Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > я посмотрел такой-то фильм и хочу написать свое мнение о нем
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2008, 03:33   #221
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Макс Пэйн
Цитата:
Сообщение от Копец
Стиль и нуар-город грехов.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 29.10.2008, 17:00   #222
S.K.A.T.
JackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
посмотрел 99 франков. поначалу смотрел, нравилось, нравились яркие картинки и тд, но не мог понять, что же кроме как "нравится" я могу сказать. потом, когда начали расскрывать все эти процессы создания рекламы, я наконец-то понял: все эти крупные планы самодовольных улыбок, все эти аля актуальные слова на английском.

и в этом, наверное, вся идея фильма и есть - показать насколько реклама наиграна, преувиличена, шаблонна.

а, ещё. очень понравилась Ваина Джоканте. ну просто очень!

ах да. в конце впечатляет фраза про ежегодые затраты на рекламу.

Последний раз редактировалось JackyCane; 29.10.2008 в 17:28..
JackyCane вне форума   Цитата
Старый 30.10.2008, 21:53   #223
Duke путь к славе только началсяDuke путь к славе только началсяDuke путь к славе только началсяDuke путь к славе только началсяDuke путь к славе только началсяDuke путь к славе только началсяDuke путь к славе только началсяDuke путь к славе только начался
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Моск
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Посмотрел недавно "Гарольд и Кумар" очень смешно=)
"на крючке" очень крутой фильм всем смотреть
Duke вне форума   Цитата
Старый 30.10.2008, 21:55   #224
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
а я смарел гарольд и кумар 2 тож очень смешно =) и круто
Sierra вне форума   Цитата
Старый 30.10.2008, 22:13   #225
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
harold and kumar классный но я думаю на англ он смешнее имхо
__________________
This is the Happy House
mothership вне форума   Цитата
Старый 30.10.2008, 22:33   #226
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Я посмотрел фильм "Klass". Просто нет слов. Очень жёсткий.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 31.10.2008, 03:36   #227
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Я посмотрел "На скейте от смерти(Skate or Die)"
очень понравился
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 02.11.2008, 14:52   #228
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 249
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
одна из единственных нормальных экранизаций компьютерных игр (после Лары Крофт).
Полностью поддерживаю. Как фанат игры, хочу только сказать что намешали они из 1-го, из 2-го... НУ, а если рассматривать в отрыве от всеми любимого экшена, не очень понравилась концовка. Как-то уж очень простенько и безыдейно, в сравнении с началом, с такими закадровыми репликами про "боль" и все такое... Как будто не выдержали стилистику до конца.
НО - не пожалел
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 03.11.2008, 20:34   #229
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
только что пришел с просмотра фильма "Пила 5". ИМХО это самая лучшая из пяти частей. Расчлененки,как и в 4 части мало,в основном весь фильм изобилует флешбеками. Налицо грамотный синтез философии и триллера. 10 из 10
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 03.11.2008, 21:05   #230
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
только что пришел с просмотра фильма "Пила 5". ИМХО это самая лучшая из пяти частей. Расчлененки,как и в 4 части мало,в основном весь фильм изобилует флешбеками. Налицо грамотный синтез философии и триллера. 10 из 10
а я не люблю ужастики =\ особено расчелененку но посмотреть могу но даже чото лень сматреть =)
Sierra вне форума   Цитата
Старый 03.11.2008, 22:32   #231
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Цитата:
а я не люблю ужастики =\ особено расчелененку но посмотреть могу но даже чото лень сматреть =)
расчлененка была только 1 раз и то в начале. Но если ты не смотрел первые четыре части,то мало что поймешь из пятой )
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 03.11.2008, 23:25   #232
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
итак. в последнее время посмотрел эффект бабочки, который иностранный, на MTV показывали, может кто знает. классный фильм, правда смотрел с середины, так как наткнулся случайно. вторая часть не оч

родаки говорили что "на крючке" вообще класс, весь фильм мол в напряжение неком, и адмирала можно посмотреть, мол фильм норм, в начале эффекты классные
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 14:00   #233
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Цитата:
Пила 5
надо глянуть.
пока 1st - лучшая)
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 22:11   #234
Duke путь к славе только началсяDuke путь к славе только началсяDuke путь к славе только началсяDuke путь к славе только началсяDuke путь к славе только началсяDuke путь к славе только началсяDuke путь к славе только началсяDuke путь к славе только начался
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Моск
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
да Пила крутая, после 4 части даже и не думал что там можно продолжать=) а получилось очень даже круто)
Duke вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 22:14   #235
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
посмотрел мадагаскар 2 и макс пейн
макс пейн слишком плохо атмосфера выдержана боевик вышел а не нуар както
а мадагаскар второй веселый добрый мультик такой ) с девушкой в кино смотреть строго ахахахах
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 05.11.2008, 22:17   #236
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
пила 5 понравилась)
а вообще любимый фильм амели первая часть)
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 20:20   #237
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
квант милосердия такая лажа блин ваще не понял про что он
__________________
хот дог можно приготовить и не поджигая собаку
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 11:04   #238
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
вчера ходил на квант милосердия.как боевик получился очень сильный,в плане сюжета слабоват.потому что месть,злость уже банальны.хочу пересмотерть как нибудь что вникнуться посильней в сюжет
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 11:06   #239
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
пилу хочется посмотреть.судя по отзывам хороший,надеюсь не разочаруюсь
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 15:34   #240
S.K.
lord-ya есть куда стремитьсяlord-ya есть куда стремиться
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: moskva
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
пила 5 супер квант милосердия полный кал
lord-ya вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot