Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > особые трюки
 

Результаты опроса: умеете?
да! 72 59.50%
нет 49 40.50%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 21:55   #121
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
пишите трюки правильно
zant вне форума   Цитата
Старый 24.04.2009, 22:02   #122
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
ну значит
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
бс даблфлип и 360даблфлип
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 26.04.2009, 13:59   #123
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
casper flip, лещ, фэйки инвард бигхил, фэйки хард бигфлип, кабалериал дабл флип нестабильно, свич фс шовит бодивэриал, все 360 олли, фэйки биггерфлип, да много всего
__________________
Chomp on this, bitch
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 26.04.2009, 14:18   #124
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -FZK-
фэйки хард бигфлип, кабалериал дабл флип нестабильно
Цитата:
Сообщение от -FZK-
фэйки биггерфлип
вот эти 3 реально песдец. если каб даблфлип я еще сделать могу кое-как и то постаратся надо то бигхард и биггерфлип нереально просто ) 540бигфлип максимум что могу стабильно из таких заморочек )
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 26.04.2009, 15:05   #125
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
-FZK-,
жестоко
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 06.05.2009, 16:27   #126
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -FZK- Посмотреть сообщение
ъфэйки инвард бигхил, фэйки хард бигфлип фэйки биггерфлип\о
выложи видео.посмотрим.а то я даже представить не могу фэки хард биг флип например
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 06.05.2009, 20:18   #127
S.K.A.T.
Article Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном пути
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: c.Говнянка
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
сальто..
Article Dan. вне форума   Цитата
Старый 06.07.2009, 13:15   #128
S.K.A.
Sk8~JumP отстойSk8~JumP отстойSk8~JumP отстойSk8~JumP отстойSk8~JumP отстой
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
катаюсь я 1 месяц, поэтому нечего делать не умею!!((
Sk8~JumP вне форума   Цитата
Старый 02.11.2009, 19:51   #129
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
хард не снимал чёто, но мне в здесь скейтбордсуке не верили, я им помню вот снял http://www.youtube.com/watch?v=Kwcsg...eature=channel
__________________
Chomp on this, bitch
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 02.11.2009, 19:52   #130
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
про качество исполнения я молчу, я им снимал лишь бы на отъебись
__________________
Chomp on this, bitch
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 02.11.2009, 20:45   #131
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
-FZK-,
лох ты

я умею лэйт вэриал флип и бигспн лэйт флип
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 02.11.2009, 20:48   #132
S.K.A.T.E.R.
8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Рейтинг мнений:
форвард тока норм
8=====3-- вне форума   Цитата
Старый 02.11.2009, 21:24   #133
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
бэк хил спасибо Антону,
всякие шовиты секс ченджи
тре реверт, хотя эт нормальный трюк вроде
ноуз грэб флс шовит во флету, как то делал, щас хз не пробовал давно
Цитата:
Сообщение от -FZK-
фэйки биггерфлип
помойму эт уже обычный трик, хотя его я могу
Цитата:
Сообщение от -FZK-
хард не снимал чёто, но мне в здесь скейтбордсуке не верили, я им помню вот снял http://www.youtube.com/watch?v=Kwcsg...eature=channel
кроме форворда и фэйки биг инварда, ниче в скейт даже не защиталось бы

Последний раз редактировалось Patrick; 02.11.2009 в 21:27..
Patrick вне форума   Цитата
Старый 03.11.2009, 14:08   #134
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
ничё не умею=(
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 03.11.2009, 20:53   #135
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -FZK- Посмотреть сообщение
хард не снимал чёто, но мне в здесь скейтбордсуке не верили, я им помню вот снял http://www.youtube.com/watch?v=Kwcsg...eature=channel
форумский
Microbik вне форума   Цитата
Старый 04.11.2009, 00:15   #136
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Буран Трубодурович
я умею лэйт вэриал флип и бигспн лэйт флип
покажешь?
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 04.11.2009, 10:23   #137
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
"но мне в здесь не поверили"
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 04.11.2009, 22:07   #138
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
эйсид кейк,
у бочара спроси
дима вишняко тоже видел вроде
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 04.11.2009, 22:37   #139
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:

матвей
ты качок
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 05.11.2009, 00:55   #140
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 109
видел, видел)
CHE3452 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot