Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Общероссийский Форум Селигер 2009
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 14:27   #21
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
И в уютной жежешечке они сидят: http://community.livejournal.com/seliger2009/
Hektor вне форума   Цитата
Старый 16.07.2009, 14:56   #22
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Angus Посмотреть сообщение
Накой чёрт нашистам и молодогвардейцам скейтпарк?!
Пусть лучше учат устав Единой России!
Цитата:
Сообщение от In_bloom Посмотреть сообщение
а парк там зачем? насколько знаю форум политический
мм предлагаю ещё раз подумать и ответить правильно.
это не партийные сборы, комитет по молодежной политики и министервство по делам молодежи это не вся фракция.
есди судить объективно, то для целеустремленного контенгента от 18 и выше, это может быть хорошей зацепкой для развития своих проектов.

Ну а FK ramps наверное не форум хотят обсуждать, так что не будем о политике.
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 16.07.2009, 20:37   #23
S.K.
normiki на правильном путиnormiki на правильном путиnormiki на правильном путиnormiki на правильном путиnormiki на правильном путиnormiki на правильном путиnormiki на правильном путиnormiki на правильном пути
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: москоу невер слип
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
прак чоткий
normiki вне форума   Цитата
Старый 16.07.2009, 23:59   #24
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Hektor,
пиаришь?
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 17.07.2009, 11:46   #25
Пиф Паф путь к славе только началсяПиф Паф путь к славе только началсяПиф Паф путь к славе только началсяПиф Паф путь к славе только началсяПиф Паф путь к славе только началсяПиф Паф путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Ой ёй ёй
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Все конечно круто, тока скейтеров чет не видать! Неудивлюсь если там никто не катал, за то типа модно, молодежно. Заказали себе экстрим зону, афигенцко!
Пиф Паф вне форума   Цитата
Старый 17.07.2009, 16:51   #26
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от In_bloom Посмотреть сообщение
Hektor,
пиаришь?
Да нет, просто дал ссылки, мало ли, может кому интересно
Hektor вне форума   Цитата
Старый 17.07.2009, 20:46   #27
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Сегодня Медведев губернаторов собирал и там девушка с Селигера выступала.ой ппц,как колхозница,без манер,голос громкий и раздражающий.Медведев там с такими кислыми щами сидел,пока она читала!!!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 11:00   #28
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Фото парка. На самом деле там питерцы норм отжигали... да и вообще там жарко было))))))))))
Изображения
Тип файла: jpg P1240349.jpg (45.9 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg P1240351.jpg (48.5 Кб, 24 просмотров)
антиГУК вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 14:54   #29
S.K.A.T.
A.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шаги
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: lsdivision.com/blog
Сообщений: 116
Рейтинг мнений: 45
:О Офигенно!!!
Если бы раньше узнал, что на Селигере поставили парк, поехал бы!
Суперская идея...
A.B. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot