Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Трюк, который никогда не получается
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2007, 15:35   #421
Deniska17 есть куда стремиться
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Fs heel!!!!!!!!!Не знаю как вторую ногу поставить!!!!!
Deniska17 вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 15:45   #422
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Deniska17
Fs heel!!!!!!!!!Не знаю как вторую ногу поставить!!!!!
осторожней её ставь. тейлы уходят только так в пол с него... даже во флете. если видишь что не на болты а ближе к забигум передним приземляешь лучше не приземляй
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 16:31   #423
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
nollie flip ваще не догоняю))
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 20.11.2007, 17:28   #424
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
фс флип свой и ноле треха
mugik вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 17:26   #425
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от -=KNUT=-
су.ка я же тебя попробовать заставлю
а то тема какие трюки НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ
ну ты же шутник, форумец, как же тут не пошутить то
+1

фэйки вариал хил, получился 1-2 раза и больше не выходит хоть убей...
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 17:30   #426
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
ФС ФЛИП свой ваще просто немагу!
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 04.12.2007, 00:45   #427
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
я тоже(((
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 05:25   #428
S.K.A.T.
Evonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Гдето в Кемерово
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
кик флип ту ноус слайд я себе все ноги об бокс расхирачэл...
Evonik вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 10:25   #429
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Тоже фс флип не могу)) хз вроде все нормал, токо передняя нога перед скейтом, либо впереди и перед скейтом на неё приземляю)) потом с синеками хожу)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 18:39   #430
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Цитата:
Сообщение от Лёша
nollie flip ваще не догоняю))
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 19:07   #431
S.K.A.T.
Vaginal Vaginal Vaginal Vaginal Vaginal Vaginal
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
тре уже дохуя делаю.ну так просто кручу приземляю а проехать немогу.или вверх рисунком.всего 1 раз сделал и все.забил.
Vaginal вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 22:14   #432
S.K.A.T.
Sheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только начался
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
sw fs flip , а свой ваще чёткий. в свиче нога вниз идёт и получается sw no comply fs flip, очень бесит. sw bs ollie ваще не догоняю как крутить, слиш ком медленно.
Sheckler вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 22:20   #433
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
У меня через свой фронтсайд вообще ничего не получается.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 00:01   #434
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
f/s flip лагает
I-path вне форума   Цитата
Старый 20.12.2007, 22:25   #435
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
фс флип ну никак. на месте крутится, а на ходу никак. Как научиться?
  Цитата
Старый 26.12.2007, 11:57   #436
S.K.A.
Gerrus первые шагиGerrus первые шагиGerrus первые шаги
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
фс поп-шуит ! Обычный нормально, а на этот встать н емогу !
Gerrus вне форума   Цитата
Старый 26.12.2007, 12:47   #437
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
Бэкфлип
I-path вне форума   Цитата
Старый 26.12.2007, 13:59   #438
S.K.A.T.E.
Romachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только началсяRomachka sk8er путь к славе только начался
 
Аватар для Romachka sk8er
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, ст.м.Полежаевская
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Бэкфлип(((

[ADDED=Romachka sk8er]1198663190[/ADDED]
ещё бигспин
Romachka sk8er вне форума   Цитата
Старый 26.12.2007, 14:02   #439
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Romachka sk8er
фс поп-шуит !
Dgam вне форума   Цитата
Старый 26.12.2007, 14:37   #440
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
sw blant stol 7200 flip aut !
Crazy monster вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot