Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Фингербординг > Tech deck vs. Black river vs. Berlin wood
 

Результаты опроса: Какая фирма вам по душе?
Tech Deck 81 69.83%
Black River 10 8.62%
Berlin wood 25 21.55%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2006, 13:56   #61
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
не помню как называется!там короч чувак какой-то к фингеру приклепляется!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 13:43   #62
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Один раз катал на Berlin Wood,круто конечно,но Tech Deck все равно круче,привык ведь......уж 2 года тока на нем гоняю.А Blac River ваще ни разу не видел
Somer вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 17:20   #63
S.K.A.
NewF есть куда стремиться
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
я тоже блак ривер не видел
катал на берлине понравилось
а так на теч деке мочу
NewF вне форума   Цитата
Старый 02.01.2007, 18:53   #64
S.K.
murik есть куда стремиться
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Теч дек-катают все и думают круто(на самом деле китайское палево)только траки нармальные потому что их и так негде взять шкурка на них дерьмо.

Блак ривер-я не знаю кто это придумал таких нет... есть только берлин вуд с графикой блакривер.

Берлин вуд-хорошие фингеры но в россии почти все деки подпольные так что надо в германию за ними ездить....

Неон-был у меня....деки плохие по форме всё не ровное....кривое..короче не саветую..

катал на всех лучше всего берлин вуд...

ща жду фингер от ASа поюзаю...
murik вне форума   Цитата
Старый 03.01.2007, 20:31   #65
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
че ето за тема?ASa
Somer вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 13:36   #66
S.K.
D_N есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
as
деки клепает
D_N вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 21:21   #67
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
сам катаю ща на течдеке новеньком..прошлый гад сломался..у меня был Берлин Вуд..вааще круто по моему..флип на нёв вааще САХАР делать,так круто..сразу с флипом на скольжения заходить легче намного..да и он больше на деку похож от скейта,ноуз и тейл ярко выражены и в ноуз легче флип делать..но блин,я его потерял на улице гдето..так что ща кто то радуется почти новому берлин вуду с подвесками..я на нём буквально 1.5-2 месяца откатал,может больше..я его блин берёг и посеял..

короче теч дек-норм по моему,но берлин вуд рулит по настоящему
Maakes вне форума   Цитата
Старый 04.01.2007, 21:41   #68
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maakes
берлин вуд рулит по настоящему
Да уж на берлин вуде катание в радость,да и ломается он реже помоему...
Somer вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 01:26   #69
S.K.A.
aprilwasmay первые шагиaprilwasmay первые шагиaprilwasmay первые шаги
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: my own world
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
ххх...по мне берли очень здоровый...как сарделька...
и ноус с тейлом у него здоровые...
ххх...при флип-ин'е хрен промашнешься...
aprilwasmay вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 14:19   #70
дом на дереве
Дерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущее
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
А почему во опросе нету skill фингеров помойму круче всех, там хоть металлически подвесы, и стоили раньше дешево
вот фотка их
Изображения
Тип файла: jpg skillfingerboard.jpg (61.9 Кб, 39 просмотров)
Дерево в Атаке вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 20:28   #71
S.K.
murik есть куда стремиться
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
skill это ваще....низнаю раскажи подробнее о нём
murik вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 21:33   #72
дом на дереве
Дерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущее
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от murik
skill это ваще....низнаю раскажи подробнее о нём
Skill skateboard - это настоящие фингерборды с реальными формами . В каждом комплекте: запасные траки, запасные колеса, а также набор болтов и инструментов, чтобы закрутить их. На обратной стороне упаковки напечатаныинструкции по выполнению базовых трюков. Фингерборды «Skill» выходят с несколькими дизайнами рисунка, их делают на том же заводе что и продукцию Tech Decks, а стоят они значительно дешевле! купил в штатах года 4 назад и их ещё давно разыгрывали на skateboarding.ru .
Дерево в Атаке вне форума   Цитата
Старый 05.01.2007, 22:55   #73
S.K.A.
aprilwasmay первые шагиaprilwasmay первые шагиaprilwasmay первые шаги
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: my own world
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Ааа...это классно...классно...
четыре года назад...угуу...классно...
у меня возникло маленькое впечатление что их ща хрен найдешь...
aprilwasmay вне форума   Цитата
Старый 06.06.2009, 12:09   #74
S.K.A.
DANsti отстойDANsti отстойDANsti отстойDANsti отстой
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
blackriver супер правдо дороговато
DANsti вне форума   Цитата
Старый 24.09.2009, 16:59   #75
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Думаю Berlin Wood очень неплохие (может даже самые лучшие). Сам на Турбо катаю (Teсh Deck - для начинающих имхо). Black River не видел, фигура есть.
Tricker вне форума   Цитата
Старый 24.09.2009, 22:38   #76
S.K.A.
Веерок первые шагиВеерок первые шагиВеерок первые шаги
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
а где можно купить Skill skateboard? я не где не видел>..
Веерок вне форума   Цитата
Старый 27.09.2009, 13:03   #77
S.K.A.
Manez есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
где берлин вуд в мокве продают?
Manez вне форума   Цитата
Старый 30.09.2009, 00:13   #78
S.K.
BeLi@k позор
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Врн
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
ахаха! откуда столько голосов за тд?) более чем уверен что больше половины кто проголосовал за тд не катал никогда на дереве. может и дерево не такое долговечное как пластик, но ощущение совершенно другое!
я за брр
BeLi@k вне форума   Цитата
Старый 06.03.2010, 08:36   #79
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
ахахах крутая тема
теК тек вобщето игрушка
берлин вуд самые лучшие доски в мире(на равне с елоу вудом пожалуй)
а блекривер какбэ вобще парки делают
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 06.03.2010, 12:42   #80
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
кто сказал, что они лучшие в мире?
я круче ента за 150 рублей в руках вообще ничего не держал, недавно пришел close up из франции, просто кусок гавна, даже по сравнению с турбо
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot