Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Heelflip (Хилфлип)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2010, 13:26   #221
S.K.
Roje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только начался
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москоу
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
Опачки,спалил мою ошибку.Я доску ловлю в воздухе пятками,а носы на земле.Не могбы ты поподробнее проблему раскрыть?)
Roje вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 13:49   #222
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
значит когда выщелкиваешь сильно вперед наклонен и тело уходит в сторону.
просто старайся чтобы плечи были прям над доской как бы, по началу будет казаться, что ты слишком назад наклонен, но это пройдет. так будет нормальный ровный хил с хорошим отловом и уездом)
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 13:57   #223
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
да именно так.мне тоже сначала было так неудобно делать хил тк казалось что падаю назад.со временем пофиг будит
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 22:34   #224
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Цитата:
трюк с прямой спиной те не нагибайся вперёд(вобщем чтобы вес вперёд не переносился).
- как я не догадался))))))))))))))))

я как бы думал что я как то по другому начинаю делать, а как именно - понятно не мог одной проблемой меньше

да и када выходило пяткой доска вообще было за спиной
должно помочь, должно сука
$E@T вне форума   Цитата
Старый 18.01.2010, 23:51   #225
S.K.
Roje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только начался
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москоу
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
На самом деле,хил не обязательно выпинывать конкретно пяткой.Я щас свой в раскадре посмотрел,я там веду носом и даже кручу доску им,просто в конце выпрямляю ногу и всё.)
Roje вне форума   Цитата
Старый 19.01.2010, 00:08   #226
S.K.A.
Толстый жиробас отстойТолстый жиробас отстойТолстый жиробас отстойТолстый жиробас отстой
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Swith heel the best
Толстый жиробас вне форума   Цитата
Старый 19.01.2010, 14:15   #227
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Цитата:
веду носом и даже кручу доску им,просто в конце выпрямляю ногу и всё.)
в этом то и кал самый) хотя дело каждого
у меня вариал хил пяткой выбивается, там ей выводить не надо

2Жиробас

Switch
$E@T вне форума   Цитата
Старый 21.01.2010, 23:57   #228
S.K.A.T.
schoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном пути
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
вэриел хил и хил по мне разные вещи!
schoolsb вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 12:14   #229
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от $E@T Посмотреть сообщение
у меня вариал хил пяткой выбивается, там ей выводить не надо
все хил трюки выводятся пяткой.вобще если ты имеешь ввиду что ты пинаешь а не выводишь,ты неправ,пинком ты ничё не сделаешь.любой трюк выводится
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 13:12   #230
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Цитата:
вэриел хил и хил по мне разные вещи!
Ну понятно что блядb не одинаковые)
я имею ввиду что и там и там пяткой по идее выбивать надо)

2carlin
да, именно вывод не получается
да я так уже просёк тут чё надо, весной буду пробовать
$E@T вне форума   Цитата
Старый 22.02.2010, 16:54   #231
S.K.A.T.
rex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
я вообще не понимаю что у меня с хилом,во флете делаю достаточно высоко(бывает и по колено,а обычно просто как 2 доски ребром) и стабильно,залипает,но сразу вбиваю в землю(не на прямые,но все равно вбиваю).а вот с чего-то - уже проблема,крутится почему то ракетно и если не ракетно то не могу уехать по человечески.
rex.skate вне форума   Цитата
Старый 23.02.2010, 10:40   #232
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
По колено это конечно загибают всегда
када делаешь по голень кажется что по колено
када делаешь по колено кажется что под сраку)
$E@T вне форума   Цитата
Старый 23.02.2010, 15:14   #233
S.K.A.T.
rex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
согласен.чуть загнул,но на самом деле немного.и вообще это не по теме)
rex.skate вне форума   Цитата
Старый 01.03.2010, 17:59   #234
S.K.A.
Butcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только началсяButcher_hook путь к славе только начался
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Бич сити
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Хз. Хилфлип как то сам выучился даже не было цели его учить...
Butcher_hook вне форума   Цитата
Старый 01.03.2010, 19:32   #235
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
ты иди, иди, трёшку учи)

2rex.skate
Теперь понял высоту)) Бывало такое токо с киком..
Да по теме не по теме, плевать)
$E@T вне форума   Цитата
Старый 18.03.2010, 14:01   #236
bam_mos путь к славе только началсяbam_mos путь к славе только началсяbam_mos путь к славе только началсяbam_mos путь к славе только началсяbam_mos путь к славе только началсяbam_mos путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Р.Т Г.Лениногорск
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
я думаю за 4-е дня не реально ,да еще и высокий...
__________________
)))
bam_mos вне форума   Цитата
Старый 02.04.2010, 00:54   #237
сирка есть куда стремиться
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
вот у меня вроде как и нет такой проблемы,я понимаю как его делать,но как дело доходит до стабильности-тут полная жопа(и времени на катку почти нет) и на ходу тоже запарка: улетает назад
вопрос:кто знает что делать?
сирка вне форума   Цитата
Старый 11.04.2010, 21:30   #238
S.K.
skateforlife есть куда стремитьсяskateforlife есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
я за день его делать начал и сделал еще в том сезоне...
а стабильность сама выработалась,и ваще на хил можно пятку куда угодно ставить...
skateforlife вне форума   Цитата
Старый 11.04.2010, 21:32   #239
S.K.
skateforlife есть куда стремитьсяskateforlife есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
и вот
Цитата:
Сообщение от сирка
вот у меня вроде как и нет такой проблемы,я понимаю как его делать,но как дело доходит до стабильности-тут полная жопа(и времени на катку почти нет) и на ходу тоже запарка: улетает назад
вопрос:кто знает что делать?
попробуй его вперед выбивать
skateforlife вне форума   Цитата
Старый 14.04.2010, 22:27   #240
сирка есть куда стремиться
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
ок,кажись получше стал, ну тут практика важна,щас больше времени катаю)
сирка вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot