Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Трюк, который никогда не получается
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2006, 18:36   #161
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
и я нолли шовит умею
Americos вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 18:42   #162
:)
Витя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущееВитя брилиантовое будущее
 
Аватар для Витя
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,777
Рейтинг мнений:
А нолли Биг спин умеешь?
__________________
Всё к лучшему



отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
Витя вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 18:45   #163
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Витя
А нолли Биг спин умеешь?
незнаю
Americos вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 18:51   #164
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
я умею нолли биг спин...нада нолли шовит уметь обезателно....делаеш как шовит кидаеш силней и вместе с доской на второй оборот переварачиваешся.........easy
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 18:54   #165
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
Киря ск8
о))маладец))научил)
Нана вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 19:03   #166
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
ну блин так фиг обьяснишь...силней выпрыгивай
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 12:02   #167
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
кик с парапета ещё не сделал в этом году
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 15:56   #168
Can't beat me
KeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только начался
 
Аватар для KeY
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: ___-=†=-___
Сообщений: 530
Рейтинг мнений:
inward heel
__________________
born 2 live ////not 2 exist
______†______
KeY вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 18:11   #169
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
свичь трёха
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 23.03.2006, 20:20   #170
S.K.A.T.E.
MidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только начался
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Проще перечислить какие трюки у меня получаются).
А из тех с которыми парюсь так это кик со ступенек, хотя фс и бс флипы получаются и с бигфлипом напрягает
MidnightMovies вне форума   Цитата
Старый 23.03.2006, 22:55   #171
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
трёха...
Sofa вне форума   Цитата
Старый 23.03.2006, 22:58   #172
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
АХАХАХХАХ и у меня тоже...
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 23.03.2006, 23:05   #173
Can't beat me
KeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только начался
 
Аватар для KeY
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: ___-=†=-___
Сообщений: 530
Рейтинг мнений:
Да и меня...хотя я уе-лся на ноуз преземлять ..хачу на болты
__________________
born 2 live ////not 2 exist
______†______
KeY вне форума   Цитата
Старый 28.03.2006, 23:37   #174
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Нельзя в данном случае говорить "НИКОГДА"......Трюк получится,главное тренироваться и двигаться к поставленной цели.я вот например пока за 4 года училась кататься на BMXе все себе ломала.Ключицу аж три раза........Но это все только BMX,кроме этого я и на сноуборде травмы получала,но это не особо важно......Просто врачи поставили мне диагноз,что годам к 50-55 я буду инвалидом.Но пока я не инвалид и меня ничего не останавливает.Я просто поставила цель.А остальное....это уже мелочи.Правда это лично мое мнение......
  Цитата
Старый 29.03.2006, 00:50   #175
Can't beat me
KeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только начался
 
Аватар для KeY
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: ___-=†=-___
Сообщений: 530
Рейтинг мнений:
Да правильно
ЗЫ я уже умею треху
__________________
born 2 live ////not 2 exist
______†______
KeY вне форума   Цитата
Старый 29.03.2006, 01:21   #176
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
тайлслайде не как не могу на него запрыгнуть
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 29.03.2006, 01:35   #177
S.K.
datik есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: нарва (эстония)
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
kickflip to indy

[ADDED=datik]1143577941[/ADDED]
с вылетом из бокса на 2440 радусов

[ADDED=datik]1143578110[/ADDED]
хотя я это недокручиваю только 70 градксов
datik вне форума   Цитата
Старый 30.03.2006, 13:44   #178
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
ПО-МОЕМУ HEELFLIP360 НАЗЫВАЕТСЯ LAZERFLIP
scuba вне форума   Цитата
Старый 30.03.2006, 13:54   #179
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от scuba
ПО-МОЕМУ HEELFLIP360 НАЗЫВАЕТСЯ LAZERFLIP
именно так
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 30.03.2006, 14:49   #180
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Хард и инвард хилл , ваще не е***у как их делать
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot