Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > TOP 10 ваших просмотренных фильмов.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2008, 22:27   #41
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
тот парень которого все обижали немного таво
мне кажется он с детства был меланхоликом,романтиком,он не вписался в коллектив класса... С таким душевным раскладам он не желал никому зла,и это заметили те самые придурки,которые его впоследствии мутузили..
Цитата:
в принципе я не открыл для себя не чего нового
я тоже) просто заметь,как хорошо играют актеры,невольно начинаешь сопереживать главным героям... Да и ещё с какой точностью нам показывают будни изгоя.. (Исключая финальную сцену). У самого в классе такой же был =( Я за него заступался,но мне никто ниче против не говорил,я тип умел со всеми налаживать связи) Но фильм действительно хорош)
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 02:14   #42
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
да у нас тоже всякое было, в классе, но вроде более воспитанные ребята мы были )
чтоб сделать такое, боже , даже не знаю.... все зависит от воспитания видно, у той кучки не было его совсем.
а актеры хорошие да... у меня даже слеза чють не прошла, когда он дал ему свои красовки ,чтоб он до дому дошол.
Sierra вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 20:40   #43
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
фильм про тупое стадное быдло без своего мнения
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 23.10.2008, 20:43   #44
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от wh1t3
фильм про тупое стадное быдло без своего мнения
спасибо посмеялся )
Sierra вне форума   Цитата
Старый 24.10.2008, 01:00   #45
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
Город Бога
Большой Лебовски
Клерки
Мертвец
Семь
Револьвер
Послезавтра
99 Франков
Эффект Бабочки

очень понравился 13 Этаж. заставляет задуматься о насущном
вообще люблю психологические драмы

Последний раз редактировалось Ace Ventura; 24.10.2008 в 01:05..
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 24.10.2008, 15:55   #46
S.K.A.
Mary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнаетсяMary Romero уже зазнается
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
1. Искусственный интеллект
2. Форест гамп
3. Звёздные войны
4. Беги Лола беги
5... дальше пока не могу вспомнить. Потом допишу.
__________________
gfhome.ru - об экстриме девушкам.
Mary Romero вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot