Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > оу...самый клевый парень на форуме
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2006, 04:41   #101
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
друзья, вам не кажеться, что это как+то странно парням в теме "какой парень вам нравиться с форума" писать чужие имена?!
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума  
Старый 19.11.2006, 04:44   #102
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
друзья, вам не кажеться, что это как+то странно парням в теме "какой парень вам нравиться с форума" писать чужие имена?!
догадайся - =)
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума  
Старый 19.11.2006, 08:25   #103
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
друзья, вам не кажеться, что это как+то странно парням в теме "какой парень вам нравиться с форума" писать чужие имена?!
Ничего странного в этом нет, природу мать не наебешь, то что парню нравится парень говорит о том что я говорю вам правду, насчет естесвенности и непорочности любви парня к парню. То что парню нравится парень или вообще парень по уши влюбляется в парня это абсолютно нормально и вполне естественно. Если человек достаточно развит и он вообще в принципе может в кого то влюбится и может кого то любить, то он всегда влюбляется с одинаковой вероятностью как в парней так и в девушек. Слепота к половым признакам это главное свойство настоящей любви.

Это биороботы которых мы Арийцы, использовали когда то в глубокой древности на своих рисовых полях и на постройках наших египетских пирамид любить никого не могут, так как мы их запрограммировали на выполнение однообразной черной работы. 5000 лет назад нам было нужно очень много биороботов, так как на земле с ее неразвитыми технологиями не представлялось возможным организовать производство электронных аналогов. Поэтому созданные нами биороботы, запрограммированные на тупую однообразную работу и на бесконечное размножение без любви и страсти и по сей день живут плодясь как кролики вообще без любви. И они с удивлением спрашивают истинных арийцев - "А что такое любовь ? О какой такой любви пишут эти кретины в своих романах ???". Но истинные арийцы не могут плебеям этого объяснить, так как любовь для арийца это естественное чувство, доступное увы только высшей рассе.
Самое интересное что эти биороботы, которых мы 5000 лет назад наплодили всего лишь для работы на наших рисовых полях и для постройки наших пирамидальных усыпальниц. Додумались до того что начали презирать нас за наши манеры и привычки характерные для высшей рассы.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 19.11.2006 в 09:32..
Nice Boy вне форума  
Старый 19.11.2006, 10:28   #104
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
ВОЛК ОТЛИЧНЫЙ(С)
АЩИК вне форума  
Старый 19.11.2006, 11:37   #105
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Ничего странного в этом нет, природу мать не наебешь, то что парню нравится парень говорит о том что я говорю вам правду, насчет естесвенности и непорочности любви парня к парню. То что парню нравится парень или вообще парень по уши влюбляется в парня это абсолютно нормально и вполне естественно. Если человек достаточно развит и он вообще в принципе может в кого то влюбится и может кого то любить, то он всегда влюбляется с одинаковой вероятностью как в парней так и в девушек. Слепота к половым признакам это главное свойство настоящей любви.

Это биороботы которых мы Арийцы, использовали когда то в глубокой древности на своих рисовых полях и на постройках наших египетских пирамид любить никого не могут, так как мы их запрограммировали на выполнение однообразной черной работы. 5000 лет назад нам было нужно очень много биороботов, так как на земле с ее неразвитыми технологиями не представлялось возможным организовать производство электронных аналогов. Поэтому созданные нами биороботы, запрограммированные на тупую однообразную работу и на бесконечное размножение без любви и страсти и по сей день живут плодясь как кролики вообще без любви. И они с удивлением спрашивают истинных арийцев - "А что такое любовь ? О какой такой любви пишут эти кретины в своих романах ???". Но истинные арийцы не могут плебеям этого объяснить, так как любовь для арийца это естественное чувство, доступное увы только высшей рассе.
Самое интересное что эти биороботы, которых мы 5000 лет назад наплодили всего лишь для работы на наших рисовых полях и для постройки наших пирамидальных усыпальниц. Додумались до того что начали презирать нас за наши манеры и привычки характерные для высшей рассы.
Бл*дь, ты и в теме "у кого какой фотоапарат?" тоже про пидoров писать собираешься?!
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума  
Старый 19.11.2006, 11:38   #106
-
Ashes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущееAshes on hands брилиантовое будущее
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: spb
Сообщений: 980
Рейтинг мнений:
абе
Ashes on hands вне форума  
Старый 19.11.2006, 11:46   #107
классика + анал
Евродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на головеЕвродвор смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Евродвор
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: всё хорошо
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
склиз и сихек
__________________
КАРТЕЛЬ
МАФИЯ
ВЛАСТЬ ТОЛПЫ
ПРИВЕТ!


ПЁЗДсемья
Евродвор вне форума  
Старый 19.11.2006, 12:07   #108
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Purple Haze
2MACoff
[ADDED=КАФЭ]1163923632[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от АЩИК
ВОЛК ОТЛИЧНЫЙ
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума  
Старый 19.11.2006, 12:14   #109
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
Бл*дь, ты и в теме "у кого какой фотоапарат?" тоже про пидoров писать собираешься?!
АЗХАХАХАХАХАХАХАЗХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ

[ADDED=^^]1163924053[/ADDED]
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее YellowLemоnTree.
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 19.11.2006, 12:20   #110
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
надо
Цитата:
Сообщение от ^^
добавить
Цитата:
Сообщение от ^^
репутацию
Цитата:
Сообщение от ^^
YellowLemоnTree
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума  
Старый 19.11.2006, 13:15   #111
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
Бл*дь, ты и в теме "у кого какой фотоапарат?" тоже про пидoров писать собираешься?!
А тебе то что я же молчу что ты каждое свое сообщение сопровождаешь припиской что - "Гомосексуализм это круто..." Хотя я согласен с тобой гомосексуализм это круто......
Nice Boy вне форума  
Старый 19.11.2006, 13:35   #112
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
я гейский гей!ы
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 19.11.2006, 14:57   #113
S.K.A.T.
Авторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на головеАвторитет смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: in yokosoko*
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
вы все черти
__________________
if you`ll listen close my niggaz
you`ll better see a Profit....
Авторитет вне форума  
Старый 19.11.2006, 15:28   #114
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Саща Тумаков мм лав ю
Залипущечка рокнроллбэйби
Пашкарь папочка
Тоникей когдажетынаконецприедешь
Елоулемонтри *thumbs up*
Вавачко нутутващенокомметс)))
Тёплый оченьгоряч
Абэ люблютебяАнтощк
Кир самастрогость
Ант давнийдруг
Заливущечка василийкотов
Рыыыыжик*) лавмитутаймс
Джонни2000 интерес
Чоконеко хороооощий
Реозк Андрюща
Вайт Орк ахдадададполечимнезубки
Кукурука поехаливотпуск
Гошан пайратлааав
зайкапупсик[ADDED=Karitsa]1163935739[/ADDED]
Зе Босс
Тоша
Неместный канееешна
Антик!
tic tic tac
тоймашин
Liam
Terrence

блин) как много)
__________________
God only knows what I'll be without you

Последний раз редактировалось Karitsa; 21.11.2006 в 00:31..
Karitsa вне форума  
Старый 19.11.2006, 15:29   #115
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
трезалип
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума  
Старый 19.11.2006, 19:50   #116
S.K.
GM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только начался
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: краями
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
не рамзес и точка

[ADDED=GM.Katzenjammer]1163951441[/ADDED]
сава я тебе сегодня говорила что я тебя обажаю?
GM.Katzenjammer вне форума  
Старый 19.11.2006, 19:57   #117
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
А В КАКОМ СМЫСЛЕ КЛЕВЫЙ? ЕСЛИ ОН ХОРОШО КАТАЕТСЯ И ОН ДЕБИЛ ТО ОН КЛЕВЫЙ?
AnalFriend вне форума  
Старый 19.11.2006, 19:58   #118
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Хотя я согласен с тобой гомосексуализм это круто......
уж лучше бы опять писал про древнюю грецию... моя подпись адресована натуралам, а не пиgорам...
Цитата:
Сообщение от GM.Katzenjammer
сава я тебе сегодня говорила что я тебя обажаю?
обажаю - нет... сказала только, что любишь...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума  
Старый 19.11.2006, 22:43   #119
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
ясамыйкловый
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума  
Старый 19.11.2006, 23:55   #120
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
махимка-вантуз
БЫК
BAKER3
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot