Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > FS FLIP!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2006, 15:33   #1
S.K.
dojb есть куда стремиться
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: красноярск
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
FS FLIP!!!

вот у меня такая тема: учу я фронт флип достаточно давно, ну получается он из 10 раз, раза 3, но проблема в том , что я его кручу как хард флип, т.е. он крутится через верх, смотрится не очень круто, приземлить трудновато, и скейт не едет дальше после приземления, хотя делаю я его на 170-180 градусов !
Но самый отстой, это то что он крутица как хард, хотя я вроде ноги вывожу нормально, незнаю , что и делать ! продскажите плизз!
dojb вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 15:36   #2
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
наоборот, фс флип через хард круто! реп стайл!
Boston вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 15:39   #3
S.K.
dojb есть куда стремиться
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: красноярск
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
да нах мне реп стайл! я хочу нормальный фс флип, а он не получается!
dojb вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 15:41   #4
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от RuLLeZz
фс флип через хард круто! реп стайл!
Далеко не вся реп4ина чере3 хард делает !!!
И када он на 90 флип подлипает мне в милион ра3 6ольше нравиться
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 21:47   #5
S.K.A.T.
Sheep-PS есть куда стремиться
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: дома
Сообщений: 142
Рейтинг мнений:
Чувак , тебе нужна практика , без разницы как крутится , через очко или над головой , главное практика , я раньше тоже не уезжал с ac флипа , а тренировал и тренировал и в один прекрасный миг , у меня начало получаться нормально уезжать , след. практика решает
Sheep-PS вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 22:18   #6
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Посмари видео Transworld-Shoy Me The Way там рейнольдс обесняет всё чётко и ясно
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 23:12   #7
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Страдал fs flip'ом разбил тейл - редко получается, причём чето среднее между "через хард" и "через 180"
А сегодня ваще доску сломал ((( (правда с олли), но может с новой шкурой и доской лучше пойдёт
WallRider! вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 23:19   #8
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
ты по-медленнее разворачивайся, щелкай сильно, и ноги поджимай когда 90градусов разворот...
Altamont вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 02:16   #9
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Цитата:
.ek4
Далеко не вся реп4ина чере3 хард делает !!!
Ты читать умеешь?? прочитай исчо раз мой пост! Я не говорю что вся репчина!! я говорю, что через хард более реперский стиль... блиать!!!!!! чё за тупизм,.... я фигею!
Boston вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 02:25   #10
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от RuLLeZz
Ты читать умеешь?? прочитай исчо раз мой пост! Я не говорю что вся репчина!! я говорю, что через хард более реперский стиль... блиать!!!!!! чё за тупизм,.... я фигею!
6лиять...че 3а тупи3м если несколько *****ов репоков так делают ето всё РАП стиль? А када норм НИГИ хуярять 3алипной (не чере3 хард) ето че у нас репчина с панк стилем?...ВОТ Я ФИГЕЮ !
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 03:29   #11
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от .ek4
Ты читать умеешь?? прочитай исчо раз мой пост! Я не говорю что вся репчина!! я говорю, что через хард более реперский стиль... блиать!!!!!! чё за тупизм,.... я фигею!
С чего ты взял, это бред полный. Идиот, как может зависить от ширины штанов, то как человек делает трюк. Я как раз больше всяких вонючих панков видел, которы через хард делают. А нига как раз стиляжные, сука все трюки мочят, сука стильно и крутят их не через жопу. Что, если Херман ловит тре передний ногой, то это по панковски? ....
Brady вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 09:09   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ek 4 все правильно написал,чего приебались то??

с 90-х через хард стали делать именно хип хоперы,по сей день brandon turner вон nollie bs flip через хард постоянно как и свой fs flip



2 brady-причем тут репер или нет,просто ты загнался....короче забей))))у Бори спрошу,кик с трех ты доделал или нет тогда)))0а то разорался тут с fs flip)))

[ADDED=ГАНДУРАС!]1156738182[/ADDED]
sven boss-дааа!ты прав!!!еще на тебя интересно смотреть!!!тыж рейнольдса фанат,только вот мне знакомые говорили что видели тебя в парке и ты с разгонок ездить не умеешЬ!!постоянно сидишь наверху РЕЙНОЛЬДС
  Цитата
Старый 28.08.2006, 10:21   #13
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
сильно шелкаешь, выводишь, страраешься ловить под 90 градусов, и резко доворачивай. со временем уменьшай градус. лови под 110, 160, и т.д. потом само пойдет, со ступеней будет круто выглядеть, когда ловишь 90, и в воздухе доворот. удачи
crack! вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 11:24   #14
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dojb
учу я фронт флип
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 12:35   #15
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
через хард легче и выглядит
на 90 и доворачивай!!!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 14:29   #16
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Цитата:
с 90-х через хард стали делать именно хип хоперы
вот так... короч пофиг.. мож я и неправ. НЕ спорю.
Boston вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 14:35   #17
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от ГАНДУРАС!
sven boss-дааа!ты прав!!!еще на тебя интересно смотреть!!!тыж рейнольдса фанат,только вот мне знакомые говорили что видели тебя в парке и ты с разгонок ездить не умеешЬ!!постоянно сидишь наверху РЕЙНОЛЬДС
Не ты че? он в мини ра3гонках катаеться))
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 14:58   #18
S.K.A.
T0NY есть куда стремиться
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: somewhere
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sven-BOSS
Посмари видео Transworld-Shoy Me The Way там рейнольдс обесняет всё чётко и ясно
Ага, на skateboarding.com даже кусок этот с рейнольдсом есть отдельно!
T0NY вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 17:58   #19
S.K.
dojb есть куда стремиться
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: красноярск
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
спасибо за советы! буду тренировать и катать дальше!

[ADDED=dojb]1156769931[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от T0NY
Цитата:
Сообщение от sven-BOSS
Посмари видео Transworld-Shoy Me The Way там рейнольдс обесняет всё чётко и ясно

Ага, на skateboarding.com даже кусок этот с рейнольдсом есть отдельно!
кто-нибуть может кинуть сюда этот кусочек?, а то у меня skateboarding.com чёт не грузица!
dojb вне форума   Цитата
Старый 28.08.2006, 22:46   #20
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
по моему через хард сложнее
Knowing all about you вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot