Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > олли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2008, 21:53   #561
S.K.A.
sep первые шагиsep первые шагиsep первые шагиsep первые шагиsep первые шаги
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 55555
а как boned oli делать знаете???
боннед легко делать с вылетов кикеров, всё просто:
1.подезжаешь на приличной скорости к вылету
2.щёлкаеш с вылета и в самом начале полёта вытягиваешь переднюю ногу вперёд так чтобы она разогнулась во всю длинну, очень важно чтобы задняя нога тожа подогнулась в колене и отлипнув подошвой (но не самой ногой) летела за доской, ведь именно от задней ноги будет зависить притянешь ты бонет обратно чтоб его приземлить
3.при помощи задней ноги притягиваем доску чётко под себя, приземляемся стильно уезжаем смотрим на камере получилось ли вытянуть так как у Паши Кузнецова, скорее всего нет=) так что бежим и стараемся ещё раз=)
P.S. очень важно вытягивать доску в воздухе паралельно приземлению и невкоем случае не вытягивать непаралельно т.е вытягивать в пол т.к. после такой вытяжки вы врядли зазаемлите и вывезете боннед олли! удачи всем
sep вне форума   Цитата
Старый 13.06.2008, 03:31   #562
S.K.
skate_team есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
у меня вообще какая-то фигня с олли получаетсякороче,ну я еду(опять же пытаясь сделать олли),ставлю ноги(всё как надо),и нажимаю на тэйл,и у меня доска подлетает,а ноги почему-то у меня сразу не на доске оказываются,а точнее толчковая нога остаётся,а передняя у меня сразу на земле получается....чё делать???то-есть олли у меня явно не получается...
skate_team вне форума   Цитата
Старый 13.06.2008, 21:14   #563
S.K.A.
sep первые шагиsep первые шагиsep первые шагиsep первые шагиsep первые шаги
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от skate_team
у меня вообще какая-то фигня с олли получаетсякороче,ну я еду(опять же пытаясь сделать олли),ставлю ноги(всё как надо),и нажимаю на тэйл,и у меня доска подлетает,а ноги почему-то у меня сразу не на доске оказываются,а точнее толчковая нога остаётся,а передняя у меня сразу на земле получается....чё делать???то-есть олли у меня явно не получается...
единсвенный совет тебе....эээ.. попробуй олли сперва на месте научиться!
sep вне форума   Цитата
Старый 13.06.2008, 21:37   #564
S.K.A.T.
SKA WolF отстойSKA WolF отстой
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
Sep, ты и BONED OLLI можешь?
SKA WolF вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 00:35   #565
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от skate_team
олли у меня явно не получается...
попробуй на месте держась за перила какиенибудь или чтото типа того
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 00:46   #566
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sep
попробуй олли сперва на месте научиться!
Цитата:
Сообщение от Mariiiaaa
попробуй на месте держась за перила какиенибудь или чтото типа того
а по-моему именно с олли нефиг церемониться.
я сразу на ходу долбила
потом тяжело будет отвыкать от прыжков на месте.
O Girl вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 09:52   #567
S.K.A.
sep первые шагиsep первые шагиsep первые шагиsep первые шагиsep первые шаги
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SKA WolF
Sep, ты и BONED OLLI можешь?
да могу а что тут такого запредельного???=0 это несложно!

[ADDED=sep]1213419124[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от O Girl
а по-моему именно с олли нефиг церемониться.
да для человека который никак не может его научиться твой совет ГОРАЗДО ПОЛЕЗНЕЙ
sep вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 10:41   #568
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от O Girl
а по-моему именно с олли нефиг церемониться.
я сразу на ходу долбила
потом тяжело будет отвыкать от прыжков на месте.
ну если совсем никак не может, то на месте надо хотябы
и как только начнет получаться сразу делать на маааленьком ходу
потом понемногу прибавлять скорость
мне кажется так )
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 11:59   #569
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
олли на месте - бяка
сразу на ходу делать надо, будешь чувствовать себя увереннее, нападаешься))
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 12:15   #570
S.K.
AWS93 есть куда стремиться
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
я думал у меня с олли все нормально, но посмотрев на видео, увидел,что когда я лечу, щелчковая отлипает от доски и вытягивается доска только передней ногой. как с этим бороться?
AWS93 вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 12:19   #571
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
больше практики
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 12:57   #572
S.K.A.T.
gleb_bananan отстойgleb_bananan отстойgleb_bananan отстойgleb_bananan отстой
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
а я его давно умею аххахааахха
gleb_bananan вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 17:18   #573
по вегану например
dfyx есть куда стремиться
 
Аватар для dfyx
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: moscau
Сообщений: 324
Рейтинг мнений:
народ помогите.
кароч,олли то у меня получается держа правую ногу на тейле.но ехать,отталкиваясь правой ногой ни хера не получается.зато ехать удобно отталкиваясь левой но олли получается хреновый.че делать?переучиваться?
dfyx вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 17:39   #574
S.K.A.T.
gleb_bananan отстойgleb_bananan отстойgleb_bananan отстойgleb_bananan отстой
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
парень я ниче не понял
gleb_bananan вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 17:47   #575
Bates позор
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Palm Beach
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
я первый раз стал на доску на месте зделал все стоят на месте прыгают думаю а ну их в анус розогнался зделал тже самое что и на месте все позырили сказали что я задрот)) и ушли домой я посмеялся пошел кататься ну пару раз упал всеже 1 день ток котался ну на след день вышел а они уже седят задроты и на фингерах играються я считаю что если олли не получаеться нельзя бросать скейтбординг
Bates вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 21:31   #576
S.K.A.T.
gleb_bananan отстойgleb_bananan отстойgleb_bananan отстойgleb_bananan отстой
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
gleb_bananan вне форума   Цитата
Старый 14.06.2008, 22:22   #577
S.K.A.
sep первые шагиsep первые шагиsep первые шагиsep первые шагиsep первые шаги
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bates
я первый раз стал на доску на месте зделал все стоят на месте прыгают думаю а ну их в анус розогнался зделал тже самое что и на месте все позырили сказали что я задрот)) и ушли домой я посмеялся пошел кататься ну пару раз упал всеже 1 день ток котался ну на след день вышел а они уже седят задроты и на фингерах играються я считаю что если олли не получаеться нельзя бросать скейтбординг
Молодец правильно считаешь!!!!! Хотя трудности делают нас сильнее, мне трудно было научиться олли, но упорство и труд всё перетрут если что-то неполучается нельзя останавливаться!!!!! А люди которые сразу после первых неудач бросают то дело к которому приступили, такие люди ничего нестоят!!!! после стажа катания ровно два года и один месяц=) т.е сегодня, я пробывал ollie с 12-ти ступеней, с третьего раза щёлкнул, всего щёлкнул два раза оба раза откинул, отбил пятки, разбил ладони, порвал джинсы, а когда мой друг оператор протянул мне сигарету у меня руки тряслись как у эпилепсика сделать от туда ollie для меня сложно (если ещё учесть что от туда у нас в городе делали тока ollie, f/s ollie, mute grab) но сложность меня неостоновит, я буду стараться, я считаю что нужно быть упорным и верить в свои силы, верить в себя, иначе в скейтбординге ты нечего недобьёшься!!!!!!!!!

P.S. простите что получилось пафосно
sep вне форума   Цитата
Старый 15.06.2008, 16:44   #578
по вегану например
dfyx есть куда стремиться
 
Аватар для dfyx
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: moscau
Сообщений: 324
Рейтинг мнений:
ну блин.я умею олли делать на месте и чуток поп шовит.на месте получается когда правая нога стоит на тейле.но чтобы сделать на ходу олли у меня не получается.тк. не могу разгоняться правой ногой.зато я еду отталкиваясь левой ногой,но в этом случае олли у меня не выходит
dfyx вне форума   Цитата
Старый 16.06.2008, 01:21   #579
S.K.
Trooper есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: семен скажи
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
да олли это легко,главное прально щелкнуть сильно отпрыгнуть и вытяжка,потом уже оттачиваеца стиль олли там высота,все дело времени..и может ног
Trooper вне форума   Цитата
Старый 16.06.2008, 20:33   #580
S.K.A.T.
SKA WolF отстойSKA WolF отстой
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sep
Молодец правильно считаешь!!!!! Хотя трудности делают нас сильнее, мне трудно было научиться олли, но упорство и труд всё перетрут если что-то неполучается нельзя останавливаться!!!!! А люди которые сразу после первых неудач бросают то дело к которому приступили, такие люди ничего нестоят!!!! после стажа катания ровно два года и один месяц=) т.е сегодня, я пробывал ollie с 12-ти ступеней, с третьего раза щёлкнул, всего щёлкнул два раза оба раза откинул, отбил пятки, разбил ладони, порвал джинсы, а когда мой друг оператор протянул мне сигарету у меня руки тряслись как у эпилепсика сделать от туда ollie для меня сложно (если ещё учесть что от туда у нас в городе делали тока ollie, f/s ollie, mute grab) но сложность меня неостоновит, я буду стараться, я считаю что нужно быть упорным и верить в свои силы, верить в себя, иначе в скейтбординге ты нечего недобьёшься!!!!!!!!!

P.S. простите что получилось пафосно
Это откуда??!!
SKA WolF вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot