Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > "Синдикат" в Новосибирске
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2008, 21:58   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
"Синдикат" в Новосибирске

Большой видео-отчет с поездки команды магазаина "Синдикат" в Новосибирск, причем сразу из двух поездок, сначала Наймушин Лёша, Андрей Трегубов, Макс Нестеров ездили просто поснимать для нового видео и буквально через неделю вернулись туда же с Adio tour'ом в обновлённом составе. К ним присоединились Владимиров Вова, Алексеев Андрей и Резаков Паша, вторая поездка для многих обернулась неприятностями - трое райдеров травмировались и до конца тура не смогли кататься, так например Наймушин Лёша повредил ногу в первый день через 10 минут после начала раскатки, а Чикан во время контеста на лучший трюк, но в итоге он его выиграл. В видео много лайфстайла, а так же кадры с контеста Adio tour. Наслаждайтесь!

http://www.skateboarding.ru/video/russian/253/
скат вне форума   Цитата
Старый 16.09.2008, 22:18   #2
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Катание понравилось, особенно концовка.
Но абсолютно не интересно смотреть, как вы машину заправляете и наклейки клеете, и, вообще, само по себе интро очень затянуто. Разговоры в середине про грань тоже прокрутил.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 16.09.2008, 22:26   #3
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ti Amo Посмотреть сообщение
Катание понравилось, особенно концовка.
Но абсолютно не интересно смотреть, как вы машину заправляете и наклейки клеете, и, вообще, само по себе интро очень затянуто. Разговоры в середине про грань тоже прокрутил.
cолидарен полностью
стиль
GrafF вне форума   Цитата
Старый 16.09.2008, 22:27   #4
S.K.
Life for skatE есть куда стремитьсяLife for skatE есть куда стремиться
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: SAMARA
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Тупость на 3 минуты с машиной все портит.
Болтавни на 3 минуты тоже.
Катание оч понравилось.
Life for skatE вне форума   Цитата
Старый 16.09.2008, 22:31   #5
S.K.
081286 отстой081286 отстой
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: лондонн
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ti Amo Посмотреть сообщение
Катание понравилось, особенно концовка.
Но абсолютно не интересно смотреть, как вы машину заправляете и наклейки клеете, и, вообще, само по себе интро очень затянуто. Разговоры в середине про грань тоже прокрутил.
ты видимо ешё очень молод и не опытен мой друг!!!!
скейтборд видео,особенно туровые отчёты это не только трюки но и лайф стайл,который передаёт обстановку в поездке,душевные отчёты вроде этого намного интереснее и приятнее смотреть нежели голимые трюки наставленные подрят под какой нибудь панк рок,я думаю ты именно такие и любишьценитель блин великий
081286 вне форума   Цитата
Старый 16.09.2008, 23:08   #6
красава
Get Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крут
 
Аватар для Get Addicted
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 421
Рейтинг мнений:
видео понравилось, посмелся когда Марк падает и встаёт на руки)
Get Addicted вне форума   Цитата
Старый 16.09.2008, 23:35   #7
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
а есть у кого нибудь контакты или ссылка на сайт магазина синдикат?
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 16.09.2008, 23:40   #8
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
очень затянуто все , но катка норм
Гусар вне форума   Цитата
Старый 17.09.2008, 08:40   #9
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Life for skatE
Тупость на 3 минуты с машиной все портит.
Болтавни на 3 минуты тоже.
Катание оч понравилось.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 17.09.2008, 09:52   #10
S.K.
081286 отстой081286 отстой
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: лондонн
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
WWW.SINDIKAT1ST.RU
081286 вне форума   Цитата
Старый 17.09.2008, 20:28   #11
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 081286 Посмотреть сообщение
ты видимо ешё очень молод и не опытен мой друг!!!!
скейтборд видео,особенно туровые отчёты это не только трюки но и лайф стайл,который передаёт обстановку в поездке,душевные отчёты вроде этого намного интереснее и приятнее смотреть нежели голимые трюки наставленные подрят под какой нибудь панк рок,я думаю ты именно такие и любишьценитель блин великий
Чересчур затянуто все, да и ничего неординарного тут нету, неинтересно смотреть, факт.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 17.09.2008, 21:33   #12
S.K.
081286 отстой081286 отстой
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: лондонн
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie Посмотреть сообщение
тоесть галимые трюки с заправкой машины и ск8 наклейками на ней лучше?
ты тупой олень!!!!
081286 вне форума   Цитата
Старый 17.09.2008, 22:00   #13
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
понравилось, трючки отличные видео супер!
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 17.09.2008, 22:52   #14
S.K.A.T.E.
Holy смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на головеHoly смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Holy
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 278
Рейтинг мнений:
понравился отчет!
болтовня марка повеселила
__________________
....................
Holy вне форума   Цитата
Старый 18.09.2008, 03:42   #15
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Всё круто чуваки и каталка и лайф стайл опять же рад вас всех видеть))) В след году ждите всем привет) (Серёга Н.) Офигенный отчет интересно смотреть так держать)))

Последний раз редактировалось SmartAss; 18.09.2008 в 03:50..
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 18.09.2008, 03:57   #16
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
круто!
и катание и съемка!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 18.09.2008, 09:29   #17
S.K.
Воува первые шагиВоува первые шагиВоува первые шаги
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SmartAss Посмотреть сообщение
Всё круто чуваки и каталка и лайф стайл опять же рад вас всех видеть))) В след году ждите всем привет) (Серёга Н.) Офигенный отчет интересно смотреть так держать)))
йап йап ап
Воува вне форума   Цитата
Старый 18.09.2008, 17:38   #18
S.K.
081286 отстой081286 отстой
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: лондонн
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SmartAss Посмотреть сообщение
Всё круто чуваки и каталка и лайф стайл опять же рад вас всех видеть))) В след году ждите всем привет) (Серёга Н.) Офигенный отчет интересно смотреть так держать)))
Привет Сёрега))) Спасибо огромное!! ждём тебя
081286 вне форума   Цитата
Старый 18.09.2008, 19:03   #19
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Воува
йап йап ап
Цитата:
Сообщение от 081286
Привет Сёрега))) Спасибо огромное!! ждём тебя
ееееееееее)) Приееееедууууууууу в след году)) Только на этот раз на больше чем 10 дней))

Последний раз редактировалось SmartAss; 18.09.2008 в 19:12..
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 18.09.2008, 19:28   #20
S.K.A.
SK8bordist_74 есть куда стремиться
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
трюки клевые про грань базар то же прикольно вот начало стрем
SK8bordist_74 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot