Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Heelflip (Хилфлип)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 20:45   #241
S.K.
skateforlife есть куда стремитьсяskateforlife есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
ваще лучше чтоб флипы не вперед не назад улетали
skateforlife вне форума   Цитата
Старый 08.05.2010, 00:36   #242
лёха SUBWAY путь к славе только началсялёха SUBWAY путь к славе только началсялёха SUBWAY путь к славе только началсялёха SUBWAY путь к славе только началсялёха SUBWAY путь к славе только началсялёха SUBWAY путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: 52
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
как сделать так что бы у меня доска крутилась?я счелкаю после вывожу и пинаю пяткой по концу доски она только падает и 0 внимания на меня
лёха SUBWAY вне форума   Цитата
Старый 08.05.2010, 12:36   #243
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Наверно сильно низко выводишь либо именно пинаешь, чего делать не надо. Движения на закрутку должны быть как на олли - выводишь по доске. Хил как кик, токо в другую сторону и пяткой. Т.е. движения совпадают - вывод, затем flick (зафлиповка) и ловишь доску.
Tricker вне форума   Цитата
Старый 08.05.2010, 13:24   #244
лёха SUBWAY путь к славе только началсялёха SUBWAY путь к славе только началсялёха SUBWAY путь к славе только началсялёха SUBWAY путь к славе только началсялёха SUBWAY путь к славе только началсялёха SUBWAY путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: 52
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
спасибо за помошь и кстати я кик очень давно пытался сделать и решил сначала сделать хил но все равно спасибо
лёха SUBWAY вне форума   Цитата
Старый 18.05.2010, 01:44   #245
S.K.A.
xbreyy25 есть куда стремиться
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Бердянск
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Не знаю что случилось, хилфлип выучил полгода назад, он всегда нормально получался, но тут мне захотелось выучить инвард хилфлип, и он у меня даже получался. Зато теперь всегда когда хочу сделать хилфлип, делаю либо инвард хил, либо бс хил, естественно не приземлённые. Чтоб сделать этот хил теперь долблюсь очень долго. Как вернуть нормальный хил?
xbreyy25 вне форума   Цитата
Старый 18.05.2010, 21:20   #246
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
щелкать как на олли а не поп шовит
Patrick вне форума   Цитата
Старый 18.05.2010, 22:25   #247
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
и выводиш может вперед как на инвад ,а не просто вверх
binbin вне форума   Цитата
Старый 18.05.2010, 23:12   #248
S.K.A.
xbreyy25 есть куда стремиться
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Бердянск
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от binbin Посмотреть сообщение
и выводиш может вперед как на инвад ,а не просто вверх
именно так сёдня вспомнил что, когда пытался делать олли норз, или олли с вытяжкой раньше закручивалось на хил. Просто не тянул вверх, а тянул вбок.
xbreyy25 вне форума   Цитата
Старый 19.05.2010, 14:24   #249
Игорь Евстегнее отстойИгорь Евстегнее отстой
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ступино
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
я его ваще четко делаю 10 из 10
__________________
А ты ***бала блядская, я тебя зарежу тварь
Игорь Евстегнее вне форума   Цитата
Старый 27.05.2010, 21:51   #250
S.K.A.T.
TIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шаги
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xbreyy25 Посмотреть сообщение
Не знаю что случилось, хилфлип выучил полгода назад, он всегда нормально получался, но тут мне захотелось выучить инвард хилфлип, и он у меня даже получался. Зато теперь всегда когда хочу сделать хилфлип, делаю либо инвард хил, либо бс хил, естественно не приземлённые. Чтоб сделать этот хил теперь долблюсь очень долго. Как вернуть нормальный хил?
щелкай ровно
TIMUR_KA вне форума   Цитата
Старый 23.06.2010, 20:58   #251
subba есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: 312sa
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
я вообще не понимаю как заднюю ногу поджать. тупо очень неудобно. хелп
subba вне форума   Цитата
Старый 28.06.2010, 15:27   #252
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
секрет успешного хила это флиповать почти одновременно со щелчком, я попробовал и приземлил почти сразу
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 13.08.2010, 02:46   #253
S.K.A.
Человек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только начался
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Бля, ну я и некропостер :D
Как делать хил: переднюю ставьте как на олли, но не совсем по центру, пусть носок чуть-чуть свисает с доски, можно поставить ногу поближе к болтам. Щелкаете, выводите как на олли. Когда передняя будет чуть дальше болтов, ебаните ногой вперед. Крутиться хил. Встаете. Уезжаете.
Человек вне форума   Цитата
Старый 13.08.2010, 20:07   #254
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
ты это к чему?))
Tricker вне форума   Цитата
Старый 12.10.2010, 03:13   #255
S.K.A.
xbreyy25 есть куда стремиться
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Бердянск
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Как делать вариал хил, чтоб не приземлять на нос? прыгать назад сильно что ли? я иногда его хорошо приземляю, а иногда так что чуть не ломаю дэку приземляесь на тэйл (после прокрутки на 180 тэйл впереди). Я так через 15 дней катания хрустнул свою ALMOST DAEWON SONG, думал что всё хана дэке, но прошло полтора месяца держится. Правда я опять начал его делать, ток так по лайту супернизким, ну блин один раз приземлил на тэйл, и трещина пздц как увеличилась. Долбанный вэриал хил
xbreyy25 вне форума   Цитата
Старый 21.10.2010, 17:55   #256
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Ну тут только привычка контролировать доску и приземлять на болты. Fs shove хорошо делаешь?
Может ещё сильно вперёд выпрыгиваешь после закрутки...
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 12.11.2010, 03:08   #257
Tanaym есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
что делать если не получается поймать хил выводящей ногой?после того как закрутил,нога сразу же падает на землю
ловлю только на одну ногу,которая на тейле.а так щёлкаю,прыгаю,вывожу пяткой и поймать передней ногой ну ни как!
Tanaym вне форума   Цитата
Старый 18.11.2010, 00:17   #258
Омар есть куда стремиться
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
хил нуждается в том, чтобы щёлкать грамотно и зависнуть от души. если два момента соблюдать то как родной будет идти
Омар вне форума   Цитата
Старый 18.11.2010, 17:05   #259
S.K.A.T.
TIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шаги
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tanaym Посмотреть сообщение
что делать если не получается поймать хил выводящей ногой?после того как закрутил,нога сразу же падает на землю
ловлю только на одну ногу,которая на тейле.а так щёлкаю,прыгаю,вывожу пяткой и поймать передней ногой ну ни как!
тренируйся
TIMUR_KA вне форума   Цитата
Старый 19.11.2010, 23:46   #260
Chappi1994 есть куда стремиться
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
проблемка, помогите)
хил кручу , а приземляюсь какбы рядом с доской перед ней...
хотя раньше делал хил, но в какойто момент бац и всегда перед доской(
Chappi1994 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot