Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Nike SB и куча шмота
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2008, 20:35   #81
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
за халявой гОнитесь, так вы мало че выгадаете
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 20:36   #82
ъ
night_ первые шагиnight_ первые шагиnight_ первые шаги
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 327
Рейтинг мнений:
давай список уже че у вас есть а не ебите голову своими расписками и прочим
night_ вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 20:41   #83
S.K.
kompaniA позор
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: москва
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
13 числа будет каталог!кому интересно пишите, кому нет не флудите!
kompaniA вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 21:08   #84
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от kompaniA
будем товарный чек даваться
ахахахаахахах давай завтра те чек дам а ты мне 50 процентов от вещи а потом себе этот чек засунь подальше т.к. он ничего из себя не придставляет т.к. вы вообще никто у вас не магазин, вы просто возите вещи и этот ваш чек н0ль
нормальные люди уже сделали определённые выводы насчет вас, если вы реально не кидалы и тд....то что вам стоит взять ссобой паспорт на встречу и хотябы дать своё ФИО
kompaniA попроси админа чтобы тебе сделали ник бездарный кидала
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 21:18   #85
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kompaniA
чтож за народ такой! объяснили, что кидать нам нету смысла, а предоплата это гарантия к тому, что вы не откажитесь от заказа когда мы заплатим за него свои деньги и привезем в Москву(вы боитесь за свои 50%, а нам как быть если заплатим за кросовки, а народ откажеться?)
Доверие главное в нашем деле!
ссылку на каталог мы выложим 13 марта! там все посмотрите и обдумаете!
только слова причем пустые т.к. подтвердить никак не можете
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 21:23   #86
S.K.A.T.
Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
kompaniA
соглашусь с OllieWood
а действительно, что вам стоит взять с собой паспорт на встречу и хотя бы дать своё ФИО?!
Sultan вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 22:03   #87
S.K.A.T.E.
КОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шаги
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Ваще ребят!!! труск8 не дадут себя кинуть. Так что вам на другой форум надо

[ADDED=КОРТИК]1205085831[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от kompaniA
нет не напишем! еще вопросы?
если не нравятся наши условия тебя никто не заставляет покупать у нас! иди в магаз и покупай там!!!
А что вы потеряете если напишите ?
Давайте вы дадите мне одну кеду а потом я через 15 дней деньги принесу и вы отдадите вторую
__________________
Если один ключ подходит ко многим замкам то это *****тый ключ, а если один замок можно открыть многими ключами то это хуевый замок.
КОРТИК вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 22:05   #88
S.K.A.T.
Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КОРТИК
Давайте вы дадите мне одну кеду а потом я через 15 дней деньги принесу и вы отдадите вторую
ахаххахах
идеяяяяяяяя
Sultan вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 22:13   #89
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
на*** из гоните наеба есче та!!!
Sierra вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 22:59   #90
MAD GIRL есть куда стремиться
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
где можно все таки приобрести высокие наик??в питере кто знает пишите 227 666 309
MAD GIRL вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 23:11   #91
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Простите, но с 15 днями можно смело в лес идти.
Тут кому нада возмут себе в обычным магазе, токо цвета другие.

ЭТО ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ГЛУПО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ БЕЗ СТАРТОВОГО КАПИТАЛА=) АААААААА ВЫ ЖЖОТЕ ПАРНИ
Если бы вам было надо, вложили бы хотя б 50 штук в это дело, а так, хех, пустышка..
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 23:19   #92
S.K.A.
Frylock первые шагиFrylock первые шагиFrylock первые шаги
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
Да я смотрю вы тут прошареные типки :D
Всегда по заказам вносится предоплата и покупатель ждёт доставку заказу, только после чего оплачивает покупку до конца.
Но только одно , я хочу знать вообще что сущесвеут такая фирма. И по-моему должны быть какие-то связи. Телефон . Или обявление в газете. А если если интернет , то сайт..
Frylock вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 23:29   #93
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
В нормальном деле ничего не вносится и все риски остаются за продавцом. В инете и всяких таких темах бывает, но ито это делают те, у кого репутация в их кругах непоколебима.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 03:34   #94
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
блиать, без расписки ПОЛНЫЙ КАЛЛ.. тогда в залог что-то хули мне верить тебе на слово??? ты кто такой, чтоб я тебе дал 50% и поверил на слово??? давай я тебе 50%, а ты мне в залог плеер или что-то ещё а? чо за бред пиииздец 50% без всего...нахууй мне ваш товарный чек с ебанной печатью, которую в любом ларьке купить можно? сайт тоже калл, зашёл на www.nic.ru зарегил сайт через веб мани кинул денег, сделал подставное лицо и всё. калл это всё.. без расписки бред. если ты мне скажешь, что я флужу, то ты не прав, так как я тоже с этим имел дело и знаю, что и как. расписку дать очко ?? или в чём проблема? ОТВЕТЬ МНЕ НА ВОПРОС ПРЯМО И ЧЁТКО, ПОЧЕМУ НЕ ДАШЬ РАСПИСКУ А? ЧТО сразу блиать короче. если расписку даёте или чтото в залог, то контора у вас не палится и всё отлично, а если НИЧЕГО не даёте, кроме ебанного чека, которым можно жопу в туалете подтереть, то калл всё....



ребят, если вас кинут, то вы сами виноваты. я всё расписал, весь процесс, без кидалова...

пздц продавцы на***... расписочку даёте, товар через 15 дней не приходит, тогда вы возвращаете 1500, ну ладно 1400, потому якобы занимались и заказывали товар...


просто блиать ,я читал дохууя про это, у меня есть знакомые, которые занимаются такими вещами, не именно с СБ.. короче сам делай выводы, и не пиизди мне, что я флужу и что я чмо.. ибо после твоих комментов ты тоже не очень... бизнесмен епт...
Boston вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 11:37   #95
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
уже сто раз написали что если вы не кидалы то вам будет не сложно взять ссобой паспорт дать своё ФИО и расписку
чет кидала уже не постит наверн забил на наш форум....врятли на других форумах найдутся лохи чтоб дать хз кому 50% от стоимоисти и потом будут ждать 15 дней когда им позвонят
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 12:24   #96
S.K.
kompaniA позор
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: москва
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
ну вы народ даете! ну во первых мы написали почему нам кидать нет мазы! окей! мы дадим расписку! но тогда мы потребуем расписку с вас о том, что вы обязуетесь оплатить остальную часть заказа при получении!!! и при получении товара все расписки рвутся!
kompaniA вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 12:51   #97
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kompaniA
ну вы народ даете! ну во первых мы написали почему нам кидать нет мазы! окей! мы дадим расписку! но тогда мы потребуем расписку с вас о том, что вы обязуетесь оплатить остальную часть заказа при получении!!! и при получении товара все расписки рвутся!
зачем нам давать расписку если ваша гарантия наши 50 процентов... нам нету смысла не выкупать нашу вещь если мы внесли за нее 50 процентов..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 13:26   #98
S.K.
kompaniA позор
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: москва
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Boston
расписку дать очко ?? или в чём проблема? ОТВЕТЬ МНЕ НА ВОПРОС ПРЯМО И ЧЁТКО, ПОЧЕМУ НЕ ДАШЬ РАСПИСКУ А?
мы согласились дать расписку! что тебе стоит прийти с паспортом и дать расписку?
kompaniA вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 16:27   #99
S.K.A.T.
Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
это тогда совсем ддругая тема=)
Sultan вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 16:31   #100
S.K.
kompaniA позор
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: москва
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
мы пока обдумываем условия предоплаты! возможно не по распискам будем расчитываться, а заключим договор купли продажи со всеми условиями, чтобы обе стороны были уверенны!
kompaniA вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot