Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Ваш любимый трюк с захватом доски
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2007, 12:11   #181
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Дел мар инди... или как там правильно)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 08.02.2007, 12:14   #182
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Indy Del Marty

[ADDED=kofevarkeza]1170922445[/ADDED]
ахаах сам не знаю как правельно пишется просто на угад)ахах
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 08.02.2007, 12:15   #183
Banned by Warnings for 5 days
>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: я глубоко извеняюсь(
Сообщений: 456
Рейтинг мнений:
грамотеи
Del Mar Indy
>_< вне форума   Цитата
Старый 08.02.2007, 14:05   #184
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
ммм......бенихана!
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 08.02.2007, 14:27   #185
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
stallfish/
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 08.02.2007, 14:37   #186
Banned by Warnings for 5 days
>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: я глубоко извеняюсь(
Сообщений: 456
Рейтинг мнений:
ноуз
крэйл
>_< вне форума   Цитата
Старый 08.02.2007, 14:54   #187
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
стэйлфиш
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 08.02.2007, 15:34   #188
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
stalefish решает)
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 08.02.2007, 18:17   #189
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
tuck knee
nordost вне форума   Цитата
Старый 08.02.2007, 19:32   #190
BLAM!
TVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишетTVeye смотрите как он пишет
 
Аватар для TVeye
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: ...
Сообщений: 506
Рейтинг мнений:
стейлфиш онли!
__________________
контора
TVeye вне форума   Цитата
Старый 08.02.2007, 19:59   #191
S.K.
COHHbIu есть куда стремитьсяCOHHbIu есть куда стремиться
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: ЧЕЛЯБИНСК!!!!!
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Я все грэбы обажаю,особенно канонбол.Grabs 4 live
COHHbIu вне форума   Цитата
Старый 08.02.2007, 20:09   #192
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Альберт
стэйлфиш
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 09.02.2007, 23:12   #193
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
airwalk
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 02:28   #194
S.K.A.
GRunGe первые шагиGRunGe первые шагиGRunGe первые шаги
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Мскв Водный-Речник
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
По любому дель мар инди
GRunGe вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 13:28   #195
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
кикфлип ту .... мелон\инди и тд очень нравится еще в тони хоке видал в видашка баки ласек делал хилфлип вариал лен очень красиво...
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 13:55   #196
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
stailfish
roastbeef
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 14:03   #197
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cheesecake
airwalk
йеееее! ит ай лайк)
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 14:16   #198
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
короче пробегая мимо дома ЗАХВАТЫВАЮ ДОСКУ и в парк
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 14:20   #199
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
стейлфиш и дел мар инди
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 14:23   #200
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
stale fish и yapan
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot