старый 11.10.2011, 06:51   #7638
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
http://www.youtube.com/watch?v=9hBpF_Zj4OA
Patrick вне форума   Цитата
Старый 16.12.2011, 16:35   #7639
registered
Coca_Cola есть куда стремиться
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 0
Рейтинг мнений:
Дорогие друзья! В этом году компания Сoca-Cola решила не ограничиваться традиционными Новогодними акциями в обмен на крышечки. Наш «Грузовик Счастья» уже прибыл в Россию и готов дарить счастье абсолютно безвозмездно. Вам нужно лишь отгадать, в каком районе Москвы окажется «Грузовик Счастья» в день акции – 17 декабря. За новостями и подсказками следите в группе Coca-Cola «ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/cocacola
А пока порадуйтесь за счастливую Бразилию http://www.youtube.com/watch?v=hVap-ZxSDeE
Coca_Cola вне форума   Цитата
Старый 16.12.2011, 23:23   #7640
registered
Костя Роу есть куда стремиться
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Coca_Cola Посмотреть сообщение
Дорогие друзья! В этом году компания Сoca-Cola решила не ограничиваться традиционными Новогодними акциями в обмен на крышечки. Наш «Грузовик Счастья» уже прибыл в Россию и готов дарить счастье абсолютно безвозмездно. Вам нужно лишь отгадать, в каком районе Москвы окажется «Грузовик Счастья» в день акции – 17 декабря. За новостями и подсказками следите в группе Coca-Cola «ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/cocacola
А пока порадуйтесь за счастливую Бразилию http://www.youtube.com/watch?v=hVap-ZxSDeE
Оо а Грузовик будет как в видосе про Бразилию? И че за подарки там будут? Скейт подарят?)
Костя Роу вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot