Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ВИЧ/СПИД
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2005, 00:22   #21
S.K.A.T.E.
Muse skate первые шагиMuse skate первые шагиMuse skate первые шаги
 
Аватар для Muse skate
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Нах...
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
блин, а я завтра хотела пойти в кинотеатор...
Эээ..... спосибо за то что предупредил, буду осторожней
__________________
http://xerotika.net/flash.html
Muse skate вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:23   #22
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
У нас в Самаре давно такая тема была....Не зхнаю правда что да как, но вообще...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:24   #23
LTD
Gloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gloredel
Регистрация: 22.09.2004
Адрес: unknown
Сообщений: 529
Рейтинг мнений:
ого.(
нетсов.
__________________
LTD united
Gloredel вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:25   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бля ваще ******Ну блять что за тупые *****и обозлившиеся на весь мир убить их на *** раньше чем они сами сдохнут!
  Цитата
Старый 19.11.2005, 00:28   #25
S.K.A.
Really_Sorry! есть куда стремиться
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: CПб г.Колпино
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Да в Питере тоже такие темы есть..Два раза сталкивался старая закомая пошла на дискотеку и ей там тоже в ногу вкалоли она да же не заметила а когда пришла домой то у видела что в ноге игла.. И записка "Счастливого тебе пути в иной мир"..
Really_Sorry! вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:28   #26
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Ну живите в бункере тогда... Сомневаюсь, что тут такое есть... про лезвия выдумки какие-то
Elisen вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:30   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Elisen
Все возможно от этова не кто не застрахован(
  Цитата
Старый 19.11.2005, 00:31   #28
S.K.A.T.E.
Muse skate первые шагиMuse skate первые шагиMuse skate первые шаги
 
Аватар для Muse skate
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Нах...
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Exclamation

Elvis не будь таким злым люди заражонные ВИЧем -больные люди у которых не хорошего будущего, от которых все отвернулись и имено по этому они такое вытворяют...
ВИЧ-ифецированным людям надо помогать марально и мотериально...
__________________
http://xerotika.net/flash.html
Muse skate вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:34   #29
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Ребят если Johnny Megaman говорит что есть вакцина, значит бояться нечего, делаешь ее в теч 24 часов и все............
но все равно страшно за народ!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:36   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Muse skate
А почему мне не быть злым?Они чего себя богами возомнили?На *** у других жизни заберать?
  Цитата
Старый 19.11.2005, 00:36   #31
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
С таким отношением к здоровью и жизни как у нас никто никуда не побежит... мало ли укололся...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:38   #32
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Muse skate
ну и пшли ВОН они со своим будущим, вы уж прастите но надо траха......я с призиками, не колоться и не заниматься прочей чушью и тогда никакой ВИЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ не пристанет!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:39   #33
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elvis
На *** у других жизни заберать
Факт!
А вакцины нет по моему...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:41   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Что-то мне тоже слабо верится про вакцину(
  Цитата
Старый 19.11.2005, 00:41   #35
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
мдаа
Apres le moi la deluge...(с)
После меня потоп

давно тему запалил,сам ходил везде все высматривал...потом забил
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:44   #36
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
о***тельно бля
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:48   #37
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
бля ваще теперь не буду держаться за какие либо порочни
give5 вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:50   #38
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
блять...
еси такая ***ня случитца...

дебошь устрою..а потом застрелюсь
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:53   #39
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
кстати кто то тут писал про мужика в другом городе, этим мужиком оказался просто обычный журналист, который типа из себя строил маньяка с шприцом, вычислить его удалось благодаря гражданам, так что есть у нас еще в стране внимательный народ!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 00:56   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бля я ваще буду анрил отрываться)Герыч хуерыч)и Т.д.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot