Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Фингербординг > пальцы!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2007, 22:42   #1
S.K.A.
SAMMY есть куда стремитьсяSAMMY есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
пальцы!!!

Народ у меня все друзья катаються на двух пальцах а я на трёх трюки делаю так же но почему то больше никого не видел кто ездил бы на трёх пальцах( щелчок делаю безымянным, средний почти доски ваще не касаеться)!
SAMMY вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 23:11   #2
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
а на скейте ты тоже на трех ногах катаешь?
ну а ваще я думаю как те удобно... на контестах полюбому не засчитают.. но помоему лучше да и удобней всеже двумя пальцами...
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA

Последний раз редактировалось hamsterrulez; 12.04.2007 в 23:14..
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 23:14   #3
S.K.A.
SAMMY есть куда стремитьсяSAMMY есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
на скейте как все токо в стойке гуфи! а на фингере чё то так получаеться
SAMMY вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 23:15   #4
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
ну тренься со временем все придет! прост опробуй стараться двумя пальцами.. я када начинал на фингере учился.. тоже тремя пальцами но потом на двух катал.. а ваще я на фингере плохо катаю... помне больше хендборд
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата
Старый 12.04.2007, 23:18   #5
S.K.A.T.
so smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербогso smile гипербог
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: мск
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
а на скейте ты тоже на трех ногах катаешь?
нет там другое
там двумя касаешься а то что поснредине
Цитата:
Сообщение от SAMMY
почти доски ваще не касаеться)!
so smile вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 10:07   #6
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
!!!! у меня такая же фигня - все сложные трюки на 3 в основном пальца поока трюк не освоишь, а потом всё до автоматизма доходит и на 2 переходишь
__________________
Очки RAY BAN ОТ 400 Р.
absurd вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 10:12   #7
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
ебантизм отруби палец
Youth вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 10:19   #8
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Хочу в очко
ебантизм отруби палец
ну да отруби лишние восемь пальцев
__________________
Очки RAY BAN ОТ 400 Р.
absurd вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 10:23   #9
S.K.A.T.
Z!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнается
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ~
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
да засунь третий палец себе в глаз
Z!! вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 12:31   #10
S.K.A.T.E.
red bull первые шагиred bull первые шагиred bull первые шаги
 
Аватар для red bull
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: в дупле
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
чувак я тож катаю на трёх пальцах и мне всё поф главное удобно
Цитата:
!!!! у меня такая же фигня - все сложные трюки на 3 в основном пальца поока трюк не освоишь, а потом всё до автоматизма доходит и на 2 переходишь
дададада
__________________
я просто бурундук можно просто чип
[COLOR=Red]
red bull вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 12:38   #11
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от red bull
дададада
какие трюки уже умеешь?
__________________
Очки RAY BAN ОТ 400 Р.
absurd вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 13:18   #12
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
на 3 пальцах? ну и ущербы в таком случае
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 13:21   #13
S.K.A.T.E.
absurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только началсяabsurd путь к славе только начался
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от IDOL
на 3 пальцах
люди только учатся же
__________________
Очки RAY BAN ОТ 400 Р.
absurd вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 20:13   #14
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
на скейте ты тоже на трех ногах катаешь
ахахаа,я на двех,правда в фейки тяжеловато на 2!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 20:25   #15
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
нееее
на трех-полная хрень
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 14.04.2007, 22:48   #16
ана
one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для one_who
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: ..
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
неее,надо сразу на 2 кататься,а то потом не переучиться,хотя хз...неее по любому-ток 2 пальца!
one_who вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 10:26   #17
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Попробуй пютерней всей
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 12:46   #18
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
просто я представляю как на каком нить контесте посмотрят на хрена
катающего на трех пальцах
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 17:46   #19
S.K.A.
mag13 первые шагиmag13 первые шагиmag13 первые шаги
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Королёв
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Я сначала на трёх тоже катал,потом на 2х само пришло
mag13 вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 17:52   #20
S.K.
Ice БЯкА есть куда стремитьсяIce БЯкА есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: m0ZквА
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Я тоже раньше на трех катался потом когда узнал что на дву надо решил перейти на два сначала боло ппц не привычно а потом все стало норм
Ice БЯкА вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot