Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > я посмотрел такой-то фильм и хочу написать свое мнение о нем
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2008, 00:54   #41
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
посмотрел недели две назад Большой Лебовски братьев Коэнов

так дико я не смеялся оооочень давно
с другой стороны их жалко, особенно его дружка из Вьетнама
сатира, сатира сатира.
навскидку скажу, всего несколько таких фильмов видел в жизни
даже Форреста гампа чем-то напомнил

[ADDED=floorshaker]1203886469[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Бомж
сотрел Lords of Dowtown
тоже понравился
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 26.02.2008, 16:45   #42
S.K.A.T.
PaTh путь к славе только началсяPaTh путь к славе только началсяPaTh путь к славе только началсяPaTh путь к славе только началсяPaTh путь к славе только началсяPaTh путь к славе только началсяPaTh путь к славе только начался
Регистрация: 10.12.2006
Адрес:
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Телепорт-понравилось
__________________
PaTh вне форума   Цитата
Старый 27.02.2008, 23:58   #43
красава
Get Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крут
 
Аватар для Get Addicted
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 421
Рейтинг мнений:
Из новинок понравились Я- Легенда и Глаз, а Знакомство со спартанцами такое гальмо (( А так очень нравиться фильм Детроит- Город Рока и Короли Дог Тауна
Get Addicted вне форума   Цитата
Старый 28.02.2008, 00:00   #44
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
бля рэмбо 4 ща посмторел
ваще мясо ******! сталоне пенсионер круто выглядит!
кароче понравился
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 28.02.2008, 00:25   #45
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Closer
А так очень нравиться фильм Детроит- Город Рока
о, что за фильм?

Вэл, "Телепорт" - скучноватый, хотя есть захватыващие сцены.
"Я-легенда" понравился.
O Girl вне форума   Цитата
Старый 28.02.2008, 01:40   #46
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
сейчас благородно поржал над очень страшное кино 2,3
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 01:05   #47
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Мы Из Будущего ахуенский фильм
1:50 на одном дыхании
понравился очень...
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 01:20   #48
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
Номер 23.Про параноика с Джимом Керри.Ахрененский фильм
__________________
hello
триколор
Feel_Good вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 01:28   #49
S.K.A.
<M@tt> первые шаги<M@tt> первые шаги<M@tt> первые шаги<M@tt> первые шаги
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Рейтинг мнений:
Вчера посмарел "Параноид парк".Драма про одного паренька-скейтера,вот не знаю почему но мне интересно было смотреть,хотя драмы неочень люблю.Возможно кому-то этот фильм покажется нудным...
<M@tt> вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 01:34   #50
The Candy Man
Willy Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущее
 
Аватар для Willy Wonka
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: chocolate factory
Сообщений: 514
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Би
Я посмотрел фильм БАРАКА и считаю что это шедевр и вообще один из лучших фильмов всех времен и народов.
очень красивый фильм
Willy Wonka вне форума   Цитата
Старый 01.03.2008, 20:39   #51
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
только что - фильм Михалкова 12
понятно почему оскара не дали
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 02.03.2008, 01:08   #52
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
вчера сотрел Шан Вперед 2
ну бля конечно фриков и фэйка и комплекса рас*****того репэра до хера еще дублеж такими смешными голосами
но ебатть мой член так они танцуют это секс просто очень круто танцуют електрик буги и попинг ваще охренительно
чсегодяе смотел ТОчка Обстрела
офигейнешее кино
четкая и шикарная ваще работа операторов и реежиссер красотка
офигенно снято
блин расскаазать номрально не смогк но посмотреть его определенно стоит!

[ADDED=SexyOwl]1204405717[/ADDED]
Мы из будущего тоже видал
******овый он конечно но ОЧень патриотический думаю русским ребятам очень даже надо его посмотреть
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 02.03.2008, 01:12   #53
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
ОЧень патриотический
на это и делали ставку, это точно...
но конец чё то не очень понятен ((
увидели они фашиков...и что дальше?
вспомнили то как они говорили, что в 21 веке не будут кричать зиг хай и поклонятся гитлеру??
или как?
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 02.03.2008, 01:53   #54
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
да думаю пизды они фашикам просто дали
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 02.03.2008, 01:59   #55
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
да думаю пизды они фашикам просто дали
первая мысль такая же была....
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 02.03.2008, 17:15   #56
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Мы из будущего ахуенский фильм, не зря сходил в кинцо..советую посмотреть, тем кто не видел
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 04.03.2008, 17:48   #57
Captain Nemo said, "Okay"
PizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PizzaStar
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Шоколадная фабрика.
Сообщений: 398
Рейтинг мнений:
рембо 4 ваще мясо
__________________
Историю своей болезни творит сам человек
голубой голубой не хотим играть с тобой
Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.



Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство
PizzaStar вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 19:48   #58
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Стритрейсеры посмотрел... хуже русского фильма не видел. Ментовские тазы едут на ровне с феррари со скоростью 200... вконце ваще гавно какое то и сюжет тупой и вообще все идеи слизали с разных фильмов про автомобили, все форсажи, угнать за 60 сек.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 19:58   #59
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
ни кому не советую смотреть "презерватив-убийца"
вообще ниочём
я растроен ((
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 21:10   #60
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
99 франков ну просто очень интересный фильм, обязательно надо хоть разок посмотреть!!
привет вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot