Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > я посмотрел такой-то фильм и хочу написать свое мнение о нем
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2008, 23:27   #321
S.K.A.T.
GMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Всем советую посмотреть фильм "Франкенштейн" 30х годов.
Хоть фильму и 70 с лишнм лет он неутратил свой смысл...если посмотреть новые фильмы о нем и после эту версию сразу покажется РАЗУЧИЛИСЬ СНИМАТЬ ФИЛЬМЫ!
GMF вне форума   Цитата
Старый 28.12.2008, 14:42   #322
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Посмотрел наконец Макс Пейн.Ну главная претензия-никакого нуара,атмосферой игры даже близко не пахнет,музыка опять же-не то совсем.Актёр на роль Макса мало подходит.
Как фильм-ну неплохие перестрелки(хоть их мало),но снято очень неплохо на мой взгляд.Фильм никакой нагрузки не несёт,сюжет ваще извращение над игрой,и тому,кто не играл в игру ваще мало понятно будет кто там такие и почему они носятся.
Ещё не понравился этот идиотизм с Валькириями.
В целом на мой взгляд на троечку кино.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 28.12.2008, 22:50   #323
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Keep on falling
Ночь в Роксберри....шик фильм)
дада!

вот из лав бэйби донт хёт ми донт хёт ми ноу мо
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 28.12.2008, 23:00   #324
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
посмотрел "Дряная девчонка"

не-не, название, конечно, сразу на рядовой американский фильм наводит. но нет

-не целовались
-меня это тоже весь фильм раздражало

не понравился старик в конце. ваще не понравился. письма были слишком уж наигранные какие-то. зато конец со знакомством получился отличнейшим хэппи эндом.

очень милый, немного раздражительный (она говорит - он делает), красивый. нью-йорк там или что ваще замечательный.
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 28.12.2008, 23:13   #325
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Посмотрел фильм "Стиляги"...
Сюжета почти нету...
Что-то среднее между мьюзиклом и фильмом...
В общем фильм про кутёж...
Слишком жирный гротеско...
Заключение: не очень...

P.S но эпизод с камасутрой - это жесть...
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 28.12.2008, 23:49   #326
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от +LeONidDas+
Посмотрел фильм "Стиляги"...
Сюжета почти нету...
Что-то среднее между мьюзиклом и фильмом...
В общем фильм про кутёж...
Слишком жирный гротеско...
Заключение: не очень...

P.S но эпизод с камасутрой - это жесть...
__________________
по рокабили!

это примерно как и Плакса,вроде ни о чем,а настроение поднимает
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 29.12.2008, 17:42   #327
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Ещё посмотрел Вавилон Н.Э.
ну так на раз посмотреть и забыть.Дизель как всегда самый крутой,и ещё по русски говорит "Сколка?" и "Сасибо!"
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 02.01.2009, 00:28   #328
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
хочу тож сходить на стиляги потом))

недавно по телеку посмарела
"планета страха" даже незнаю какого года)) тарантино вроже режиссёр
похоже на породию про зомби, но короче местами непонятно толи смешно то ли страшно))
"тариф новогодний" кстати оказался приятный фильм, из разряда новогодней сказки с приятными декорациями...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 02.01.2009, 02:50   #329
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Wheelie
"Сказка на ночь" очень добрый и приятный фильм
смотреть его в кино первого января на отходах ваще вот так

воооо я завтра на него иду
трейлер понравился очень

давно хотела на что-то такое посмотреть
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 05.01.2009, 01:53   #330
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
"Сказка на ночь"
Фильм
По доброму посмеялся. И Плаксик просто на ахахаха каждый раз
flakessp вне форума   Цитата
Старый 05.01.2009, 15:59   #331
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
"Сказка на ночь"
на самом деле знал, что там Адам Сендлер, и, соответсвенно, чего-то другого)) но не скрою, приятный)
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 05.01.2009, 20:58   #332
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
посмотрел:
" Крутящий момент" ( оч давно хотел посмореть эту древность)))) - неплохо, но Форсажи круче!
"Любовь -марковь 2" - пародия на америку как всегда..."обмен телами"
" Death racers" - большего бреда я не видывал в своей жизни....
The_dod вне форума   Цитата
Старый 06.01.2009, 01:08   #333
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
посмотрел Mamma MIA!

сразу напишу: 10 из 10

поначалу нравился, потом под "u'r the dancing queen" думал, что я явно не отношусь к аудитории, на которую рассчитан фильм.

дальше всё пошло нормально)

ясно было, что Мэрил с Броснаном будет, а лысый с маленькой, но никак не ожидал, что 3-й папаша педик))

игра, исполнение, музыка -супер!!! восторг!
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 06.01.2009, 17:53   #334
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Wheelie
"Сказка на ночь"
чет там юмор какойто хз не знаю
на четверочку с двумя минусами


Плаксик спас положение
что у меня на голове?(с)
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 07.01.2009, 00:18   #335
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
посмотрел "Монти Пайтон и священный Грааль"

не могу поверить: это первый фильм с такими шутками! невероятно! ведь всякая "чушь", вроде того же Робоцыпа, - всё это берёт начало с этой гениальной комедии))

да-да, многие скажут чушь без кавычек, но чёрт возьми я пол фильма смеялся в голос, а значит это стоящая картина!
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 07.01.2009, 15:35   #336
S.K.A.T.
Tweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только начался
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Посмотрел "Напряги извилины"
рядовая комедия про шпионов, ничего особо выдающегося, но пару раз я посмеялся от души, если оценивать по пятибальной системе, то на 3,5 вполне тянет
Tweek27 вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 13:37   #337
S.K.A.T.
Tweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только начался
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
посмотрел "Поезд на Юму". так фильм хороший, но мне показалось несколько затянут конечно. А так советую посмотреть, хорошо снят, да и сейчас вестернов почти не снимают.
Tweek27 вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 13:41   #338
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
ананасовый экспресс
еб*ть я чуть не сдох там.. вообщем комедия оооч крутая
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 13:44   #339
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Ходил на "Сказки на ночь".
понравился, правда от перевода тоже много чего зависит. Укр. жжот нипадецки.
правда юмора не очень много, но фильм добрый и т.д. И ваще Сэндлера люблю.
Оценка 6-7 из 10.

"Форест Гамп".
Пересмотрел недавно еще раз. Я думаю, комментарии излишни. 10.
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 09.01.2009, 17:05   #340
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
"Вольт" - один из лучших мультфильмов ушедшего года. Анимация правда не такая крутая, как в "Мадагаскаре", но сюжет интересный, и посмеяться, и задуматься есть над чем)
__________________
Ira
O Girl вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot