Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Маленькие Бандиты
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2007, 18:52   #1
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Маленькие Бандиты

кто смотрел вчера эту передачу по первому в 22:30 начиналась...
жесть...
передача рассказывает про детей которые хотят быть похожими на знаменитых бандюганов своего райна...и ради этого убивают...причем када их ловят и допрашивают они даже не расскаиваются а отвечают :"а зря девчонку убили"
в одном селе 12летние изнасиловали и убили 8летнюю девочку...безнаказанно...жители этого села каждый день их видят но ничего не могут поделать...
конечно все эти банды состоят из детей из неблагополучных детей...
не знаю что еще рассказать там много всего было. я када посмотрел - в панике был
ваше мнение по поводу всего этого, а также что с этим делать
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 19:06   #2
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
вывод: дети продумывайте преступления перед тем как их совершить, тогда все будут думать что ето сделали взрослые
kmclod вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 19:16   #3
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kmclod
вывод: дети продумывайте преступления перед тем как их совершить, тогда все будут думать что ето сделали взрослые
там было рассказано: типо дети заметали следы: рассыпали порошок - типа наркоманы, рассыпали порох чтобы собака след не взяла, включили газовые комфорки...
да и не в этом дело
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 19:21   #4
S.K.A.T.
Z!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнается
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ~
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от patrick star
ваше мнение по поводу всего этого, а также что с этим делать
ваще фиолетово.
при таком стайле они скоро сдохнут
Z!! вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 19:27   #5
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
да , тож смарел вчера
ппц просто было , когда там один убил свою тетю и дядю и доч их вроде , я в ахуе был
и про тех тоже , которые маленькую девочку утопили и типа говорят что не виноваты , маленькие были , ниче не понимали , ващее
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 19:44   #6
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БАНЯ В ЭФИРЕ
ваще фиолетово.
при таком стайле они скоро сдохнут
в том то и дело что им ниче сделать нельзя до 14 а с 14 максимум 10лет...а надо пожизнено за ТАКОЕ
тем более что средний возраст маленьких бандитов 13лет
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 19:47   #7
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
патрик стар пиши о таких программах заранее)))) а то я не смотрел но посмотреть интересно.но бля вот это ******
Цитата:
Сообщение от patrick star
в одном селе 12летние изнасиловали и убили 8летнюю девочку
чё за ад я просто не могу представить 12 летнего чтоб ваще такое в мыслях было
crank вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 19:53   #8
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от patrick star
в том то и дело что им ниче сделать нельзя до 14 а с 14 максимум 10лет...а надо пожизнено за ТАКОЕ
тем более что средний возраст маленьких бандитов 13лет
а то толку нет ваще ... ну посадят их на 10 лет максимум и ничо от этого не изменится ,нормальными они не станут после этого полюбому , потом опять выйдут на свободу и вернутся к тому , с чего начали
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 20:10   #9
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от crank
патрик стар пиши о таких программах заранее))))
постараюсь...
Цитата:
Сообщение от crank
а то я не смотрел но посмотреть интересно.
я то же думал интересно...
на самом деле это либо ваще не в какие рамки не лезет либо не понятно
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 20:16   #10
S.K.
cblra есть куда стремитьсяcblra есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: в задрищенске
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
да пипец)дети ужас пошли...
у нас мальчик в школе есть который к девочкам пристает,типо сними лифчик,покажи грудь,разденься,скока час с табой стоить будет,а пацан всего в 7 классе че сним будет годика через 3-4...это он пока тока присит показать,а потом что будет уже трогать,ща над ним издеваються,а так ваше башня поедет и начнет насиловать,по нему это уже щас видно,и причем изменить его уже ну просто не возможно...вот так!!!
cblra вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 20:55   #11
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
их надо в таком возрасте уже кастрировать, ублюдков таких
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 20:58   #12
Banned by Warnings for 5 days
гдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крутгдето-так реально крут
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: _
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от patrick star
состоят из детей из неблагополучных детей...
наверно за место детей хотел семей написать
гдето-так вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 21:02   #13
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Eyeless
кастрировать, ублюдков таких
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 21:11   #14
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
стыдно за Россию...
причём тут это?
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 21:23   #15
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Капитан OrgazmO
причём тут это?
Потому что в России с детской преступностью оч херово и с бандитизмом вообщем.
Сказали , что в Швеции уголовная ответственность наступает еще раньше , чем в России и максимальный , срок , который может получить несовершеннолетний - 4 года , чтобы он ни сделал и при этом в Швеции самая низкая детская приступность. Просто все от уровня жизни людей зависит походу.
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 17:45   #16
S.K.A.T.E.R.
ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar ShvedStar
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: .
Сообщений: 971
Рейтинг мнений:
Смотрел!! ........ на самом деле я не понимаю нахера они это делают! Лучше б хотели быть похожи на бэма там или тони хока! ахах
ShvedStar вне форума   Цитата
Старый 20.04.2007, 00:46   #17
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Тоже смотрел... Там еще какие то ножи в дерево кидали, такой в спину кинет и все...
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 19.05.2007, 23:03   #18
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
ну а что вы еще хотели от детей, которые из наблагополучных семей так тем более еще из глубинки?
конечно им хочется добиться чего-то..точнее, стать авторитетами, чтобы о них говорили.
другого выхода, как через насилие они не нашли
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 19.05.2007, 23:09   #19
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
просто радитили были алкашами ублюдами..........
Youth вне форума   Цитата
Старый 19.05.2007, 23:19   #20
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dwarf
ну а что вы еще хотели от детей, которые из наблагополучных семей так тем более еще из глубинки?
конечно им хочется добиться чего-то..точнее, стать авторитетами, чтобы о них говорили.
другого выхода, как через насилие они не нашли
Цитата:
Сообщение от Хочу в очко
просто радитили были алкашами ублюдами..........
+1
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot