Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Pop Shove it
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2008, 00:28   #141
DGK ALL DAY
DITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнаетсяDITH уже зазнается
 
Аватар для DITH
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
как его выше выводить? у меня он гдето сантиметров 50-60... =(
DITH вне форума   Цитата
Старый 18.10.2008, 03:07   #142
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
50-60 см это нормально, дальше со временем придет
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 10.12.2008, 23:38   #143
S.K.A.T.
v1nt93 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LAY'S Посмотреть сообщение
Да,шовит и это нескрасит...
Не согласен..если высоко делать и хорошо ловить то даже очень смотриться!!

Вот например как Гаррет Хил делает:

http://www.youtube.com/watch?v=P97k3Py9Dn4

v1nt93 вне форума   Цитата
Старый 11.12.2008, 01:05   #144
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
да гарет круто делает,но мне нравиться больше когда ловят передней ногой ловят,хз как обьяснить,как мизуров делает http://ru.youtube.com/watch?v=NNkYeFHSuMk
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 15.12.2008, 19:58   #145
S.K.A.
virgin отстойvirgin отстойvirgin отстой
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: кырск
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
ага, это и есть настоящий амплитудный шовит, он в этом сезоне был моден)
virgin вне форума   Цитата
Старый 15.12.2008, 21:27   #146
S.K.A.T.
TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: вг
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от пьяный хирург
http://ru.youtube.com/watch?v=NNkYeFHSuMk
ахренненно
__________________
представь что это ты
TrueProSkater вне форума   Цитата
Старый 15.12.2008, 22:11   #147
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от пьяный хирург
http://ru.youtube.com/watch?v=NNkYeFHSuMk
стиляга
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 15.12.2008, 22:16   #148
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
да вот попшовит передней ногой ловить круто, но это не так уж и тяжело, просто выпыгни выше и ставь сночала переднюю ногу потом заднюю подставляй
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 15.12.2008, 22:29   #149
S.K.A.T.E.
old_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на головеold_school смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для old_school
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
у владика крутой !!!
old_school вне форума   Цитата
Старый 23.12.2008, 00:47   #150
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
трюк легкий впринципе, но приедается быстро как бы красиво ты его не делал
Africa вне форума   Цитата
Старый 23.12.2008, 02:59   #151
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от pepko
трюк легкий впринципе, но приедается быстро как бы красиво ты его не делал
но смотрица красиво, нравица он мне, не сложный, красивый, изящный так скажем)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 23.12.2008, 15:51   #152
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
я поп шуит научился совсем недавно))хард раньше а с поп шуит проблема была,ваще никогда не получался,а сча стабильн))
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 23.12.2008, 19:46   #153
S.K.A.T.E.R.
Speed Demons есть куда стремиться
 
Аватар для Speed Demons
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
СОСИ БЛЯТЬ!
__________________
-Как дела?
- Намано!!
Speed Demons вне форума   Цитата
Старый 23.12.2008, 20:50   #154
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mercin
хард раньше шовита научился? неможет быть....
очень даже может
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 23.12.2008, 20:52   #155
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
ну может конечно в жизни всякое бывает......но делать хард не умея шовита это ппц
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 23.12.2008, 21:47   #156
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mercin
хард раньше шовита научился? неможет быть....
не шовита а поп шовита,я те отвечаю
Цитата:
Сообщение от mercin
ну может конечно в жизни всякое бывает......но делать хард не умея шовита это ппц
что такого?я просто когда начинал кататься у меня вобще никак не шло,я забил и учил другие трюки
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 23.12.2008, 22:03   #157
S.K.A.T.
oxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: 123123
Сообщений: 160
Рейтинг мнений: -3
ты даун)
oxyjke вне форума   Цитата
Старый 15.06.2009, 20:00   #158
S.K.A.
NSS есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
вообще трюк легкий . я катаю два месяца и , за один вечер его научился на 180. мой друг котает 4 дня не умеет олли , и то научился поп шойт за один вечер . и даже помог мне .
NSS вне форума   Цитата
Старый 15.06.2009, 21:47   #159
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
да многие умели его делать не умея олли, без щелчка особенно
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 15.06.2009, 23:25   #160
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от nic3
да многие умели его делать не умея олли, без щелчка особенно
без щелчка шовит)
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot