Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Не поздновато ли?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2014, 22:43   #21
Мажитель есть куда стремиться
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Мажитель Вконтакте
Бгык)))
Гляньте в профиле дату рождения.

Сегодня внезапно купился скейт.
Будем учиться.

Кстати, как на нем поворачивать?
Мажитель вне форума   Цитата
Старый 05.07.2014, 21:08   #22
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
По повороту - либо перенося вес на тейл, и приподнимая скейт поворачивать в нужную сторону, либо (для небольших поворотов) просто перенося вес на пятки/носки. Само собой при последнем имеется ввиду, что при этом на доске ступни идут перпендикулярно и параллельны между собой. А то новички частенько переднюю ногу стараются параллельно с доской поставить.
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 17.07.2014, 15:51   #23
Мажитель есть куда стремиться
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Мажитель Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Tricker
что при этом на доске ступни идут перпендикулярно и параллельны между собой. А то новички частенько переднюю ногу стараются параллельно с доской поставить.
вот самое сложное как раз, когда ты едешь тихонечко, это сделать. не получается почему-то... зато оттачиваем технику спрыгивания )))
Мажитель вне форума   Цитата
Старый 17.07.2014, 21:34   #24
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
хехе) просто непривычно вес так держать поначалу) тем не менее спрыгивание это тоже полезно)
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 18.07.2014, 23:58   #25
Мажитель есть куда стремиться
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Мажитель Вконтакте
Видимо, буду подбирать себе какие-то специальные тапко-кеды для катания, достаточно легкие и дышащие, но чтобы не было такого сильного сцепления с покрытием (я сейчас катаюсь в обычных "впрыгнул и пошел" с резиновой подошвой).
__________________
С уважением, Светлана.
_____________________
Москва, ЮЗАО. Взрослый новичок. Учусь с нуля.
Мажитель вне форума   Цитата
Старый 28.07.2014, 18:11   #26
eldrain есть куда стремиться
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Мне 26 лет=) Катаюсь полторы недели=) Очень рад, что случайно попалась доска!
Отличная отдушина после работы=)
__________________
eldrain вне форума   Цитата
Старый 04.08.2014, 06:03   #27
S.K.A.T.
MaF есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Тушка
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
Talking

Цитата:
Сообщение от GbK Посмотреть сообщение
Мне 19 лет. Ужасно хочу купить себе доску и научиться на ней касаться, но ни как не решусь. Почему-то мне кажется что уже поздно и мой поезд ушел... Живу в Краснодаре и погода позволяет касаться почти круглый год. Как думаете игра стоит свеч?
Под. Сто. Лом.

З.Ы. Мне пора ползти по направлению к кладбищу.
MaF вне форума   Цитата
Старый 07.08.2014, 01:39   #28
mihl путь к славе только началсяmihl путь к славе только началсяmihl путь к славе только началсяmihl путь к славе только началсяmihl путь к славе только началсяmihl путь к славе только начался
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: спб
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Мне тоже 26 до сих пор гоняю
mihl вне форума   Цитата
Старый 09.08.2014, 04:46   #29
Lnr есть куда стремиться
Регистрация: 09.08.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Привет мне 18 с 14 хотел катать, была доска, но я её тупо уничтожал и тд и тп, вот в мае купил скейт и катаю, можно сказать первый сезон. Кое что раздрочил(олли, шоу ит, мануал). Купил глобовский крузер, это реально удобно, просто для езды, ну и конечно для монуала и шоу ит))))))) Так что вперёд. А так встречал людей за 20, которые только начинали катать.

Кстати, подскажи, как ты открыл тему? У тебя более 100,200,300 сообщений? (забыл сколько их там нужно))))) Если не заморочит открой плз тему "Вопросы спонсорства со стороны бренда" потому, что есть тема про спонсорство для скейтеров (http://skateboarding.ru/forum/showthread.php?t=50879),а обратки не нашёл. Если сможешь помочь напиши плиз в лс я подготовлю текст для темы.))) Буду ждать))
Lnr вне форума   Цитата
Старый 02.08.2022, 13:09   #30
Sunkiser путь к славе только началсяSunkiser путь к славе только началсяSunkiser путь к славе только началсяSunkiser путь к славе только началсяSunkiser путь к славе только началсяSunkiser путь к славе только начался
Регистрация: 02.08.2022
Адрес: СПБ
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Всем привет, мне 37, встал на доску в скейтпарке. Катал в детстве на советском пенниборде, играл в Tony Hooks, смотрел видосы про трюки, вот сам решил научится
Sunkiser вне форума   Цитата
Старый 03.12.2022, 23:23   #31
registered
Cargo456 есть куда стремиться
Регистрация: 03.12.2022
Адрес: doma
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
мне 40 лет. купил доску, катаюсь. но она не поворачивает. борозжу алиекспресс в поисках хороших бушингов, везде пишут в отзыват что продают шлак твёрдый.
Cargo456 вне форума   Цитата
Старый 22.06.2023, 09:38   #32
registered
Мирма есть куда стремиться
Регистрация: 22.06.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
В последни раз тут была в период кнопочных телефонов. Заходила с компьютера стационарного. Не думала-что этот форум еще жив🤩🙌🏽Тут даже ничего не изменилось толком-олд скул👍🏼🙈
Мирма вне форума   Цитата
Старый 20.11.2023, 23:55   #33
registered
Necrozlover есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2023
Адрес: Чехия
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
У тебя подвеска или зажата или неправильно собрана или сломана

очень жаль. Мне 30 лет, я начал катать в 28 и много курил травы при этом, прогресс шел медленно. Но олли уже умею на бардюр. Имею страх при олли при спрыгивании с бардюра и у меня нету скейт друзей. Вот нашёл этот форум и решил что смогу позадавать тут вопросы. Кстати я был в Украине в Буче электромехаником по лифтам и сейчас уехал в Чехию из-за войны
Necrozlover вне форума   Цитата
Старый 27.02.2024, 19:29   #34
registered
slavik91_ есть куда стремиться
Регистрация: 27.02.2024
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
эй бивни вы откуда здесь в 2023 году
slavik91_ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot